Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3453 406115

Текущий рейтинг:
#540 в Эротическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 11:50:13

оу вампир высших существ

avatar
19.01.2021, 18:47:45

Мм.. она полукровка?. Это не ошибка?все, райзек окончательно покорил сердца всех )))

avatar
21.01.2021, 07:52:31

вот значит как... еще и как всегда на самом интересном!

avatar
21.01.2021, 07:21:25

Оо, ну тут есть несомненный плюс: значит, и та, и другая сторона её к тронет, если она вызывает панику и у ангелов, и у демонов, кроме нашего безголового Райзека)) он просто знает её ещё человеком, знает, на что она способна, а на что нет)

avatar
21.01.2021, 07:34:38

если она не нефелим по самоощущениям, то дети очень даже могут быть...

avatar
19.01.2021, 13:47:22

Какая милая троица получилась.
Очень интересно, что там Ардену показалось.
Интрига растет))

avatar
19.01.2021, 07:34:09

спасибо) ну когда же Арден уже "Б" скажет?

avatar
17.01.2021, 16:23:18

Вот что этот Райзек делает... Опять его хочется отшлепать паршивца, чтоб так не шалил больше))
Представляю, как Арден офигел.
Что там произошло в итоге, теряюсь в догадках.))

avatar
17.01.2021, 09:38:09

Всё райзек окончательно мой любимчик))) ладно каюсь... еще в начале крыльев после пары встречь с адри понравился. такой идеальный объект лля перевоспитания и Адри кажись справилась. по большому счету она всех кроме Алена перевоспитала. Тот со своей закалкой сам собой и остался, лишь позволил себе доверится своей женщине. тайлер будто повзрослел. а дилан перестал быть затравленной, наматывающей сопли на кулак девченкой. поэтому связка Алан и райзек меня особо радует. и что-то мне подсказывает, что Райзек с Аланом вполне принимают друг друга какими они есть. А вот Арден, очень интересно, что в его голове творится.

avatar
17.01.2021, 04:35:13

...внезапно!

avatar
17.01.2021, 03:55:20

Читатели *жуют попкорн,переводя глаза на каждого из троицы*,и тоже ничего не понимают...

avatar
17.01.2021, 02:27:16

Райзек - затейник! Вот никогда с ним скучно не будет! Это же надо было стараться, иллюзию создавать...

avatar
17.01.2021, 02:02:21

Не узнал, что ли? Или у Ардена раздвоение личности?)))

avatar
16.01.2021, 11:17:13

Что там Арден себе навыдумывал? Вообще, если честно, я уж подзабыла предыдущую часть, но мне казалось, что у него достаточно теплые чувства к Адри... Ладно, что гадать. Про постепенные изменения Райзека я молчу... Я просто рада, что вы движетесь в этом направлении, т.к. Райзек - мой любимый персонаж еще с первой книги. Его умение манипулировать чужими эмоциями вами так хорошо прописано, что персонаж глубоко зацепил. Я искренне смакую все сцены с ним, перечитываю. Даже интересно, как у вас возник образ этого персонажа, есть ли прототип...

avatar
16.01.2021, 08:42:53

Райзек прямо достоин отдельной книги. С удовольствием почитала бы про его приключения. Очень колоритная фигура. Многоплановая.
Это заставляет тащиться от его присутствия.
Спасибо за кусочек))

avatar
14.01.2021, 17:48:19

Интрига! Что натворил "весельчак и озорник" Райзек?! Нарядил Ардена в платье и решил отлюбить в его лице всех ангелов???

avatar
14.01.2021, 06:45:37

Хах! На ум приходит только одно, но не буду озвучивать, потому что это неприлично))
Но от этого беса всего можно ожидать))

Спасибо за продушку!

avatar
14.01.2021, 03:56:32

avatar
14.01.2021, 02:12:38

Вот теперь будем думать,что так Райзек такого с ангелом делает))