- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подарок на совершеннолетие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748536241_0.png
Подарок на совершеннолетие
Евгения Бергер
Цикл: Бабочки в животе
Ограничение: 16+
В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4999 в Современный любовный роман
#2568 в Женский роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"
Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82319
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48853
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21071
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Рада за Алекса!
А вот кто такая Эмили Веллер и зачем её долго искали - не поняла (((
Великолепная история! Спасибо! До встречи в следующих историях! Всего самого доброго!
Спасибо за захватывающаю историю, я замечательно провела время и хэ увидела.
С нетерпением жду следующую книгу. Не скучного Муза.
Спасибо!
Привет!
Дочитала! Прекрасная история, добрая и светлая. Финал великолепный, правильный.
Понравились образы героев, все запоминающиеся, особенно турбобабули.
большое спасибо за роман! Получила огромное удовольствие.
И снова браво. Я выпала из реальности пока не прочла.
А в конце отсылс к следующей истории?
Спасибо!!! Классная компания сложилась...во главе с турбобабулями....Ждём продолжения!!!
Однозначно надо указать очередность книг. «Подарок…» можно читать и как самостоятельное произведение, но все-таки лучше воспринимается, когда ты уже знаком с героями!
Очень надеюсь на встречу с героями в третьей книге. Жаль расставаться. Алекс и Стефани…мммм, хоть глазком заглянуть к ним в будущее :)
Прочитала с удовольствием! Очень нравятся ваши истории! Прочитав эпилог, с ннтерпением жду новую историю. Если турбобабушки что-то задумали, то скучно не будет! Однозначно!
Спасибо. Замечательная история.
Привет!
Начала читать, пока позади 11 глав, но уже могу сказать, что история сильная. Подкупает эмоциональное вовлечение. Героям (не только главному, что важно!) сочувствуешь, понимаешь их и проживаешь с ними эпизоды их настоящей жизни. Несмотря на трагические обстоятельства, на разбитое сердце (как раз дочитала), на бурю страстей, бушующих внутри семьи, и предательство, во всем присутствует позитив, нет ощущения тотального упадка и безысходности. Перед нами разворачивается драма, но не трагедия. И я почему-то верю в счастливый финал.
Евгения, спасибо за историю. Она мне нравится. Сильные характеры. Сильный сюжет. Буду читать дальше.
С праздниками!
Алекс просто душка. хорошо что здесь есть собственная библиотека и при желании можно перечитывать любимые книги. Очень жду продолжения
я добралась, хотя пора бы заносить саму себя в красный список х))
1. Название
отличное
2. Обложка
красииииивая *О* некоммерческая, темноватая, но блин, я сама этим грешу и люблю такое х))
3. Аннотация
минималистичная, стильная и грамотная. мне нравится
4. Категории, тэги, авторские пометки
практически уникальные, надо заменить их на более популярные)
5. "Диагноз"
открою х) вдохновения на творчество!
Опоздашка из салона
Название совсем не подходит жанру, а вместе с обложкой и подавно.
Обложка хороша, но опять же читатели слр пройдут мимо ((
Аннотация: вот ничего не наталкивает на роман кроме как подростковая любовь в виде первой
Теги нужно сменить, не популярные
Диагноз: неа не цепляет. Удачи
Здравствуйте! Я из салона с опозданием!))))
Вам, скорее всего, уже говорили по поводу нестыковки оформления и выбранного жанра. СЛР - не предполагает сильных драматических событий. Поэтому ЦА, которая приходит на СЛР, пройдет мимо Вашей чудесной книги. Здесь лучше указать драму или подростковый роман (вроде так). Потому что Ваше оформление и аннотация чудесны. Название, конечно, без изюминки, но к оформлению (и содержанию, скорее всего) подходит)))
Я, пожалуй, отложу, но подумайте, все же над жанром. (да, не СЛР менее популярны вообще, но ведь у Вас и книга не простая?)))))) Витаминку Вам и успехов в творчестве))))))
Хорошая книжка. Одно расстраивает: зачем такой хороший автор пишет "бАрдовый". Цвет все-таки бОрдо.
Добрый вечер. Салон запоздал, но я пришла)
1. Название красивое)
2. Обложка миленькая. Мне нравится)
3. Аннотация интересная.
4. Тэги не знаю популярны они или нет, но мне они лично нравятся)
5. По настроению - открою)
Спасибо, очень понравился роман. Будет продолжение? В эпилоге очень заинтриговали
Из салона!
Какая у вас обложка! Восторг! Я просто влюбилась в нее.
Название простое, зацепит не всех, но наверняка найдёт свою ЦА.
Аннотация. Красиво. Очень красиво звучит. Заявлен неростой герой со сложной судьбой, но почему-то возникает ощущение, что у него уже есть крылья.
Жанры - все в порядке.
Теги. К сожалению, по ним вас никто не найдёт - очень редкие. Но сами по себе информативные и многое говорят об истории.
Диагноз. Хочется открыть. Вдохновения!
Приветствую!
1. Название хорошее, интригующее.
2. Обложка супер, стильная.
3. Аннотация цепляет, и трогательная, и в тоже время простая и лаконичная.
4. Нормально.
5. Да, открою и обязательно прочту) Добавлю в библиотеку.
Успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена