Книга. "Подари мне крылья. 4 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 4 часть

Цикл: Подари мне крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, элементы бдсм, мужское рабство

Читать
Рейтинг:
2890
3452 406167

Текущий рейтинг:
#463 в Эротическое фэнтези
#1303 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

25.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 4 часть"

Когда избавиться от присутствия одного наглого демона в жизни нельзя, приходится искать способы сосуществования. На удар отвечать ударом, всегда держаться начеку, не доверять полностью и… не забывать заключать выгодные сделки, оставляя для себя лазейки. Но остается открытым вопрос: а навсегда ли ангелы покинули этот мир? Не вернется ли однажды крылатый вестник плохих новостей? И не станет ли в таком случае демон единственной защитой для Адрианы и ее семьи?

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 19:46:25

Ой, чета где ночь с Райзечком? Подразнила и пропустила-а-а-а...
Горе!
Ну, мое мнение ты знаешь - я всегда за то, чтобы было много много всякого разного, остренького особенно. )))
Таких книжек так мало здесь...

Дорогой автор, Вам удается написание горячих сцен удивительно деликатно и как-то не пошло, что ли. Вам несомненно стоит их включать в свои произведения. Думаю, те кто выбирает книги 18+ заранее готовы к наличию таких сцен. И да, иногда в этой жизни хочется немного вкусных перчинок ))), а у Вас они вкусные ))

avatar
24.12.2020, 19:25:08

Не вижу не чего такого в постельных сценах вы пишите красиво возбуждающе без пошлостей......... есть же рейтинг 18+ в чем проблема. Кому не нравится пусть читают книги без возростных ограничений. Думаю большенство не против "жарких сцен"

avatar
24.12.2020, 19:10:07

Автор, вы замечательно пишите "горячие сцены". Мы читаем уже не первую книгу про данных героев и все сцены были прописаны, так почему же сейчас менять тактику. Ограничение Вами поставлено, те кому неприятно, непривычно, не нравится и т.д. могут просто не продолжать читать, это личный выбор каждого, а обеднять книгу не стоит. Пишите, так, как хочется именно Вам, а мы Ваши читатели будем благодарны за это!!!!!!

avatar
24.12.2020, 18:38:28

Конечно стоит продолжать описание ночи. Вы прекрасно передаёте эмоции, ощущения, желания и эти моменты придают произведению особенную изюминку. Кому не нравится, полно ванильной литературы

всё пишите!!!
в книге написано 18+
это во-первых, а во-вторых мы уже давно знаем наклонности героев и тут любая сцена будет интересна!

avatar
24.12.2020, 17:59:14

Как по мне разницы нет напишите или нет поскольку книга и история всё равно Ваша и мне нравится Ваше умение и стиль написания. Так что если вы хотите наполнить историю подробностями наполняйте но если Вы их не видите или не считаете нужными то не пишите книга от этого хуже не станет.
Спасибо за предложение. Крепкого здоровья и лёгкого пера.

avatar
24.12.2020, 17:11:23

Господи, да какая разница. Мне и без обилия постельных сцен нормально. Как блин с издательством на бумаге магистра дьявольского культа. Там фанаты подняли пунч, из-за того, что экстра с яойной постельной сценой вырезали. Ну у них там нс деле был повод возмущаться, так как издательство не уведомило по нормальному спонсоров в виде покупателей. Но со стороны смотрелось именно так. Все начали вопить, потому что убрали постельную сцену. Которая в общую канву произведения не вписывается. Поэтому серьезно, не циклитесь на мнении на читателей. Мнение у всех свое, всем не угодишь. Забывать о нем нельзя, но смотрите на общий ход произведения. Это ваша книга, а не сборник пожеланий читателей.

avatar
24.12.2020, 16:11:24

Пишите))))это только дополнит книгу,и позволит лучше узнать героев;) Вдохновения и удачи

avatar
24.12.2020, 15:57:59

Конечно да, меня всегда поражает когда читатель читая книгу с пометкой 18+ пишет, "ой у вас слишком много постельных сцен", читая книгу с тегом рабство-" автор вы очень жестоки, вы его, ее избили, изнасиловали и т. д." . Хочется сказать книга 18+ без постельных сцен не о чем, рабства без жестокости не бывает это вам не цветочки в поле собирать, мне лично все сцены и насилия, и постельные помогают понять что из себя представляют герои, именно там вылазит все скрытое. Поэтому творите Рина, и сцены прописывайте как планировали, я как то читала прошлый вариант с воспоминаниями Райзека о Инферно было очень горячо, но и помогло мне понять его тягу к насилию, с удовольствием бы перечитала жаль что пока невозможно, буду надеятся что все же прочту может в бонусных рассказах появится. Ещё раз творите автор, а кого что то не устраивает, так пусть внимательно читают теги книги и в книги с пометкой 18+ меньше заглядываю .

avatar
24.12.2020, 16:06:51

Ээээ, книга-то ваша!!! Кому не нравится-пусть не читают. Пишите так,как считаете нужным. Р.S . Лично я жду подробностей)))

avatar
24.12.2020, 15:58:41

Плюс за бесценз. Иначе на кой вообще ставить 18+? И люди возмущающиеся этим,выход там==>

avatar
24.12.2020, 15:23:21

Конечно, без цензуры! Меня очень порадовала сцена с Аланом, её явно не хватало при первом чтении. Пишите еще, а кому не нравится - пусть не читает. Люблю ваше творчество!!)

avatar
24.12.2020, 15:23:14

Не слушайте никого. Если в книге должны быть такие сцены значит так и оставляйте. Это же ваша книга! Зачем ее менять под читателя?! Я только "за" такие сцены! Очень интересно почитать про ночь с Райзеком!

avatar
24.12.2020, 15:20:51

Рина, пишите подробности ночи с Райзеком! И с Аланом тоже продолжение можно ;-)

avatar
24.12.2020, 15:05:21

Пишите все! Это очень пикантно)

avatar
24.12.2020, 15:05:15

конечно без цензуры! песни из слов не выбросишь))) я за возвращения всех сладких-острых сцен, аудитория у крыльев однозначно своя, ну этих злопыхателей)))

avatar
24.12.2020, 14:43:52

Пишите полностью и без цензуры,даже не парьтесь по этому поводу. Так на много пикантнее и эффектнее. Всем все равно не угодишь

Кому не нравится,пусть не читают!!!!

Моё мнение КОНЕЧНО СТОИТ продолжить. У Вас замечательные книги, огонь просто. В предыдущих частях и других циклах у вас много пикантных моментов и сама история Адрианы имеет в предыдущих частях совсем не целомудренные ночи с любимыми и не очень мужчинами, зачем в четвёртой книге вдруг применять цензуру? Либо во всей истории всё завуалировать либо ничего. Простите если, обидела. Я в восторге от ваших книг.