- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подарок на совершеннолетие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748536241_0.png
Подарок на совершеннолетие
Евгения Бергер
Цикл: Бабочки в животе
Ограничение: 16+
В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4964 в Современный любовный роман
#2566 в Женский роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"
Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21397
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82322
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48856
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то они поговорили и Стефани призналась. Иногда нужно говорить, а взгляды не всегда говорят всё, что происходит внутри. Спасибо
Вот и поговорили старушки сводниціы )) надеюсь конец книги не будет шаблонным))
ого Алекс что ненароком пнул турбобабулю? класс. я знала что он встанет на ноги. а главное он понимает что что-то чувствует к Стеф. ну бабули и проказницы это ж надо придумать способ накормить парня.
Бабушки молодцы, а как по другому говорить с Алексом?! Только так и плюс пудинг. Спасибо
Пудинг и я бы не стала пробовать..а уж привязанным!-что за садизм!?? Не поняла зачем привязали? вроде милые дамы(или как описано-бабульки!??-лет 80-85) новоявленные пенсионерки древние радикули не носят(сравните с не модной Анг.Меркель или Терезой Мэй).
Рада читать историю про Алекса мне он понравился еще в первой книге . Читая, вспомнила фразу , мы любим тех , кто нас не любит мы губим тех кто нас влюблен Это я об Эстер и Стефани Момент со старушками перебор немного , но смешно . Жду дальше..
ух ты мне понравился способ брата и сестры "ополовинивать проблему" надо попробовать. я сладкое люблю. но чаще как хоббиты "заедаю" проблему чем-нибудь сьестным. Мне кажется шоколадка будет лучше
Прочитал начало, очень меня впечатлило. Слог очень хороший. Спасибо.
вух какой адреналин! я так и предполагала что Этер вынужденно сделала это...но блин не ужели она и впрямь любит этого козла Патера?
Приключения нас ждут. Турбобабули и банда уходят в отрыв. Спасибо
Почти 233 тыс.знаков, а между гг даже не было поцелуя (не дружеского). Метите в Толстые?))) Это шутка, конечно)) Спасибо за проду.
И сколько же лет автор отвесила "бабулькам"?? Судя по описанию-не меньше 80.#а барышни в беседе улучшили себе и настроение и прогноз на будущее.Вывод:спрашивайте!
Очень интересная обложка)
Ой какая красивая обложка. Загляденье просто
Вот сцена в клубе такая эмоциональная, но Спичка и бабули огонь, и это всё меняет. Спасибо!!!!!!!!!!!!
Удачи с конкурсом!:)
Их уже целая банда в пути... супер! АЛЕКС, такой умничка. Спасибо большое
А что!-хорошая идея этот будущий физический труд!-сама кирпичи носила,вытирая слезы..
ух какой накал страстей! класс! а новенькая с котиком захамутает здоровика одним махом. Алекса жаль, ну да ладно, не было б добра да беда помогла кажись так говорят, зато Алекс будет ходить. Жду продолжения
Я так рада,что вы пишите прозу, а не фэнтези) Буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена