Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968085

Текущий рейтинг:
#1356 в Женский роман
#2498 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Столько кусочков накидали,прелесть просто!Буду надеяться,когда всё устаканится папа Димы изменит к Кате отношение,ну,а если нет то и фиг с ним.Он всё равно далеко живёт.Эльвира подружится со временем и с невесткой и с внуками.Станет другой,более мягкой.Дима на диете,но это только должно разгорячить их общие чувства.Катюше ведь тоже не легко.Столько всего навалилось на неё!Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.03.2021, 01:26:14

Спасибо!!!

avatar
12.03.2021, 04:25:09

Спасибо вам за продолжение, Вероника. Хочет, чтобы Катя перестала бояться, что Дима опять сделает ей больно. Его папаша, наверное, этому поспособствовал своим откровенным пренебрежением, недоверие у неё к Диме.)) Жду продолжения.

тяжело Кате после всего.... но ничего, Димка подберёт нужный ключик к ней!

avatar
12.03.2021, 03:51:25

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Катя боится подпустить ближе Диму... Боится обжечься. Ну нечего скоро и на Диминой улице будет праздник;)). Главное он уже понял и принял!) Теперь не такой циник каким был... Лю❤️

avatar
12.03.2021, 01:36:24

Досталось девочке! А сейчас ещё беременность свои правила диктует, тяжело Диме будет наладить контакт!

avatar
12.03.2021, 07:56:14

Спасибо!!! Катя, Димуля уже заслужил побольше нежности от тебя))))

avatar
12.03.2021, 02:22:26

Вероника! Спасибо!!!

Та-ак... где там сковородка чудодейственная? Надо об гнилую репу Емельяненко её расколотить, дабы знал меру в своих шантажах!
Сейчас Димуся проходит через то, что творил сам и это, надеюсь, будет ему хорошим уроком!
Спасибо!!)))

avatar
10.03.2021, 23:19:08

Заслужил, заслужил.
Надо было Машеньке его за нос укусить :D
Все мы, девочки, мужчинам уступаем :D

Дима счастлив!Машенька счастлива!Катюша растаяла и тоже счастлива!Но вот Емельяненко не рад!И теперь нужно беречь Машеньку и Катюшу пуще прежнего)Не дай Бог Емельяненко решит навредить!Спасибо большое за продочку!

avatar
10.03.2021, 19:39:02

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Дождался Дима от Машеньки "па") ,а то все "ма", да "ма")) И у Кати сердечко тает... Лю❤

avatar
10.03.2021, 12:08:42

Какие милие будет очень красивая семья Блогадарю моя хорошая удачи

У Димончика прям день праздника случился - жёнушку беременную вернул в лоно семьи, и при этом узнал, что станет отцом второй раз и доця папулю наградила "па" за то, что маму ей вернул!)Хоть бы там депутатскую черепушку от избытка чувств не снесло :)
Спасибо!!)))

avatar
10.03.2021, 15:20:49

Ну все растаял

avatar
10.03.2021, 02:33:16

Ну вот, уже Машенька Диму папой назвала, а Катю мамой. Дети чувствуют родственную душу.)) Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. С нетерпением жду продолжения.))))))

заслужил своё па!)))) молодец!)))) а с Емельяненко потом чуть позже разберутся!

avatar
10.03.2021, 01:52:20

Поступки Димы даже Машенька оценила! Папу уже любят!

Катя небось в шок впала от слов няни)Диме очень туго прийдется)Емельяненко тот ещё Кент!Надеюсь Димка готов отзеркалить но нападки!Прода такая классная!Спасибище огромное!

avatar
10.03.2021, 05:38:56

Долгожданное па, заслужил Димуля, заслужил))) спасибо, ждём продолжения.