Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968045

Текущий рейтинг:
#968 в Женский роман
#1795 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 23:09:01

Мимиметр зашкаливает правда и хочется плакать от радости - за счастье и любовь стоит бороться!

avatar
13.03.2021, 23:17:21

Ну почему она его чуть-чуть сковородкой не огрела хотя бы, за грехи греховные :_D

avatar
13.03.2021, 23:07:00

Я жду маман. Просо в предвкушении. Ахахаха

какие ми-ми-ми!))) и первые шаги малышки - это непередаваемо!))))

avatar
13.03.2021, 20:42:11

Замечательная глава нет слов БРАВО

avatar
13.03.2021, 20:28:33

Спасибо!!!!

avatar
13.03.2021, 19:52:58

Мммм, кайфую! Мне нравится эта идиллия!)) Но, думаю, что Дима не оставит в покое Кобылина( блин, каждый раз ржу с этой фамилии)!!!)))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.)))))))

avatar
13.03.2021, 19:26:56

Вероника спасибо большое за продолжение!! Димасика не узнаю. Его подменили?)) Какая милая глава❤ И Кате так нужна поддержка... И вот он подставил свое надёжное плечо. Очень интересно как произойдет знакомство с тёщей..))

Ника очень сегодня нас радует...Лю....

avatar
13.03.2021, 13:37:44

Какая шикарная глава чесно плакала от счастье за главу спасибо милая

avatar
13.03.2021, 13:57:45

Ням...ням... куси вкусные пошли... Спасибо ❤

avatar
13.03.2021, 15:19:02

Очень жду как пройдёт знакомство Димы с тёщей!) Надеюсь, что хорошо.))

Димка созрел до встречи с тёщей!!!Слава Богу он во всё разобрались и друг друга простили.Спасибо за кусик,такой приятный!!!

avatar
13.03.2021, 18:24:39

Димасика подменили! Гуляка , эгоист - а тут семьянин и дети с двух сторон! И все они от этого выиграли - ведь чудесная семья получилась!

плакала, когда читала этот кусик.... желаю Кате с Димой огромного счастья!!))) а с тёщей знакомство надеюсь пройдет хорошо?!) или будет применена сковорода?)))

avatar
13.03.2021, 12:16:35

Спасибо большое милая за главу да Катя должна доверять и все сказать сейчас Диме

Катенька, расскажи уже Диме всё! не утаивай ничего!

avatar
13.03.2021, 03:10:33

Дима понял, что Катя потеряла первого ребёнка не просто, а к этому руку приложил чертов Кобылин! Расскажет Катя правду или нет?))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. С нетерпением жду продолжения.))) Хороших вам выходных.))))))

avatar
13.03.2021, 02:29:08

Щукин докопается до правды и Лёшику не поздоровится! А то опять он себя в шоколаде почувствовал!