Книга. "Подарок на совершеннолетие" читать онлайн

Подарок на совершеннолетие

Цикл: Бабочки в животе

Ограничение: 16+

В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю

Рейтинг:
550
750 52247

Текущий рейтинг:
#4987 в Современный любовный роман
#2562 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"

Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !




184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось!:) Спасибо! С нетерпением ждём следующую часть!!!

avatar
22.11.2018, 16:35:20

Не поняла!! И кто пришел и при чем тут незнакомая девушка с ребенком?

avatar
22.11.2018, 11:43:11

Надеюсь разум востержествует у Алекса? Спасибо.

avatar
22.11.2018, 12:05:42

Спасибо конец получился открытый ) Хотя и понятно он выбрал Стефани

avatar
22.11.2018, 10:53:59

Вы интересно пишете. Мне нравится. Спасибо!

avatar
19.11.2018, 18:12:54

Может море будкт последней каплей..и он пойдет??

avatar
19.11.2018, 10:23:19

Клад оказался письмами интересно))

avatar
15.11.2018, 10:39:29

Удачи в конкурсе! =)

avatar
14.11.2018, 15:52:28

И????-чего там?? Интересно же?? Почему то я подумала,что "бабули" сами коробку закопали!?? Был такой момент..

avatar
10.11.2018, 22:49:07

"Кладбищенской земляники-крупнее и слаще нет!"-М.Цветаева.интересное приключение..

avatar
10.11.2018, 22:22:35

Весело им ) Рада за Стеф и Алекса) , но ему надо прекратить сравнивать Єстер и Стефани

avatar
10.11.2018, 21:35:36

только подумала вот бы проду :) а вот и она. спасибо

avatar
07.11.2018, 13:12:31

Не знаю как пахнет цветущий рапс :) Откуда там пистолет???? Спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 12:23:06

Вот старушки проказницы) А мысли Алекса мне нравятся

avatar
07.11.2018, 11:40:10

Вестерн!! Но "наши" победили!! Вернее побеждает разум и..любовь!

avatar
05.11.2018, 16:20:48

Это прекрасно. Спасибо!!!

avatar
05.11.2018, 12:47:21

ой как здорово! я так рада за Стеф, за Алекса, за турбобабулек....а как же клад?

avatar
04.11.2018, 05:59:06

Поняла зачем привязали:вызвать ответную реакцию гнева,чтобы встал! Но про пудинг-я физическое отвращение ощутила(и это плюс автору!). При любом недуге,должна быть доминанта в голове-а Алекс ракиселился и удобств ему много создали родные нет преград для преодоления.