https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#540 в Эротическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоу вампир высших существ
Мм.. она полукровка?. Это не ошибка?все, райзек окончательно покорил сердца всех )))
вот значит как... еще и как всегда на самом интересном!
Оо, ну тут есть несомненный плюс: значит, и та, и другая сторона её к тронет, если она вызывает панику и у ангелов, и у демонов, кроме нашего безголового Райзека)) он просто знает её ещё человеком, знает, на что она способна, а на что нет)
если она не нефелим по самоощущениям, то дети очень даже могут быть...
Какая милая троица получилась.
Очень интересно, что там Ардену показалось.
Интрига растет))
спасибо) ну когда же Арден уже "Б" скажет?
Вот что этот Райзек делает... Опять его хочется отшлепать паршивца, чтоб так не шалил больше))
Представляю, как Арден офигел.
Что там произошло в итоге, теряюсь в догадках.))
Всё райзек окончательно мой любимчик))) ладно каюсь... еще в начале крыльев после пары встречь с адри понравился. такой идеальный объект лля перевоспитания и Адри кажись справилась. по большому счету она всех кроме Алена перевоспитала. Тот со своей закалкой сам собой и остался, лишь позволил себе доверится своей женщине. тайлер будто повзрослел. а дилан перестал быть затравленной, наматывающей сопли на кулак девченкой. поэтому связка Алан и райзек меня особо радует. и что-то мне подсказывает, что Райзек с Аланом вполне принимают друг друга какими они есть. А вот Арден, очень интересно, что в его голове творится.
...внезапно!
Читатели *жуют попкорн,переводя глаза на каждого из троицы*,и тоже ничего не понимают...
Райзек - затейник! Вот никогда с ним скучно не будет! Это же надо было стараться, иллюзию создавать...
Не узнал, что ли? Или у Ардена раздвоение личности?)))
Что там Арден себе навыдумывал? Вообще, если честно, я уж подзабыла предыдущую часть, но мне казалось, что у него достаточно теплые чувства к Адри... Ладно, что гадать. Про постепенные изменения Райзека я молчу... Я просто рада, что вы движетесь в этом направлении, т.к. Райзек - мой любимый персонаж еще с первой книги. Его умение манипулировать чужими эмоциями вами так хорошо прописано, что персонаж глубоко зацепил. Я искренне смакую все сцены с ним, перечитываю. Даже интересно, как у вас возник образ этого персонажа, есть ли прототип...
Райзек прямо достоин отдельной книги. С удовольствием почитала бы про его приключения. Очень колоритная фигура. Многоплановая.
Это заставляет тащиться от его присутствия.
Спасибо за кусочек))
Интрига! Что натворил "весельчак и озорник" Райзек?! Нарядил Ардена в платье и решил отлюбить в его лице всех ангелов???
Хах! На ум приходит только одно, но не буду озвучивать, потому что это неприлично))
Но от этого беса всего можно ожидать))
Спасибо за продушку!
Вот теперь будем думать,что так Райзек такого с ангелом делает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена