- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подарок на совершеннолетие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748536241_0.png
Подарок на совершеннолетие
Евгения Бергер
Цикл: Бабочки в животе
Ограничение: 16+
В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4974 в Современный любовный роман
#2562 в Женский роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"
Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21170
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82321
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48854
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер!
По названию и обложке подумала, что у вас жанр подростковая проза. Заглянула в жанры. А нет. СЛР. Классно! Я ваше ЦА! И я не увидела не в обложке не в названии своего любимого жанра. О чем это говорит? О том, что ЦА проходит мимо. Надо подумать над оформлением. У вас по аннотации непростой сюжет. Я бы даже сказала, сложный и глубокий. И вы попытались отразить эту глубину на обложке. Здорово получилось. Обложка действительно со смыслом. Но не цепляет ЦА. Понимаете? Может быть вы погорячились с жанром СЛР? Мне трудно судить потому что не читала самого текста. Только вы можете решить этот вопрос. Я только показываю, что ЦА по заявленному жанру СЛР, в обложке не видет своей книги.
Теги. Трудно сказать, что кто-то угадает именно такие наборы слов и будет по ним искать. Я бы упростила теги. "Первая любовь " "путешествие" в таком плане.
Аннотация понравилась. Последнее предложение может перефразировать на ".... привкус несбывшихся надежд" или "... несбывшейся мечты "? Просто у вас обещан глубокий смысл в аннотации. А слово "желание " режет слух своим плотским смыслом.
В остальном, аннотация хороша!
Женя, добрый вечер из салона!
Я потрясена Вашей книгой.
Аннотация расставила все точки над "И". Очень здорово:)
Обложка - шикарная:)
Название - хорошее, полностью соответствует замыслу автора.
Теги - всё в полном порядке.
Обязательно открою и лайкнула:)
Вдохновение Вам, дорогой автор:)
Забираю в библиотеку.
Доброй ночи)
1. Название. Довольно интересное. Вызывает любопытство.
2. Обложка. Необычная. Мне показалась несколько мрачноватой. Но стиль её очень понравился! Такая обложка не затеряется на полке среди других книг. На неё сразу обращаешь внимание.
3. Аннотация. Хорошая! Кратко, понятно. И чувствуется, что книга будет непростой, но интересной.
4. Категории, тэги. Всё хорошо.
5. Итог: читатели точно оценят, уверена!
Успехов!
Привет из салона!
Все мне кажется гармоничным - и тэги, и жанр подходит. И обложка книги - интересная, а аннотация - особенно.
Я очень люблю подобные истории. Спасибо и удачи!
Привет из салона. Название интересное. Обложка отлично подходит к названию цикла. Аннотация привлекает внимание и заставляет прочитать ее пару раз, что бы вникнуть в смысл. Это круто. Теги - все ок. Диагноз - все у вас отлично.
Здравствуйте, я из салона)))
1. Интригующее название, хочеться узнать, что же там за подарок
2. Обложка очень понравилась, красивое оформление, сочетание цветов и вообще сам стиль обложки
3. Аннотация тоже интересная, главный герой необычный, вызывает сочувствие и симпатию с первых строк
4. С тегами все ок
5. Открыла бы, конечно
Добрый вечер, я из салона)))
Мне понравилось все: название, обложка, аннотация))) Завлекательно и интересно))) Особенно почитать про героя в инвалидной коляске, думаю, у вас он будет позитивным человеком)))
Дело в том, что около месяца назад я лично познакомилась с женщиной, которая не может ходить, но ее настрою и желанию жить может позавидовать здоровый человек.
Так что отдельное спасибо за историю о том, что многие авторы обходят стороной...
В остальном- все отлично и понятно, добавила историю в библиотеку)
Удачи Вам)))
Евгения, Servus vom Salon.
На первый взгляд у вас сложное произведения. С жизненными перипетиями. Сложно читать про инвалидов, сложная ниша для произведений.
Откинув все вышесказанное. Обложка- ваша фишка. У вас такое видение. Я с ним знакома, поэтому не могу ничего плохого или хорошего по этому поводу сказать.
Аннотация, интересная. Крылья для инвалида - сильная метафора. Наводит на мысль сильной книги.
Лайк, лайк, лайк вам!
Я честно, не могу адекватно оценивать ваши произведения. Так как всей душой за вас, землячка))))
Тук-тук из салона!)
Читателям:
Нижеследующее начеркано в рамках салона красоты для романа и является ничем иным, как субъективной ИМХОшечкой.
Автору:
Название интригующее - сразу же возникает желание познакомиться с книгой поближе). Обложка шикарна в своей (почти) монохромности. Прочла аннотацию в попытке понять чуть больше - в итоге лишь подогрела интригу). Ай-ай-ай! Бессовестный автор) Разве можно так? Жанры и тэги в норме). Диагноз: утащила в библиотеку) Прочту на досуге)
Вдохновения и лайк на удачу!
1. Название
Отличное.
2. Обложка
Тоже отличная. :)
3. Аннотация
Да что ж такое? Отличная аннотация.
4. Категории, тэги, авторские пометки
Все хорошо.
5. "Диагноз"
Загляну обязательно.
Коротко получилось, но я не знаю, что можно изменить и улучшить, если все и так хорошо) Думаю, для ЦА - пойдет на ура.
Нежное название такое) цепляет. Не могу не отметить название цикла - весьма весьма хорошо. В обложке необычный концепт, к ней даже и придираться не хочется, как и к аннотации. В последней такие грустные, но трогательные нотки. Теги информативные +++ ЦА должно зацепить. удачи на конкурсе!
Название: название сразу с интригой... это хорошо))
Обложка: хорошо подобраны цвета и продумана концепция.
Аннотация: мне нравиться, редко когда в трёх словах описывается сюжет, я бы добавила детали))
Тэги: хорошие, но вы уверены в путешествии к морю, стоит ставить это в тэг*?
пока не знаю, вам удачи)
Добрый день! Из салона)
Название - хорошее, интригует.
Обложка - хоть и не люблю такое, но выгледит все довольно красиво, и подходит к названию.
Аннотация - интерсно, но стоит добавить каких-нибудь деталей.
Теги - в норме.
Итог: можно открыть. Лайк и удачи)
Привет!
Обложка - супер! Оригинально, красиво, все читается. Название тематическое. Тэги мне понравились, обожаю дорожные истории и путешествия! Аннотация укрепила в мысли, что я просто обязана это прочесть. Дорогой автор, ваша книга в библиотеке! Когда начну читать, обязательно вернусь с подробным отзывом. Удачи!
Репост от меня на счастье))
Доброй ночи из салона)
Название цепляет. Обложка выполнена хорошо
Теги – с этим все прекрасно, первая любовь и разочарование (надеюсь там будет хеппи енд?)))
Аннотация – нелегкая судьба у героини. Хочется верить, что все закончится хорошо.
Диагноз: Меня заинтересовала книга, добавляю в библиотеку в очередь на прочтение))) Читателя тоже должна заинтересовать.
Вдохновения вам)
Доброй ночи. А я в этот раз из салона :))
1. Название. Подвоха не ожидаешь. А он есть.
2. Обложка классная, необычная, графичная. Проблема только где чья рука, но это надо приглядываться долго.
3. Аннотация. Точно по смыслу книги, без излишеств. Может, добавить деталей? А может и нет.
4. Тэги неординарные и, боюсь, слишком редкие. По первому 5 книг, по вторым двум – по 3 книги.
5. Диагноз: книгу открою.
ЗЫ. Книга уже прочитана до дырки, прочитана и первая часть. Евгения пишет интересно и затрагивает необычные темы.
Я из салона.
Вы молодец, что пишите такие темы. Но я не знаю как писать и что. Я такое обхожу сто пятой дорогой. Мне трудно даются такие книги и тяжко это всё. Я не в плохом смысле. Вы умничка, просто мне жалко до слёз таких людей как в описании. Я могу переживать месяц. Поэтому простите, но я не могу вас судить плохо, но и хорошо не могу(
Приветик....) Я и салона в гости. Начну с Обложки. Честно сказать, парня и девушку я та мне сразу заметила, но вот бабочка хорошо доминирует в обложке.Думаю Пару нужно выделить как-то, может сделать цветным. Название хорошо смотрится, но вот с именем автора беда, ее не видною. Теги думаю нужно разделить, так проще будет найти вас. Аннотация хорошая. От меня наилучшие пожелание автору и легкого пера. Лайк на удачу)
Здравствуйте, автор)
Как красиво! Редкое сочетание сдержанности, отсутствия пошлости, кричащих цветов и прочих псевдоценных ориентаций для читателя и при этом красивости. На самом деле у вас и про "Я сплю среди бабочек" в книге красиво. И я совершенно точно собиралась читать эти книги до салона. И название красивое. И аннотация красивая. И...
Я уже говорила, что это красиво?
"Поклонник яркокрылых бабочек" - *вставила бьющееся сердечко*. На миг подумала о Фаулзе, а потом одернула себя, что тут не о том)). Последнее предложение в аннотации, оно прекрасно, оно меня своими тремя точками загипнотизировало и приправленное своевольными авторскими тэгами - бога ради, не на что их не меняйте, чтобы вам не говорили! - заставило запорхать тех самых бабочек в животе от предвкушения. Бабочки в животе? Банально? Нееет! Здесь даже они прекрасны! Сплошное эстетическое удовольствие.
Открою, но это и так было ясно)))
Творческих успехов!
Доброй ночи! Из салона)
1. Название. Простое, но сразу интересно, что за подарок)
2. Обложка. Нравится такая обложка. Отличается от многих других)
3. Аннотация. Прочитав аннотацию, еще больше понимаешь соответствие обложки к роману. Все понятно, есть интрига. Хочется узнать, о каком подарку идёт речь и вообще историю главного героя/героини
4. Категории, тэги, авторские пометки. Все хорошо.
5. "Диагноз" Почитала бы.
Лайк уже оставляла, так что пожелаю Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена