https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603619820_91.jpg
Подари мне крылья. 4 часть
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#530 в Эротическое фэнтези
#1478 в Любовное фэнтези
25.10.2020 — 06.02.2021
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасен Райзек в роли папаши, да еще и с Аланом в совокупности. Блеск!
Прям запоем книжки прочитала, и теперь самое тяжолое... Это ожидать продолжения.... Ждем
Спасибо! Ждем ангельских родственников
Оо..заварушка начинается? Не верю, что "примерный" раб останется сидеть дома и ждать 0_о
О, зависимое положение от хозяина замка звучит как-то интригующе!..
Но Райзек прям умиляшка-кот. Так и хочется, чтобы они все там подружились... Жаль, что это невозможно.
Спасибо за кусочек!
спасибо за проду! и кто же эьо явился? это не наш знакомый?
спасибо)
Почему в 3 книге у них родили 2 сына и дочь, а в этой 2 дочери и 1 сын
Вот и Райзек постепенно раскрывает свое бурное прошлое. Да, с Лилит ему было жарко))
Прям даже интересно, раскрутит он Ариадну хоть на что-нибудь или так и не сподобятся оне))
Спасибо за проду!
Охч Адри...не прогнись ))))) баба кремень
в голове почему то одна мысль "знай наших и поделом ему")))
Бедняга! Ангельская магия вместо тока))) Н-да, пока Райзеку ничего не перепало, мне уже его жаль давно) Что-то разучился он сделки заключать))
Ааааа! На самом интересном месте!!! Очень жду продолжения.
божечки, уже которую книгу пищу от того, какое же Райзек всё-таки воплощение бисексуальной иконы. хд
а как девайсы-то ищет!!
спасибо Вам за этого персонажа. он, может, и вредная задница, но своего особого очарования не лишён.♡
Мррр..Тайлер такой душка ))))
А райзека не жалеть!! Собрать все силы и жахнуть по полной )
Я их всех обожаю
ура, прода! спасибо?
Интересно, что же за наказание придумала Адри, надеюсь что-то вкусненькое? Спасибо за проду)))
Бедняга! Дождался наконец-то наказания, а оно какое-то не такое))) Что же за невезение!
большое спасибо! надеюсь придумает и мы все посмакуем))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена