- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#844 в Женский роман
#1531 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2352880
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2911248
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495110
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за историю. Очень жалко расставаться с героями. Удачи с новой книгой! :)
Суперская история! Очень эмоциональная, трогательная! Всего в меру, интриги, недоверия, понимания и любви! Спасибо, вдохновения вам на новые крутые истории!
Димончик любящий сын, зять, муж и отец - всё в одном флаконе!)
Это здорово, когда мужчина торопится домой, знает, что его любят и всегда ждут!)
По-мудрому поступила Катюша, назвав сыночка в честь свёкра.
И всё-таки благодаря малышке Машульке они стали НАСТОЯЩЕЙ семьёй, она соединила всех!
От всей души БЛАГОДАРЮ за семью Щукиных!!!))))
Спасибо большое очень понравилось. Прочла с большим удовольствием. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше. Чтобы вы и дальше радовали нас своими книгами.
очень интересная история, Катя с малышкой такую интригу создавали большую часть книги, что невозможно было оторваться, когда уже что-то прояснится??? спасибо большое за книгу!!!
Начала читать с "Подарка под ёлку". Очень эмоциональная история получилась( и посмеялась и поплакала), СПАСИБО!
спасибо за еще один шедевр ! все ваши книги читаю с удовольствием !
Прочитала с удовольствием вашу книгу. Спасибо!! У вас все книги замечательные!!
Спасибо большое за замечательную историю !!! Читала с удовольствием, молодцы Катя и Дима, что смогли разобраться в такой щекотливой ситуации и любовь свою сохранили.❤❤❤❤❤❤❤
А про няню Машеньки будет история?
Здравствуйте) почему-то показывает только «ознакомительный фрагмент», хотя ваша книга завершена, так указано. Или может я что-то путаю?
спасибо большое , мне книга понравилась. Правильно говорят, что нужно слушать друг друга. поговорили и многое решилось.
А
очень жаль если раньше я могла покупать через пейпал то сейчас этого нет.мне очень жаль но я ухожу из этой платформы
я бы хотела спросить что это за цена 135 евро.или я что то путаю
А книга про брата, Влада, есть?
Сюжет захватывающий, но со второй главы все главы выходят пустые, без текста.
Очень приятно читать Ваши книги. Они такие теплые. Спасибо большое!
Мне грустно расставаться с героями ((( а ребенка под ёлкой я ещё на новый год почитала. Автор , спасибо вам. Я как будто жизнь с ними прожила)
Спасибо за промо-код))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена