Книга. "Подарок на совершеннолетие" читать онлайн

Подарок на совершеннолетие

Цикл: Бабочки в животе

Ограничение: 16+

В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю

Рейтинг:
550
749 52247

Текущий рейтинг:
#5006 в Современный любовный роман
#2607 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"

Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !




184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 17:03:38

Тааак, путешествие рискует затянуться :)))) Спасибо!!!

avatar
09.10.2018, 20:52:40

Хде прода?! Три дня уже...)))

avatar
10.10.2018, 00:10:21

Так за Алекса обидно! Он - молодец, еще держится. А про голубые шарфы прикольно получилось)))))

avatar
10.10.2018, 15:30:51

Надеюсь, у Стеф всё получится. Только нужна встряска.... Спасибо!!!!!!!!

avatar
09.10.2018, 21:36:09

Романтичная остановка,но Алексу противопоказано купанье в ледяной воде.

avatar
09.10.2018, 23:23:08

Уууууууу, тоже хочу с ними в путешествие)))
Стеф очень позитивный человек, думаю время в пути будет приятным. Что же скрывает Бас под своим вязанием??? В голове мильЙон мыслей, надеюсь что голубой шарфик и отсутствие девушки не сигналят об Этом.
Спасибо за главу)))))

avatar
09.10.2018, 10:45:44

О, ждём коварный план в действии!!!! Спасибо!!!

avatar
07.10.2018, 18:57:41

Скажу, что худа без добра не бывает и это - хорошо!!! Очень интересно, что будет дальше? Но Алекса очень жаль, очень)))))

avatar
07.10.2018, 16:42:15

2 горных архара... как же здорово написано

avatar
07.10.2018, 16:54:18

можно я предположу...почему то у меня создалось впечатление будто этот Бастиан сводный брат или сын мачихи или отчима? в любом случае он мне нравится уже тем что увлекается вязанием, такой человек определенно спокойный, дружелюбный.
очень интересно что нас ждет дальше. отправляемся к морю или нет?

avatar
06.10.2018, 19:47:20

Ну теперь просто необходима следующая глава!!!! Что там удумал Бастиан? Кто он - сводный брат??? Что может сделать бывший-полицейский???
А терпению Стеф ещё поучиться надо, я бы так не смогла - она стойкий солдат!

avatar
06.10.2018, 17:34:58

Интрига!-чего от Томаса надо?-транспорт? Или сведения об Эстер???

avatar
05.10.2018, 15:03:21

Два сердца ранили..никого не надо Ал."подсовывать",и из Эстер праведницу лучше не делать:такая она!

avatar
04.10.2018, 09:00:39

Эстер подозреваю была не Юлианом представлена, а злостной итальянкой. Вот уж где тайные оружия пустятся в ход. Юлиан мне видится не таким уж подлым - обиженным, зарвавшимся ребенком, но думаю что он на лихие маневры не пойдет из-подтишка, скорее он "игрок в открытую". Но вот то что он может быть пешкой бывшей любовницы "папы", даже не подозревая о всём задуманном ею - да, верю.

avatar
04.10.2018, 09:26:21

ОУЭ! Нет слов, одни эмоции. Стеф классная. Спасибо!!!

avatar
04.10.2018, 07:24:42

Какие страсти, что же будет дальше? Как Стеф, в такой сложной ситуации приблизить себя к Алексу?! А Юлиан, опять в свободном полёте, карма у него такая. Спасибо Ответить

avatar
03.10.2018, 23:26:26

нда...жестко поздравил "братец-засранец", но.. без худа и добра нет, зато парень на ноги встанет и ценить будет ту что действительно любит его. Эстер была лишняя в этой истории она не вписывалась. а вот новый герой любитель вязания персонаж интересный. кем же он приходится Стеф? не уж то брат?

avatar
01.10.2018, 15:50:18

Жёсткий момент. Только бы Алекс не сдался после этого. Спасибо!!!

avatar
29.09.2018, 12:30:02

Если бы Эстер была на равных с Алексом,можно было бы думать о шансах..но он отпор дать не может..это все равно,что лежачего бить..хорошо,что были слезы..

avatar
30.09.2018, 18:15:38

Так хочется чтобы Алекс наконец -то увидел что любовь нужно заслужить у девушки, а не "отдаваться" первой встречной. Понимаю его ситуацию, но с самого начала Эстер вызывала подозрения. Вот бы он увидел что по нем сохнет Стеф!!!
Спасибо за роман) жду продолжения)))