https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#463 в Эротическое фэнтези
#1303 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, чета где ночь с Райзечком? Подразнила и пропустила-а-а-а...
Горе!
Ну, мое мнение ты знаешь - я всегда за то, чтобы было много много всякого разного, остренького особенно. )))
Таких книжек так мало здесь...
Дорогой автор, Вам удается написание горячих сцен удивительно деликатно и как-то не пошло, что ли. Вам несомненно стоит их включать в свои произведения. Думаю, те кто выбирает книги 18+ заранее готовы к наличию таких сцен. И да, иногда в этой жизни хочется немного вкусных перчинок ))), а у Вас они вкусные ))
Не вижу не чего такого в постельных сценах вы пишите красиво возбуждающе без пошлостей......... есть же рейтинг 18+ в чем проблема. Кому не нравится пусть читают книги без возростных ограничений. Думаю большенство не против "жарких сцен"
Автор, вы замечательно пишите "горячие сцены". Мы читаем уже не первую книгу про данных героев и все сцены были прописаны, так почему же сейчас менять тактику. Ограничение Вами поставлено, те кому неприятно, непривычно, не нравится и т.д. могут просто не продолжать читать, это личный выбор каждого, а обеднять книгу не стоит. Пишите, так, как хочется именно Вам, а мы Ваши читатели будем благодарны за это!!!!!!
Конечно стоит продолжать описание ночи. Вы прекрасно передаёте эмоции, ощущения, желания и эти моменты придают произведению особенную изюминку. Кому не нравится, полно ванильной литературы
всё пишите!!!
в книге написано 18+
это во-первых, а во-вторых мы уже давно знаем наклонности героев и тут любая сцена будет интересна!
Как по мне разницы нет напишите или нет поскольку книга и история всё равно Ваша и мне нравится Ваше умение и стиль написания. Так что если вы хотите наполнить историю подробностями наполняйте но если Вы их не видите или не считаете нужными то не пишите книга от этого хуже не станет.
Спасибо за предложение. Крепкого здоровья и лёгкого пера.
Господи, да какая разница. Мне и без обилия постельных сцен нормально. Как блин с издательством на бумаге магистра дьявольского культа. Там фанаты подняли пунч, из-за того, что экстра с яойной постельной сценой вырезали. Ну у них там нс деле был повод возмущаться, так как издательство не уведомило по нормальному спонсоров в виде покупателей. Но со стороны смотрелось именно так. Все начали вопить, потому что убрали постельную сцену. Которая в общую канву произведения не вписывается. Поэтому серьезно, не циклитесь на мнении на читателей. Мнение у всех свое, всем не угодишь. Забывать о нем нельзя, но смотрите на общий ход произведения. Это ваша книга, а не сборник пожеланий читателей.
Пишите))))это только дополнит книгу,и позволит лучше узнать героев;) Вдохновения и удачи
Конечно да, меня всегда поражает когда читатель читая книгу с пометкой 18+ пишет, "ой у вас слишком много постельных сцен", читая книгу с тегом рабство-" автор вы очень жестоки, вы его, ее избили, изнасиловали и т. д." . Хочется сказать книга 18+ без постельных сцен не о чем, рабства без жестокости не бывает это вам не цветочки в поле собирать, мне лично все сцены и насилия, и постельные помогают понять что из себя представляют герои, именно там вылазит все скрытое. Поэтому творите Рина, и сцены прописывайте как планировали, я как то читала прошлый вариант с воспоминаниями Райзека о Инферно было очень горячо, но и помогло мне понять его тягу к насилию, с удовольствием бы перечитала жаль что пока невозможно, буду надеятся что все же прочту может в бонусных рассказах появится. Ещё раз творите автор, а кого что то не устраивает, так пусть внимательно читают теги книги и в книги с пометкой 18+ меньше заглядываю .
Ээээ, книга-то ваша!!! Кому не нравится-пусть не читают. Пишите так,как считаете нужным. Р.S . Лично я жду подробностей)))
Плюс за бесценз. Иначе на кой вообще ставить 18+? И люди возмущающиеся этим,выход там==>
Конечно, без цензуры! Меня очень порадовала сцена с Аланом, её явно не хватало при первом чтении. Пишите еще, а кому не нравится - пусть не читает. Люблю ваше творчество!!)
Не слушайте никого. Если в книге должны быть такие сцены значит так и оставляйте. Это же ваша книга! Зачем ее менять под читателя?! Я только "за" такие сцены! Очень интересно почитать про ночь с Райзеком!
Рина, пишите подробности ночи с Райзеком! И с Аланом тоже продолжение можно ;-)
Пишите все! Это очень пикантно)
конечно без цензуры! песни из слов не выбросишь))) я за возвращения всех сладких-острых сцен, аудитория у крыльев однозначно своя, ну этих злопыхателей)))
Пишите полностью и без цензуры,даже не парьтесь по этому поводу. Так на много пикантнее и эффектнее. Всем все равно не угодишь
Кому не нравится,пусть не читают!!!!
Моё мнение КОНЕЧНО СТОИТ продолжить. У Вас замечательные книги, огонь просто. В предыдущих частях и других циклах у вас много пикантных моментов и сама история Адрианы имеет в предыдущих частях совсем не целомудренные ночи с любимыми и не очень мужчинами, зачем в четвёртой книге вдруг применять цензуру? Либо во всей истории всё завуалировать либо ничего. Простите если, обидела. Я в восторге от ваших книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена