Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968011

Текущий рейтинг:
#863 в Женский роман
#1561 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня вся надежда на камеры! Заставил бы Димончик эту мразину разговориться по-полной и потом спокойно можно шантажировать уже, чтобы вякать не смел вообще в присутствии семьи Щукиных!
Маму он нашёл, следопыт хренов((((
Спасибо!!)))

avatar
16.03.2021, 15:36:02

Какая же гнида этот Емельяненко! Ууух, прям злость вызывает. Но, настоящий политик, все продумал, все провернул, а сам в тени.
Спасибо за проду!
Эльвира, кстати, очень удивила и порадовала. Лучше так, чем в ненависти.

avatar
16.03.2021, 15:44:39

Вот урод... жду продолжение моя хорошая

avatar
16.03.2021, 13:35:21

Спасибо, вот же жук. Вы финал обещали 15 вроде, сегодня ждать завершения? Иначе все ногти догрызу)))

avatar
16.03.2021, 13:39:52

О как! Оно свои условия выдвинуло, чмо чёртово!)) Ну и подонок этот Емельяненко.)) И что теперь будет с Машенькой?) Денег настоящей мамашке подкинул или подставную нашёл?)) Урод!!!))
Спасибо вам за сегодняшнюю проду и жду продолжения с нетерпением.)))))

avatar
16.03.2021, 13:26:50

Уф, вот и гадюка приползла...

как хорошо, что и Эльвира приняла Катю!) очень рада за них!
блин, так и думала, что этот гад появится!!!!

avatar
16.03.2021, 13:54:16

Ну вот чего это Емельяненко неймется, где ему дима дорогу то перешел

avatar
16.03.2021, 00:12:30

Дима с Катей столько накуролесили! Неужели Стас с Алисой ещё больше постарались?! Спасибо за продочку!

avatar
16.03.2021, 01:46:25

Спасибо Вероника. Жду продолжения.))))

avatar
16.03.2021, 00:50:43

Спасибо!!!

Со сковородкой в руках тёщеньки было бы поэффектнее! Так и представила эту картину: Димка по морде-лица "хлопает", а тёща по макушке настукивает - через раз, друг за другом, чтобы не обидно было. :))
Везёт же Катюхе на фамилии мужей: то Кобылин, то Щукин прям зоомир какой-то :))
Спасибо!!)))

я полагаю план созрел по Емельяненко?шушуканье с сотрудником органов не просто так было

avatar
15.03.2021, 19:43:22

Теперь Кате спокойней будет , ведь от Кобылина можно было в любой момент ждать любой подлости (особенно когда деньги опять промотает)!

поделом Кобылину! заслужил!

avatar
15.03.2021, 17:48:51

Поделом Кобылину досталось от Димы!))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.))))))

avatar
15.03.2021, 17:36:21

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Интересно что же задумал Дима...❤❤❤

avatar
15.03.2021, 16:48:14

Каждый получает то что заслуживает .БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

Ну, тепереча наш Димон будет окутан тройной женской любовью! Вот, бы ещё его маменька родная присоединилась...
Тёщенька мощный союзник, приняла зятька.
Вот и сделала первые шажочки наша малышка! Как же Машульке повезло жить в НАСТОЯЩЕЙ и ЛЮБЯЩЕЙ семье!!))
Спасибо!!)))

Такая Сладкая и нежная прода..Машенькины первые шапочки..Дима такой мягкий,напоминает теплый пластилин (улыбаюсь).Очень приятно,что и мама с Димкой подружилась. Спасибо за продолжение!