Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 967995

Текущий рейтинг:
#858 в Женский роман
#1544 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 15:00:50

БРАВО нет слов замечательная глава

С завершением С: Димасику пора на покой

avatar
17.03.2021, 19:38:50

Спасибо большое за книгу ! Эмоции прям через край , потрепали нам нервы конкретно ))) а мимимишность со стороны Димасика прям
супер!!! И конечно очень заманила история Стаса))) Ждем с нетерпением))) Может будут мелькать наши полюбишие герои в новой книги?

avatar
17.03.2021, 19:30:34

Хих, билет в интересное путешествие, хи-хи.
Спасибо большое за книгу.

Спасибо большое за интересную книгу)))))

Спасибо за историю.С новинкой.

avatar
17.03.2021, 13:56:00

Спасибо огромное за эту непростую историю Любви. Жаль расставаться, но когда соскучусь, перечитаю вновь)))

Ого и Стасик засветился здесь)Очень теплая прода,такая нежная.Приятно смотреть на депутата из народа,которого изменила простая девушка Катя.Спасибо за такой приятный конец,такой приятной истории! Лёгкого перышка и море вдохновения в ваших начинаниях.Берегите себя и своих близких)))

avatar
17.03.2021, 00:59:11

Великий махинатор! Дима никогда не теряется и всегда выплывает из любой "бурной реки"! Скорее бы этого Емельяненко поставил на место!

avatar
17.03.2021, 12:49:22

*******

avatar
16.03.2021, 22:22:12

Как же хорошо, что Дима не убрал камеру наблюдения. Вот пускай его папаша узнает за кого задницу драл!))
Жду продолжения. Спасибо вам, Вероника.)))))

avatar
16.03.2021, 19:22:06

Вероника спасибо большое за продолжение!! ❤❤❤Вот потихоньку начинаются расскрываться секреты... Даже Эльвира подобрела)) Надо ж. Дима тот ещё делец... Уверена он от всей души отомстит Емельяненко.

Ох,Димася какой ты хороший муж и отец)Я не могу нарадоваться таким Димкиным изменениям,вот,что любовь с человеком делает.Катя такая умничка,настоящая тигрица защищающая своих малышей.Это пример настоящей,истинной мамы.Ни на секунду не сомневалась,что Дима выберет Машу и думаю Николай ему поможет в осуществлении его плана.Хорошо,что хорошо кончается.Вероника спасибо за такие частые проды и ваш труд в целом)Книга просто фантастическая.Спасибо большое!

avatar
16.03.2021, 17:53:53

Сравнение с американскими горками по-русски огонь!)) очень понравилось) в Диме не сомневалась, он уже не тот, что в начале. Конечно, выбор очевиден.

avatar
16.03.2021, 17:30:22

Спасибо большое милая продолжение

Прям балует нас сегодня, спасибо большое за проду!!!

Я в Димончика ещё больше влюбляюсь - так за Машуньку бороться! Бывает, что родной отец отступает и отходит в сторону, а тут по сути малышка неизвестно чья, и не колеблясь отдать то, к чему стремился с таким упорством!
Надеюсь, что папаня, услышав из первых уст признание от "сердечного друга", поможет всё же сыну.
Спасибо!!)))

Димон молодец!))) и Машку удочерят, и от Емельяненко избавятся!)))

avatar
16.03.2021, 12:47:21

Спасибо большое милая за главу да они созданы друг для друга

спасибо огромное за продолжение!)))) жду, как же разберётся Дима с Емельяненко!