Книга. "Подарок на совершеннолетие" читать онлайн

Подарок на совершеннолетие

Цикл: Бабочки в животе

Ограничение: 16+

В тексте есть:надежда на чудо, разочарование в перв..., путешествие к морю

Рейтинг:
550
749 52247

Текущий рейтинг:
#5006 в Современный любовный роман
#2607 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

23.08.2018 — 07.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подарок на совершеннолетие"

Вторая книга серии.
Разбитое сердце лечится впечатлениями… Ими одними и новой любовью.
Чтобы найти и то, и другое, стоит отправиться к морю в компании лучших друзей, встретить в дороге старушек-кладоискательниц, ввязаться в забавную авантюру с поиском старого клада…
А там, кто его знает, что удастся найти на этом пути и какие открытия ждут каждого из героев !




184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 13:53:04

Ох, какая печальная прода! Так жалко, Алекса! Но мне кажется не всё потеряно и Алекс встал!!! Но всё же грустно и печально от проды. И про бабочку так точно, как в жизни. Спасибо

avatar
26.09.2018, 12:06:16

с парашютом я угадала, что радует. а вот то что Эстер оказалась не тем человеком которым казалась меня не удивило, она ведь появилась в истории с подозрительными людьми. не смотря на все это она мне почти симпатична. посмотрим что будет дальше. Как сказала сама Эстер всем нужен 2 шанс а некоторым и 3 и 10 даже

avatar
25.09.2018, 19:49:57

Ну ничего себе прода... Ах, Эстер!!! А братец все же козлик или большой к...л. спасибо

avatar
25.09.2018, 19:25:33

Все красиво описано..и Эстер нежна..конечно такие "введения во взрослую жизнь" практиковались всегда(Жизнь Клима Самгина)-не так артистично"нежно".Ну а по поводу наших нападок на Эстер,это как в баскетболе:автор "кидает" нам без промаха и мы поймали предпосылку! Но с День Р.-садизм!!!

avatar
25.09.2018, 06:24:49

Красиво, со вкусом, с любовью к персонажам. Превосходный авторский стиль.

avatar
23.09.2018, 21:32:50

Я вот на прыжок в реальной жизни не пошла...боялась. Алекс, молодец!!! Эстер, отличный подарок приготовила. Спасибо за проду.

avatar
22.09.2018, 15:31:45

Чуть ошиблась я с подарком(дельтоплан романтичнее),но и ночного посещения не ждала.При подобном параличе,смысла нет дразнить.

avatar
18.09.2018, 12:57:34

ох уж эта Эстер из-за нее Алекс ведет себя со Стеф по свински

avatar
17.09.2018, 18:46:29

Всем не просто на этой встрече.М.Б.Эстер в душе и хорошая,но к Ал.ее что то или кто то "подтолкнул".

avatar
17.09.2018, 22:07:26

Я вот совсем в хороших девочек не верю...всегда даю человеку минус. Вот с Эстер, жду подвоха, как Шарлотта. Но семья судя по всему Эстер приняла... приму и я ... хоть и братец тут приехал пожить....подождём... спасибо за проду Ответить Ответить

avatar
12.09.2018, 08:39:06

Спасибо... верим в лучшее

avatar
10.09.2018, 19:31:46

Обычная тревога старших или что то о ней знают?? А кто донес??

avatar
08.09.2018, 13:09:30

Еще думаю об Эстер:в чем ее интерес?? "Скажи мне кто твой друг"-даже не друг,а приятель..общалась же с Юлианом! Читала еще вчера,а все думаю..Алекс же увлекся!! И раз чувствует"жар",значит не все нервы задеты!

avatar
07.09.2018, 18:46:54

Спасибо большое

avatar
07.09.2018, 10:57:00

Тех,кто рядом мы не замечаем обычно..Через боль Алекс прозреет(надеюсь).

avatar
06.09.2018, 12:17:37

очень надеюсь что эта Эстер не обидит моего Алекса, а то я кажется ей космы на дергаю. Стеф мне тоже нравится да и Алекс ей нравится, но я за Алекса.

avatar
31.08.2018, 12:54:23

Добрый день, Евгения! Начало интересное. Обложка привлекает внимание. Удачи и вдохновения!!!

avatar
31.08.2018, 11:02:23

Чем-то трогательно напомнило жесткую автобиографию "Лайри Гепарда". Пронзительно и страшно: а я бы смог?

avatar
28.08.2018, 20:48:07

Красивая свадьба,достойная Ш.

avatar
28.08.2018, 20:03:24

Очень красиво, бабочки на белом платье, спасибо