Книга. "Подарок на совершеннолетие" читать онлайн

Подарок на совершеннолетие

Цикл: Бабочки в животе

Ограничение: 16+

В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю

Рейтинг:
550
749 52247

Текущий рейтинг:
#5006 в Современный любовный роман
#2607 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"

Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !




184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 15:24:44

Ну,Евгения..удивила(это ответ на "заявку" крутых поворотов!!!???)-хорошо что все были и ..принимали участие..а Эстер даже жаль..в таком болоте!!!

avatar
21.10.2018, 12:07:15

Вот это прода, вот это страсти... фуххх. Спасибо большое

avatar
19.10.2018, 20:54:18

никогда мне не нравилась Эстер но...почему то я не вижу ее мерзавкой, я против этой девушки, но мне кажется есть в ее истории смягчающие обстоятельства

avatar
19.10.2018, 20:47:25

...что-то с грохотом падает в низ надеюсь не челюсть одной из старушек....как я люблю этот язык. Спасибо автор спасибо огромное

avatar
19.10.2018, 09:57:24

Очень сложный момент. Надеюсь, это не навредит. Спасибо!!!!

avatar
18.10.2018, 20:02:46

Ох, я аж замерла. Представляю, каково сейчас Алексу. Не знаю, даже, правильно ли сделали его друзья?

avatar
18.10.2018, 14:36:04

Искренние слезы!??-возможно..но как согласилась на издевательство?? Не тупая же и не садистка-плачет..

avatar
16.10.2018, 20:18:53

Я уже жду не дождусь что там за "танцы". Явно пахнет хорошим подвохом с последствиями, уж бабульки постараются. Ну и компания собралась, не хватает той девочки с котёнком для полного сбора.

avatar
16.10.2018, 19:04:06

А чего страшного в клубе?-шест и Эстер?

avatar
16.10.2018, 12:14:51

Нравится Ваш слог, добавила, спасибо)

avatar
16.10.2018, 11:38:17

Ого, опять прода.Ура!

avatar
16.10.2018, 11:44:38

Да тут знатная заварушка будет... жду следующую проду. Спасибо большое

avatar
16.10.2018, 10:30:47

У старушек жизнь бьет ключом))) Полны жизнелюбия и здорового оптимизма! Интересные персонажи)

avatar
15.10.2018, 18:26:36

ИНТЕРЕСНО КОГО ЭТО ОНИ ВСТРЕТИЛИ? НЕ УЖ ТО СТАРУШКИ? А Я ПРЕДПОЛАГАЛА ЧТО БАСТИАН БРАТ СТЕФ.
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ АВТОСТОПЩИЦА ОНА ЯВНО ЗАПАЛА НА ЗДОРОВИКА :)
СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ АВТОР, ОТДОХНУЛА И ПРОВЕЛА ВРЕМЯ ОТЛИЧНО.

avatar
15.10.2018, 17:35:20

ГОЛУБЫЕ ШАРФИКИ ВЯЖУТ..Я ПОДСТОЛОМ

avatar
15.10.2018, 14:50:51

Эрика??? Старушки??? Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2018, 18:08:42

И кто там? Встреча неплохая(для Бастиана-новая знакомая!) И плохая-Эстер!?? Я с Бастианом "родня"-кошек/котов/котят-не переношу физически! Могу оценить из красоту..со стороны..

avatar
11.10.2018, 20:00:44

Вы с такой теплотой пишите об этих старушках - я аж сама захотела с ними познакомиться ( для улучшения моего немецкого ха-ха-ха). Хорошее приключение для Алекса может быть)))

avatar
11.10.2018, 18:04:00

Забавные старушки))) прям целая развлекательная программа. Так и хочется с ними отправится на поиски клада - это должно быть нескучным мероприятием.

avatar
11.10.2018, 17:02:44

Какая встреча!-и "полуживого" развеселит! К тому же, все в сравнении познается.