https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#610 в Эротическое фэнтези
#1644 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто же как надо было испугать и допечь бедного папу Райзека, что он забыл что может иллюзию дельфина сделать )))) а у Адрианы характер закалился
очень интересное продолжение) эх, и влип Райзек, придётся выкручиваться:D
Как жизненно))) Мне очень нравится! Спасибо!
Мимимилота какая!
Какой мимимишный кусочек!!!))
Просто прелестно!
Рина, спасибо!
с терпением жду продолжение)) интересно, что там со второй куклой?!)
Хахаха! Злорадный смех. Надеюсь, Райзек поймет, что самое ужасное наказание от Адрианы это вовсе не порка в сто плетей))
Надеюсь, он почувствует разницу)))
Вроде из всех четырех книг в этой наконец увидела, что зарождается интересный сюжет. Но нет автор все опять слила в будни гаремщицы. Ну такое себе. Жаль потраченного времени. Ну вот нахрена нужно было это " два года спустя" ну вот зачем этот отпуск? Что за хрень что в каждой книге все проблемы возникающие у героини сами собой решаются при этом она только и делает что трахается. Ну вот обидно мне. Герои интересные,а сюжет .... Хотя чего герои почти слизаный демон из серхов и любовь к 50оттенков. Пойду пить в расстроенных чувствах какао,а автору удачи и творческих успехов.
Ну блииин, какие "два года спустя"? Я уже так прониклась ангелами, несмотря на неточность про нефилимов (писала про это ниже. Что они не дети ангелов и демонов, а полу-ангелы-гиганты, дети ангела и смертной женщины с земли)! А тут даже из разговора нет, сразу отпуск( Я думала, он там расскажет про свою жизнь. Побольше про тех, кто его преследовал и как он спасся. Про нефилимов еще. И тд и тп. И Райзек же не доверял Ардену, такая интрига была.
Интересно, что будет дальше. И если ангел снова появится, или будет подробное объяснение того разговора, на который Райзек просился, то ладно...
Потому что ангел фигурирует даже в аннотации) Опасности там, защита демона (и Аааланааа с Тайлероом!) и все дела :)
Хочется побольше этой сущности мира!
Не подведи нас, Рина!
Удачи тебе в написании и вдохновения!
Вот и крылатые истории подоспели
Интересно, в чем подвох? Что же все-таки задумал Райзек? Чувствуется, что все это не просто так.
А мужики они такие и есть - все решение на женщин)))
В этом мире нет детских садов? С кучей обученных рабов? Вообще никаких? Это же кошмар. Тем более трое. От одного то глаз дёргается. Сильно. А три... Автор, вы жестокий человек
Ох, ну какой же Райзек душка, все же.
Так и знала, что он почувствует вкус семейной жизни, захочет остепениться.
Всех парней усыновит))
Научит Адри кое-чему... Например, как пральна обращаться с Аланом))
Приручили демона :) :) :) осталось не спугнуть
Класс, так закрутился сюжет! Сдаётся мне, Арден не единственный гость из другого мира будет. Придётся им ещё побороться за своё счастье. Ваши истории исключительно интересные, легко и просто в них не будет. Спасибо за продолжение, вдохновения!
Интересно, значит дети Адрианы тоже нефилимы, раз там Райзек поучаствовал?
Такая семейка Адамс)) Монстр на монстре.
И чем это им всем грозит. Надеюсь папа Райзек разберется со всем этим.
Он ведь там какой-то сложный маг.
А будет о том, как Райзек в Инферно побывал? ))
интересно все закручивается. так и знала что с Адри что то не так
Хах )) семейка Адамс.. кто же знал , что Адри там самый сюрприз ))) и куда смотрела хваленая интуиция Дилана? Не учуял монстра?
спасибо! интересно и вкусно как всегда! ну а кто папа у нас? кстати, еще один параша нарисовался, уже какой по счёту? я сбилась)))
Вообще, нефилим - это ребенок ангела и "смертного человека". Ангел и простая женщина. У них обычно разные способности, точно, естественно, никто сказать не может. Крылья либо черные, либо их вообще нет (летать они могут, но не так, как ангелы), либо недоразвитые крылья.
Ну, это по классике.
А если обращаться с вселенной DmC: Devil May Cry, например, то там нефилим - это ребенок Ангела и Демона, да. Но это уже не классика, как бы, а отступление :)
Спасибо за частые кусочки текста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена