Книга. "Подарок на совершеннолетие" читать онлайн

Подарок на совершеннолетие

Цикл: Бабочки в животе

Ограничение: 16+

В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю

Рейтинг:
550
750 52247

Текущий рейтинг:
#4929 в Современный любовный роман
#2554 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"

Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !




184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 00:37:50

Здравствуй Автор. Визит из салона. Обложка сразу привлекла моё внимание, поэтому пожалуй начну с нее. Яркая, красочная, нестандартная. Ничего не видела подобного на сайте. Уникальная, этим и цепляет. Аннотация это нечто. Она в одночасье и окрыляет, дарит веру и надежду и разбивает мечты об суровую реальность. Сладкий горький шоколад. Все как в жизни. Нет радости без печали, нет счастья без боли и наоборот. Проникновенная, душевная и такая реалистичная аннотация как сама жизнь. Верю каждому произнесенному слову. Книга стоит внимания. Уверена что накал эмоций автор будет держать до победного конца. Аннотация короткая, но как много в ней уже сказано. Как много смысла, а не пустой болтовни. Теги дополняют, раскрывают сюжет. Идеально подобраны. Это тот случай когда я скажу не важно популярны они или нет. Все у вас гармонично и целостно. Итог – безусловно добавила в библиотеку.

avatar
01.12.2018, 00:32:57

Здравствуйте! Я пришла к Вам из салона.)
1. Название заключает в себе тайну, что притягивает прочесть.
2. Обложка очень стильная и хорошо сочетается с названием и всем остальным. Разве что цветовая гамма немного резанула глаз, левая половина книги.
3. Аннотация настраивает на грустную историю, но оставляет надежду на хороший конец. Правда, немного она коротковата…
4. Категории, теги, авторские пометки. Все они очень хорошо подходят.
5. Обязательно зайду!
Лайк и успехов в творчестве! ^-^

avatar
01.12.2018, 00:20:03

1. Название мне показалось довольно простым, но совершенно не смущает, выглядит уместно.
2. Обложка - прекрасна. Это так нежно, так умно подобрано, так чётко... Честное слово, не знаю, как правильно это описать. Трепетно. Вот оно, правильное слово.
3. Аннотация выдерживает настроение обложки. Я очень рада, что написано именно так. Во-первых, хоть написана и коротко, но в тот же момент очень ёмко. Во-вторых, на обложке не пара (в смысле, не фото), не инвалидное кресло... Нет, всё очень-очень красиво сочетается, правда.
4. Категории, тэги, авторские пометки - мой отдельный поклон за выставленные тэги. Они такие... Всё я не могу подобрать правильные слова, когда речь заходит о вашей истории. Действительно, так ёмко...
5. "Диагноз" - меня задело. Сильно задело, действительно. Разумеется, я приду читать. Спасибо вам!

Привет из салона! У нас в школе училась ваша полная тезка (если это имя) – отличная была девчонка)) Но это так – отступление.
По книге критики не будет, мне кажется готовая работа для публикации, даже на бумаге смотрелась бы хорошо и гармонично)
Аннотация – блеск! Коротко, ярко, пронзительно и четко! 5 баллов!
Безусловный лайк!

avatar
01.12.2018, 00:10:55


Это лучшая обложка салона, наверное. Она не просто красивая или стильная, не просто в тему, она оригинальная как минимум. В общем, я бы голосовала за нее, если б такое было.

Название не плохое и не хорошее. В нем есть зачатки интереса, но конечно, надо поярче, чтобы выделиться.

Жанры ок. Теги не для поиска, а для самовыражения, и мне оооооочень нравятся в этом плане. Создают и атмосферу и новый пул осмысленных тегов. Приятно.

Аннотация рассказывает все, что надо в своем особенном стиле — и очень подходит ко всему остальному. Книгу хочется открыть, потому что явно видно — автор не просто еще один клепатель академий, а это повод.

avatar
01.12.2018, 00:09:45

Под грохот салюта и праздничных фанфар, важно ступая, появляюсь в мантии с кровавым подбоем…
Салон-привет, да пребудет его облагораживающий свет с нами на века!
Название – нормальное, заставляет задуматься.
Обложка – чудесная, нравится.
Аннотация – чудесное, разве что я бы заменила в предпоследнем предложении союз «и», создав противопоставление с предыдущим текстом через «а», тогда сразу обозначится конфликт.
С тэгами, жанрами – все тэги малораспространенные, но - может быть.
Общее впечатление – открою, книга нравится.
Мой праздничный лайк и наилучшие пожелания! Творческого вдохновения и благодарных читателей!

avatar
27.11.2018, 13:34:02

мне кажется Стеф не должна напоминать Алексу об Эстер. меня это беспокоит

avatar
27.11.2018, 14:51:17

я не поняла кто эта Эмили Веллер? а кто эта беременная девушка? я так понимаю турбобабули не оставят нас в следующей книге.
я рада что это не конец.

avatar
27.11.2018, 14:16:18

хорошо что там были не брилианты и не деадемы. так трогательно все получилось. голубые шарфики...класс

avatar
27.11.2018, 13:06:05

Ура!!! Спичечка нашлась, я так рада!
ой, Евгения Бергер вы что со мной сделали? я ж кошек не люблю

avatar
27.11.2018, 13:16:34

Бастиан такой милашка. завидую Эрике.
ну турбобабули дают. кладбище?!

avatar
27.11.2018, 13:21:29

члены тайного клуба связанные узами ванильного пудинга. как мне это нравится. не могу.

avatar
27.11.2018, 13:04:08

а как же Спичка? ее не нашли?

avatar
27.11.2018, 13:03:16

ого вот это накал. бедный Алекс сама в шоке была, ему участнику событий бедолага воще тяжко было.

avatar
25.11.2018, 23:19:35

Спасибо огромное за замечательную историю.. и жду новую. Сама себе завидую.

avatar
25.11.2018, 23:11:56

Спасибо огромное)))
Море эмоций. Разнообразных
Но самое милое - это турбобабули)
я в них влюблена!!!
Немного я в конце недопоняла - что это за девушка? Которую искали? Внучка? Я туплююю((( подсказку Автора пожалуйста.
Евгении Бергер желаю победы в конкурсе и достойных читателей. Ибо все книги
ХОРОШИ!!! Ответить

avatar
25.11.2018, 21:32:59

Спасибо большое, а в эпилоге интрига! Только я не понимаю что за рыжая беременная девушка, кто она? А девушка которая пришла с Алексом и Стеф, я так понимаю будущая "месть" для Юлиана?!)))))

avatar
25.11.2018, 21:26:30

Здравствуйте, у меня вопрос, в 24 главе где они уже ночью на кладбище: это от лица Алекса? Просто : " жужжит коляска Алекса", тогда немного не то))))

avatar
25.11.2018, 15:33:27

Очень-очень рада, что Алекс поверил в себя и захотел ходить. Мне, как герой, он понравился больше всех. Очень рассудительный, трезвомыслящий и умный. История с Эстер, конечно, выбила его из колеи, все-таки, это было очень жестоко. Но, с другой стороны, редко у кого первая любовь бывает удачной. Турбобабули просто бесподобны. У меня такая соседка - фрау Кляйн. Ей уже за 80, а она вчера улетела в Эдинбург на несколько дней))) Ну, и я вся в предвкушениии новой истории. Жду с нетерпением))) Огромное спасибо, Евгения:) Ваши бабочки - это нечто, что забыть невозможно!!!!!

avatar
22.11.2018, 18:30:21

Эпилог - затравка на следующую книгу??? Спасибо! Великолепная, солнечная и позитивная история с.... бабочками :)