- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1356 в Женский роман
#2498 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356788
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2914860
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496631
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько кусочков накидали,прелесть просто!Буду надеяться,когда всё устаканится папа Димы изменит к Кате отношение,ну,а если нет то и фиг с ним.Он всё равно далеко живёт.Эльвира подружится со временем и с невесткой и с внуками.Станет другой,более мягкой.Дима на диете,но это только должно разгорячить их общие чувства.Катюше ведь тоже не легко.Столько всего навалилось на неё!Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Спасибо вам за продолжение, Вероника. Хочет, чтобы Катя перестала бояться, что Дима опять сделает ей больно. Его папаша, наверное, этому поспособствовал своим откровенным пренебрежением, недоверие у неё к Диме.)) Жду продолжения.
тяжело Кате после всего.... но ничего, Димка подберёт нужный ключик к ней!
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Катя боится подпустить ближе Диму... Боится обжечься. Ну нечего скоро и на Диминой улице будет праздник;)). Главное он уже понял и принял!) Теперь не такой циник каким был... Лю❤️
Досталось девочке! А сейчас ещё беременность свои правила диктует, тяжело Диме будет наладить контакт!
Спасибо!!! Катя, Димуля уже заслужил побольше нежности от тебя))))
Вероника! Спасибо!!!
Та-ак... где там сковородка чудодейственная? Надо об гнилую репу Емельяненко её расколотить, дабы знал меру в своих шантажах!
Сейчас Димуся проходит через то, что творил сам и это, надеюсь, будет ему хорошим уроком!
Спасибо!!)))
Заслужил, заслужил.
Надо было Машеньке его за нос укусить :D
Все мы, девочки, мужчинам уступаем :D
Дима счастлив!Машенька счастлива!Катюша растаяла и тоже счастлива!Но вот Емельяненко не рад!И теперь нужно беречь Машеньку и Катюшу пуще прежнего)Не дай Бог Емельяненко решит навредить!Спасибо большое за продочку!
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Дождался Дима от Машеньки "па") ,а то все "ма", да "ма")) И у Кати сердечко тает... Лю❤
Какие милие будет очень красивая семья Блогадарю моя хорошая удачи
У Димончика прям день праздника случился - жёнушку беременную вернул в лоно семьи, и при этом узнал, что станет отцом второй раз и доця папулю наградила "па" за то, что маму ей вернул!)Хоть бы там депутатскую черепушку от избытка чувств не снесло :)
Спасибо!!)))
Ну все растаял
Ну вот, уже Машенька Диму папой назвала, а Катю мамой. Дети чувствуют родственную душу.)) Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. С нетерпением жду продолжения.))))))
заслужил своё па!)))) молодец!)))) а с Емельяненко потом чуть позже разберутся!
Поступки Димы даже Машенька оценила! Папу уже любят!
Катя небось в шок впала от слов няни)Диме очень туго прийдется)Емельяненко тот ещё Кент!Надеюсь Димка готов отзеркалить но нападки!Прода такая классная!Спасибище огромное!
Долгожданное па, заслужил Димуля, заслужил))) спасибо, ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена