- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подарок на совершеннолетие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748536241_0.png
Подарок на совершеннолетие
Евгения Бергер
Цикл: Бабочки в животе
Ограничение: 16+
В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5006 в Современный любовный роман
#2607 в Женский роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"
Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21454
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82322
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48856
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какая печальная прода! Так жалко, Алекса! Но мне кажется не всё потеряно и Алекс встал!!! Но всё же грустно и печально от проды. И про бабочку так точно, как в жизни. Спасибо
с парашютом я угадала, что радует. а вот то что Эстер оказалась не тем человеком которым казалась меня не удивило, она ведь появилась в истории с подозрительными людьми. не смотря на все это она мне почти симпатична. посмотрим что будет дальше. Как сказала сама Эстер всем нужен 2 шанс а некоторым и 3 и 10 даже
Ну ничего себе прода... Ах, Эстер!!! А братец все же козлик или большой к...л. спасибо
Все красиво описано..и Эстер нежна..конечно такие "введения во взрослую жизнь" практиковались всегда(Жизнь Клима Самгина)-не так артистично"нежно".Ну а по поводу наших нападок на Эстер,это как в баскетболе:автор "кидает" нам без промаха и мы поймали предпосылку! Но с День Р.-садизм!!!
Красиво, со вкусом, с любовью к персонажам. Превосходный авторский стиль.
Я вот на прыжок в реальной жизни не пошла...боялась. Алекс, молодец!!! Эстер, отличный подарок приготовила. Спасибо за проду.
Чуть ошиблась я с подарком(дельтоплан романтичнее),но и ночного посещения не ждала.При подобном параличе,смысла нет дразнить.
ох уж эта Эстер из-за нее Алекс ведет себя со Стеф по свински
Всем не просто на этой встрече.М.Б.Эстер в душе и хорошая,но к Ал.ее что то или кто то "подтолкнул".
Я вот совсем в хороших девочек не верю...всегда даю человеку минус. Вот с Эстер, жду подвоха, как Шарлотта. Но семья судя по всему Эстер приняла... приму и я ... хоть и братец тут приехал пожить....подождём... спасибо за проду Ответить Ответить
Спасибо... верим в лучшее
Обычная тревога старших или что то о ней знают?? А кто донес??
Еще думаю об Эстер:в чем ее интерес?? "Скажи мне кто твой друг"-даже не друг,а приятель..общалась же с Юлианом! Читала еще вчера,а все думаю..Алекс же увлекся!! И раз чувствует"жар",значит не все нервы задеты!
Спасибо большое
Тех,кто рядом мы не замечаем обычно..Через боль Алекс прозреет(надеюсь).
очень надеюсь что эта Эстер не обидит моего Алекса, а то я кажется ей космы на дергаю. Стеф мне тоже нравится да и Алекс ей нравится, но я за Алекса.
Добрый день, Евгения! Начало интересное. Обложка привлекает внимание. Удачи и вдохновения!!!
Чем-то трогательно напомнило жесткую автобиографию "Лайри Гепарда". Пронзительно и страшно: а я бы смог?
Красивая свадьба,достойная Ш.
Очень красиво, бабочки на белом платье, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена