- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подарок на совершеннолетие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748536241_0.png
Подарок на совершеннолетие
Евгения Бергер
Цикл: Бабочки в животе
Ограничение: 16+
В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5006 в Современный любовный роман
#2607 в Женский роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"
Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21440
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82322
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48856
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак, путешествие рискует затянуться :)))) Спасибо!!!
Хде прода?! Три дня уже...)))
Так за Алекса обидно! Он - молодец, еще держится. А про голубые шарфы прикольно получилось)))))
Надеюсь, у Стеф всё получится. Только нужна встряска.... Спасибо!!!!!!!!
Романтичная остановка,но Алексу противопоказано купанье в ледяной воде.
Уууууууу, тоже хочу с ними в путешествие)))
Стеф очень позитивный человек, думаю время в пути будет приятным. Что же скрывает Бас под своим вязанием??? В голове мильЙон мыслей, надеюсь что голубой шарфик и отсутствие девушки не сигналят об Этом.
Спасибо за главу)))))
О, ждём коварный план в действии!!!! Спасибо!!!
Скажу, что худа без добра не бывает и это - хорошо!!! Очень интересно, что будет дальше? Но Алекса очень жаль, очень)))))
2 горных архара... как же здорово написано
можно я предположу...почему то у меня создалось впечатление будто этот Бастиан сводный брат или сын мачихи или отчима? в любом случае он мне нравится уже тем что увлекается вязанием, такой человек определенно спокойный, дружелюбный.
очень интересно что нас ждет дальше. отправляемся к морю или нет?
Ну теперь просто необходима следующая глава!!!! Что там удумал Бастиан? Кто он - сводный брат??? Что может сделать бывший-полицейский???
А терпению Стеф ещё поучиться надо, я бы так не смогла - она стойкий солдат!
Интрига!-чего от Томаса надо?-транспорт? Или сведения об Эстер???
Два сердца ранили..никого не надо Ал."подсовывать",и из Эстер праведницу лучше не делать:такая она!
Эстер подозреваю была не Юлианом представлена, а злостной итальянкой. Вот уж где тайные оружия пустятся в ход. Юлиан мне видится не таким уж подлым - обиженным, зарвавшимся ребенком, но думаю что он на лихие маневры не пойдет из-подтишка, скорее он "игрок в открытую". Но вот то что он может быть пешкой бывшей любовницы "папы", даже не подозревая о всём задуманном ею - да, верю.
ОУЭ! Нет слов, одни эмоции. Стеф классная. Спасибо!!!
Какие страсти, что же будет дальше? Как Стеф, в такой сложной ситуации приблизить себя к Алексу?! А Юлиан, опять в свободном полёте, карма у него такая. Спасибо Ответить
нда...жестко поздравил "братец-засранец", но.. без худа и добра нет, зато парень на ноги встанет и ценить будет ту что действительно любит его. Эстер была лишняя в этой истории она не вписывалась. а вот новый герой любитель вязания персонаж интересный. кем же он приходится Стеф? не уж то брат?
Жёсткий момент. Только бы Алекс не сдался после этого. Спасибо!!!
Если бы Эстер была на равных с Алексом,можно было бы думать о шансах..но он отпор дать не может..это все равно,что лежачего бить..хорошо,что были слезы..
Так хочется чтобы Алекс наконец -то увидел что любовь нужно заслужить у девушки, а не "отдаваться" первой встречной. Понимаю его ситуацию, но с самого начала Эстер вызывала подозрения. Вот бы он увидел что по нем сохнет Стеф!!!
Спасибо за роман) жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена