Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3452 406079

Текущий рейтинг:
#704 в Эротическое фэнтези
#1990 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 16:54:52

Первые три книги очень понравились! Четвертую купила и пожалела... Если убрать все постельные сцены, то в принципе от книги ничего и не остаётся... Сюжетной линии практически нет... Один секс, описания секса, переживания о сексе и т. д.

avatar
14.10.2021, 09:59:26

3 книги прочитала с удовольствием. 4 книга была ни к чему. наивное поведение гг. можно было и не читать. 3 книги в полное достаточно для трилогии

avatar
07.09.2021, 20:20:13

Эта часть с перчинкой и на любителя))мне понравилось, спасибо автору)))

avatar
01.08.2021, 20:52:22

Спасибо за цикл таких неординарных историй! Очень интересно! Соглашусь с теми читателями, кто хочет продлить удовольствие от продления цикла! Тем для раскрытия ещё много! Вам здоровья, счастья, вдохновения!

avatar
21.07.2021, 15:53:12

Спасибо за шикарную серию!!! Она настолько захватывающая, что до конца 4й части другие книги перестали быть интересными, вообще. Просто не могла отвлечься на других, когда тут такие интересные герои и события. Даже пропустила первую скидку Вселенной на пятерых )).

чтобы завершить шикарный цикл не хватает поскриптума. как Райзек пробил портал, если это такая сложность? что стало с сущностью нефилима? будет ли гг пользоваться обеими магиями и к чему это приведёт? ну и долго и счастливо не хватает все таки... лет 10 спустя...спасибо за книгу

Спасибо за интересный мир! Дочитала, даже как то немного грустно от расставания с гг)

Добралась я наконец до 4-ой части....ой, что твориться та) Перевоспитывают Райзека)))

avatar
30.06.2021, 23:58:06

Не зря говорят что из "плохих" мальчиков выходят отличные отцы и преданные мужья, ну а если это все приправлено чувствами к любимой женщине, то избавиться от такого мужчины будет просто невозможно. Да и Адриана, поняв это, перестала пытаться отстранить Райзека от семьи. Не смотря на все его пакости в прошлом (а у кого оно без прегрешений) он стал почти идеальным четвертым папой, а любимые мужчины Адри, увидев что "конкурент" приносит ей счастье, смирились с присутствием Райзека в их жизни...
Замечательная история. Жалко что последняя про полюбившихся героев(

avatar
20.05.2021, 12:10:45

Пожалуйста, включите возможность прослушивать книгу. Заранее спасибо.

avatar
20.03.2021, 18:34:45

Спасибо огромное за историю,мне безумно понравилась и задумка и развитие. Очень вкусненько вышло! Буду с удовольствием ждать и другие Ваши книги

А я бы с удоволствием прочитала про детей. Которые бы уже выросли и обучались где-то. И строили свои жизни...
Но вряд ли, да?

Только захотела перечитать серию "крыльев", зашла на страницу, а тут такой сюрприз - 4 часть!
но всё же начну опять с первой)

avatar
13.03.2021, 10:59:17

И все таки он смог уйти из инферно.

Читала с удовольствием. одна из моих любимых серий... спасибо автору ...

avatar
26.02.2021, 00:18:32

Добрый день! Выполнила условия для получения 3 книги "Сбрасываем маски, господа". Можете, пожалуйста, выслать на [email protected]?

avatar
24.02.2021, 02:56:31

Добрый день! Отличная серия, очень понравилась, спасибо! Только вопрос, подскажите, в эпилоге "заманушный" кусочек из какого произведения? Оно уже вышло?

Оо, я дождалась продолжения, ура ура! Спасибо за книги. А есть ли в электронном формате книга? (особенно если купил тут)

avatar
12.02.2021, 01:20:47

Отличная книга. Я купила в печатном варианте 1, и хочу всю поставить на полку. Рина вы планируете выпустить в печати оставшиеся части книги?

avatar
09.02.2021, 19:29:32

В целом хорошо, однако куда делся Арден? Про него не закончено получилось. И вообще эпилог просится