- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подарок на совершеннолетие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748536241_0.png
Подарок на совершеннолетие
Евгения Бергер
Цикл: Бабочки в животе
Ограничение: 16+
В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4929 в Современный любовный роман
#2554 в Женский роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"
Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21128
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82320
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48854
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй Автор. Визит из салона. Обложка сразу привлекла моё внимание, поэтому пожалуй начну с нее. Яркая, красочная, нестандартная. Ничего не видела подобного на сайте. Уникальная, этим и цепляет. Аннотация это нечто. Она в одночасье и окрыляет, дарит веру и надежду и разбивает мечты об суровую реальность. Сладкий горький шоколад. Все как в жизни. Нет радости без печали, нет счастья без боли и наоборот. Проникновенная, душевная и такая реалистичная аннотация как сама жизнь. Верю каждому произнесенному слову. Книга стоит внимания. Уверена что накал эмоций автор будет держать до победного конца. Аннотация короткая, но как много в ней уже сказано. Как много смысла, а не пустой болтовни. Теги дополняют, раскрывают сюжет. Идеально подобраны. Это тот случай когда я скажу не важно популярны они или нет. Все у вас гармонично и целостно. Итог – безусловно добавила в библиотеку.
Здравствуйте! Я пришла к Вам из салона.)
1. Название заключает в себе тайну, что притягивает прочесть.
2. Обложка очень стильная и хорошо сочетается с названием и всем остальным. Разве что цветовая гамма немного резанула глаз, левая половина книги.
3. Аннотация настраивает на грустную историю, но оставляет надежду на хороший конец. Правда, немного она коротковата…
4. Категории, теги, авторские пометки. Все они очень хорошо подходят.
5. Обязательно зайду!
Лайк и успехов в творчестве! ^-^
1. Название мне показалось довольно простым, но совершенно не смущает, выглядит уместно.
2. Обложка - прекрасна. Это так нежно, так умно подобрано, так чётко... Честное слово, не знаю, как правильно это описать. Трепетно. Вот оно, правильное слово.
3. Аннотация выдерживает настроение обложки. Я очень рада, что написано именно так. Во-первых, хоть написана и коротко, но в тот же момент очень ёмко. Во-вторых, на обложке не пара (в смысле, не фото), не инвалидное кресло... Нет, всё очень-очень красиво сочетается, правда.
4. Категории, тэги, авторские пометки - мой отдельный поклон за выставленные тэги. Они такие... Всё я не могу подобрать правильные слова, когда речь заходит о вашей истории. Действительно, так ёмко...
5. "Диагноз" - меня задело. Сильно задело, действительно. Разумеется, я приду читать. Спасибо вам!
Привет из салона! У нас в школе училась ваша полная тезка (если это имя) – отличная была девчонка)) Но это так – отступление.
По книге критики не будет, мне кажется готовая работа для публикации, даже на бумаге смотрелась бы хорошо и гармонично)
Аннотация – блеск! Коротко, ярко, пронзительно и четко! 5 баллов!
Безусловный лайк!
Это лучшая обложка салона, наверное. Она не просто красивая или стильная, не просто в тему, она оригинальная как минимум. В общем, я бы голосовала за нее, если б такое было.
Название не плохое и не хорошее. В нем есть зачатки интереса, но конечно, надо поярче, чтобы выделиться.
Жанры ок. Теги не для поиска, а для самовыражения, и мне оооооочень нравятся в этом плане. Создают и атмосферу и новый пул осмысленных тегов. Приятно.
Аннотация рассказывает все, что надо в своем особенном стиле — и очень подходит ко всему остальному. Книгу хочется открыть, потому что явно видно — автор не просто еще один клепатель академий, а это повод.
Под грохот салюта и праздничных фанфар, важно ступая, появляюсь в мантии с кровавым подбоем…
Салон-привет, да пребудет его облагораживающий свет с нами на века!
Название – нормальное, заставляет задуматься.
Обложка – чудесная, нравится.
Аннотация – чудесное, разве что я бы заменила в предпоследнем предложении союз «и», создав противопоставление с предыдущим текстом через «а», тогда сразу обозначится конфликт.
С тэгами, жанрами – все тэги малораспространенные, но - может быть.
Общее впечатление – открою, книга нравится.
Мой праздничный лайк и наилучшие пожелания! Творческого вдохновения и благодарных читателей!
мне кажется Стеф не должна напоминать Алексу об Эстер. меня это беспокоит
я не поняла кто эта Эмили Веллер? а кто эта беременная девушка? я так понимаю турбобабули не оставят нас в следующей книге.
я рада что это не конец.
хорошо что там были не брилианты и не деадемы. так трогательно все получилось. голубые шарфики...класс
Ура!!! Спичечка нашлась, я так рада!
ой, Евгения Бергер вы что со мной сделали? я ж кошек не люблю
Бастиан такой милашка. завидую Эрике.
ну турбобабули дают. кладбище?!
члены тайного клуба связанные узами ванильного пудинга. как мне это нравится. не могу.
а как же Спичка? ее не нашли?
ого вот это накал. бедный Алекс сама в шоке была, ему участнику событий бедолага воще тяжко было.
Спасибо огромное за замечательную историю.. и жду новую. Сама себе завидую.
Спасибо огромное)))
Море эмоций. Разнообразных
Но самое милое - это турбобабули)
я в них влюблена!!!
Немного я в конце недопоняла - что это за девушка? Которую искали? Внучка? Я туплююю((( подсказку Автора пожалуйста.
Евгении Бергер желаю победы в конкурсе и достойных читателей. Ибо все книги
ХОРОШИ!!! Ответить
Спасибо большое, а в эпилоге интрига! Только я не понимаю что за рыжая беременная девушка, кто она? А девушка которая пришла с Алексом и Стеф, я так понимаю будущая "месть" для Юлиана?!)))))
Здравствуйте, у меня вопрос, в 24 главе где они уже ночью на кладбище: это от лица Алекса? Просто : " жужжит коляска Алекса", тогда немного не то))))
Очень-очень рада, что Алекс поверил в себя и захотел ходить. Мне, как герой, он понравился больше всех. Очень рассудительный, трезвомыслящий и умный. История с Эстер, конечно, выбила его из колеи, все-таки, это было очень жестоко. Но, с другой стороны, редко у кого первая любовь бывает удачной. Турбобабули просто бесподобны. У меня такая соседка - фрау Кляйн. Ей уже за 80, а она вчера улетела в Эдинбург на несколько дней))) Ну, и я вся в предвкушениии новой истории. Жду с нетерпением))) Огромное спасибо, Евгения:) Ваши бабочки - это нечто, что забыть невозможно!!!!!
Эпилог - затравка на следующую книгу??? Спасибо! Великолепная, солнечная и позитивная история с.... бабочками :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена