- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подарок на совершеннолетие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748536241_0.png
Подарок на совершеннолетие
Евгения Бергер
Цикл: Бабочки в животе
Ограничение: 16+
В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4987 в Современный любовный роман
#2562 в Женский роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"
Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21185
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82321
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48854
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось!:) Спасибо! С нетерпением ждём следующую часть!!!
Не поняла!! И кто пришел и при чем тут незнакомая девушка с ребенком?
Надеюсь разум востержествует у Алекса? Спасибо.
Спасибо конец получился открытый ) Хотя и понятно он выбрал Стефани
Вы интересно пишете. Мне нравится. Спасибо!
Может море будкт последней каплей..и он пойдет??
Клад оказался письмами интересно))
Удачи в конкурсе! =)
Спасибо)
И????-чего там?? Интересно же?? Почему то я подумала,что "бабули" сами коробку закопали!?? Был такой момент..
"Кладбищенской земляники-крупнее и слаще нет!"-М.Цветаева.интересное приключение..
Спасибо!
Весело им ) Рада за Стеф и Алекса) , но ему надо прекратить сравнивать Єстер и Стефани
только подумала вот бы проду :) а вот и она. спасибо
Не знаю как пахнет цветущий рапс :) Откуда там пистолет???? Спасибо!!!
Вот старушки проказницы) А мысли Алекса мне нравятся
Вестерн!! Но "наши" победили!! Вернее побеждает разум и..любовь!
Это прекрасно. Спасибо!!!
ой как здорово! я так рада за Стеф, за Алекса, за турбобабулек....а как же клад?
Поняла зачем привязали:вызвать ответную реакцию гнева,чтобы встал! Но про пудинг-я физическое отвращение ощутила(и это плюс автору!). При любом недуге,должна быть доминанта в голове-а Алекс ракиселился и удобств ему много создали родные нет преград для преодоления.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена