Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3453 406107

Текущий рейтинг:
#610 в Эротическое фэнтези
#1644 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 23:14:40

спасибо большое, было очень интересно

avatar
08.02.2021, 19:26:28

Про ангела как то не очень раскрыто, зачем его вообще вставили, если про него сразу же забыли, зачем пришёл, куда делся? В целом книги все понравились но ощущения недосказанности присутствует

Ждала неделю, чтобы прочитать сразу несколько глав, а тут на тебе: эпилог, бонус, конец. Книга получилась довольно интересная, но моей любимой все равно всегда была и будет третья. И немножко вторая. И чуть-чуть первая. Хотя здесь тоже есть очень вкусные моменты!
И концовка порадовала. Райзек стал частью семьи, это классно) только я ждала, что будет еще что-то интересное про нефилимов и Ардена, там всякие прорывы в их мир, и все такое... Но ладно, и без этого книга получилась неплохая :)

Бонус меня возмутил, особенно эта девчонка. Про-очь её, я ревную за Адриану)) Пусть Райзек только ей так вот подчиняется))

Ждем новых книг! Спасибо!

Успехов и вдохновения, коллега!

avatar
07.02.2021, 22:54:53

Это будет последняя книга? Точно? Можно серию начинать!?)

avatar
07.02.2021, 11:20:17

первые мысли: как? Эпилог? уже? очень интересные герои и отношения. книга с упором на райзека стала отличным подарком. очень хотелось вновь увидеть полюбившихся героев! и сейчас жаль, что все закончилось.

avatar
07.02.2021, 11:17:07

Спасибо! очень понравился финал!

avatar
06.02.2021, 23:42:05

Пишите,а мы будем читать с удовольствием!

avatar
06.02.2021, 23:39:32

Супер книга! Спасибо! Пишитн

Спасибо большое, такой тёплый конец, мило, семейно. Я очень рада, что все герои отпустили прошлое и пробуют создать что-то новое и светлое. Прекрасная история, спасибо за неё!

avatar
06.02.2021, 15:18:48

Спасибо большое за серию!! Эта книга такая теплая, семейная!! Все герои выросли раскрылись,никого не жалко, за всех радостно ))) спасибо ) полный ХЭ

Спасибо большое за увлекательную серию книг! С удовольствием читала))))вдохновения Автор!

avatar
06.02.2021, 10:22:17

Я так ждала когда автор завершит книгу чтобы потом прочитать всю и сразу. А теперь не знаю что делать. Очень хочется прочесть книгу. Где и как я могу это сделать?

avatar
06.02.2021, 11:13:44

Рина, спасибо! Вы-лучшая!

avatar
06.02.2021, 10:34:07

Спасибо большое!

avatar
06.02.2021, 09:54:43

Книга так быстро закончилась, даже неожиданно))) Вся серия очень понравилась, от души спасибо)))))

avatar
06.02.2021, 09:04:37

Божечки! Папа Райзек на высоте! Теперь он, наконец, не #очень_одинокий_демон...))
Может, он научит всех троих малчиков Ариадны чему-нибудь... плохому ;))
Добавит, так сказать, изюму в их однообразные будни.
Очень умилительный кусочек. Прям захотелось там с ними пожить.
Спасибо Рина за такую насладительную книгу!
Буду перечитывать.)))

avatar
06.02.2021, 08:34:58

Большое спасибо! Мне очень понравилось! Настоящая семья)))

avatar
06.02.2021, 00:10:02

Огромное спасибо за серию!!! Хочется ещё. Герои такие классные, что с ними не хочется расставаться!!!

avatar
05.02.2021, 23:28:42

спасибо за серию оч понравилась!!! единственное не хватает куска с момента когда она возвращается от райзека и оставляет его с ангелом и моментом спустя два года. хотелось бы историю Алена более подробно зачем пришел когда ушел и что за всплески магии были и чем это все гразило им.и как райзек защетил их

avatar
05.02.2021, 12:28:15

спасибо, милота)))