https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#704 в Эротическое фэнтези
#1990 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервые три книги очень понравились! Четвертую купила и пожалела... Если убрать все постельные сцены, то в принципе от книги ничего и не остаётся... Сюжетной линии практически нет... Один секс, описания секса, переживания о сексе и т. д.
3 книги прочитала с удовольствием. 4 книга была ни к чему. наивное поведение гг. можно было и не читать. 3 книги в полное достаточно для трилогии
Эта часть с перчинкой и на любителя))мне понравилось, спасибо автору)))
Спасибо за цикл таких неординарных историй! Очень интересно! Соглашусь с теми читателями, кто хочет продлить удовольствие от продления цикла! Тем для раскрытия ещё много! Вам здоровья, счастья, вдохновения!
Спасибо за шикарную серию!!! Она настолько захватывающая, что до конца 4й части другие книги перестали быть интересными, вообще. Просто не могла отвлечься на других, когда тут такие интересные герои и события. Даже пропустила первую скидку Вселенной на пятерых )).
чтобы завершить шикарный цикл не хватает поскриптума. как Райзек пробил портал, если это такая сложность? что стало с сущностью нефилима? будет ли гг пользоваться обеими магиями и к чему это приведёт? ну и долго и счастливо не хватает все таки... лет 10 спустя...спасибо за книгу
Спасибо за интересный мир! Дочитала, даже как то немного грустно от расставания с гг)
Добралась я наконец до 4-ой части....ой, что твориться та) Перевоспитывают Райзека)))
Не зря говорят что из "плохих" мальчиков выходят отличные отцы и преданные мужья, ну а если это все приправлено чувствами к любимой женщине, то избавиться от такого мужчины будет просто невозможно. Да и Адриана, поняв это, перестала пытаться отстранить Райзека от семьи. Не смотря на все его пакости в прошлом (а у кого оно без прегрешений) он стал почти идеальным четвертым папой, а любимые мужчины Адри, увидев что "конкурент" приносит ей счастье, смирились с присутствием Райзека в их жизни...
Замечательная история. Жалко что последняя про полюбившихся героев(
Пожалуйста, включите возможность прослушивать книгу. Заранее спасибо.
Спасибо огромное за историю,мне безумно понравилась и задумка и развитие. Очень вкусненько вышло! Буду с удовольствием ждать и другие Ваши книги
А я бы с удоволствием прочитала про детей. Которые бы уже выросли и обучались где-то. И строили свои жизни...
Но вряд ли, да?
Только захотела перечитать серию "крыльев", зашла на страницу, а тут такой сюрприз - 4 часть!
но всё же начну опять с первой)
И все таки он смог уйти из инферно.
Читала с удовольствием. одна из моих любимых серий... спасибо автору ...
Добрый день! Выполнила условия для получения 3 книги "Сбрасываем маски, господа". Можете, пожалуйста, выслать на [email protected]?
Добрый день! Отличная серия, очень понравилась, спасибо! Только вопрос, подскажите, в эпилоге "заманушный" кусочек из какого произведения? Оно уже вышло?
Оо, я дождалась продолжения, ура ура! Спасибо за книги. А есть ли в электронном формате книга? (особенно если купил тут)
Отличная книга. Я купила в печатном варианте 1, и хочу всю поставить на полку. Рина вы планируете выпустить в печати оставшиеся части книги?
В целом хорошо, однако куда делся Арден? Про него не закончено получилось. И вообще эпилог просится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена