https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#610 в Эротическое фэнтези
#1644 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, было очень интересно
Про ангела как то не очень раскрыто, зачем его вообще вставили, если про него сразу же забыли, зачем пришёл, куда делся? В целом книги все понравились но ощущения недосказанности присутствует
Ждала неделю, чтобы прочитать сразу несколько глав, а тут на тебе: эпилог, бонус, конец. Книга получилась довольно интересная, но моей любимой все равно всегда была и будет третья. И немножко вторая. И чуть-чуть первая. Хотя здесь тоже есть очень вкусные моменты!
И концовка порадовала. Райзек стал частью семьи, это классно) только я ждала, что будет еще что-то интересное про нефилимов и Ардена, там всякие прорывы в их мир, и все такое... Но ладно, и без этого книга получилась неплохая :)
Бонус меня возмутил, особенно эта девчонка. Про-очь её, я ревную за Адриану)) Пусть Райзек только ей так вот подчиняется))
Ждем новых книг! Спасибо!
Успехов и вдохновения, коллега!
Это будет последняя книга? Точно? Можно серию начинать!?)
первые мысли: как? Эпилог? уже? очень интересные герои и отношения. книга с упором на райзека стала отличным подарком. очень хотелось вновь увидеть полюбившихся героев! и сейчас жаль, что все закончилось.
Спасибо! очень понравился финал!
Пишите,а мы будем читать с удовольствием!
Супер книга! Спасибо! Пишитн
Спасибо большое, такой тёплый конец, мило, семейно. Я очень рада, что все герои отпустили прошлое и пробуют создать что-то новое и светлое. Прекрасная история, спасибо за неё!
Спасибо большое за серию!! Эта книга такая теплая, семейная!! Все герои выросли раскрылись,никого не жалко, за всех радостно ))) спасибо ) полный ХЭ
Спасибо большое за увлекательную серию книг! С удовольствием читала))))вдохновения Автор!
Я так ждала когда автор завершит книгу чтобы потом прочитать всю и сразу. А теперь не знаю что делать. Очень хочется прочесть книгу. Где и как я могу это сделать?
Рина, спасибо! Вы-лучшая!
Спасибо большое!
Книга так быстро закончилась, даже неожиданно))) Вся серия очень понравилась, от души спасибо)))))
Божечки! Папа Райзек на высоте! Теперь он, наконец, не #очень_одинокий_демон...))
Может, он научит всех троих малчиков Ариадны чему-нибудь... плохому ;))
Добавит, так сказать, изюму в их однообразные будни.
Очень умилительный кусочек. Прям захотелось там с ними пожить.
Спасибо Рина за такую насладительную книгу!
Буду перечитывать.)))
Большое спасибо! Мне очень понравилось! Настоящая семья)))
Огромное спасибо за серию!!! Хочется ещё. Герои такие классные, что с ними не хочется расставаться!!!
спасибо за серию оч понравилась!!! единственное не хватает куска с момента когда она возвращается от райзека и оставляет его с ангелом и моментом спустя два года. хотелось бы историю Алена более подробно зачем пришел когда ушел и что за всплески магии были и чем это все гразило им.и как райзек защетил их
спасибо, милота)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена