Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968088

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 11:36:09

Так, короче 10 и 12 наслаждаться, а 11 страдать?
:D

avatar
09.03.2021, 19:48:18

Няня может на свидание собралась или всё таки решила Димасика соблазнить?! Это что , Емельяненко друг семьи? Не постеснялся даже домой к Диме явиться!

avatar
09.03.2021, 16:20:28

Ну, Ди-има, не подведи, дай отпор дяденькам, у тебя теперь семья, а её надо защищать от всяких Емельяненко и прочих, а Катя просто на нервах, всё так быстро перевернулось в отношениях с Димой, немного привыкнет, придёт в себя, успокоится))) Спасибо, Вероника!

avatar
09.03.2021, 17:45:25

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Катя всей ситуации не знает... Сейчас от гормонов может и дров наломать..) Сможет ли Дима разобраться с Емельяненко?

avatar
09.03.2021, 18:52:40

С чего такие мысли? Я про смерть мамы Машеньки!?
А у Кати сразу ревность! Ну ещё бы, молоденькая, красивая!))
Диме предстоит выслушать Катино ревностное возмущение... наверное!?)) А Емельяненко какого лешего припёрся? Всё никак не уймётся??
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением.)))))

гормоны все же играют!!!

avatar
09.03.2021, 17:24:59

Спасибо большое милая

Дима, защищайся от этой акулы по фамилии Емельяненко!
ну няня и выдала! отхватит она от Кати!

ох чёт будет.... Герман Алексеевич наверняка что-то задумал...не зря он появился в доме Щукиных...

avatar
09.03.2021, 13:38:53

Все надежда в Диме он не даст обидеть Катю .БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
09.03.2021, 15:28:18

Спасибо!!!

Этот шакал голоден и ищет падаль?Только наш Тигр жив и готов драться с неведомой силой!!!!!Попорть ему шкурку Дима!!!Спасибо эта продочка такая нежная!

avatar
09.03.2021, 01:00:57

Мужик решил - мужик сделает. Давай, Дима, удивит нас всех, мы в тебя верим.
У меня только один вопрос остался: он так и будет продолжать заниматься тем своим бизнесом?
Спасибо

avatar
09.03.2021, 02:42:15

Побила Диму жизнь после встречи с Катей , но должен согласиться , даже сам с собой , что он стал лучше ! И сейчас уже не рубит с плеча , а хочет во всём разобраться!

сейчас Димон должен докопаться до правды и наконец Лёшу уничтожить!!! извините, но я иной судьбы для негодяя не вижу

avatar
08.03.2021, 21:02:17

Шикарные подарки Вероника! Но, я уже давно все приобрела и прочитала. Немного обидно,т.к. я получила уведомление об обновлении проды и могла успеть одной из первых, что-нибудь приобрести. Пусть радуются те, кто еще их не читал. Получат массу удовольствия от чтения.
А Вас, Вероника, поздравляю с 8 Марта! Желаю здоровья, счастья, вдохновения и удачи в творчестве!
С уважением,Саида.

Сейчас Диме повезёт и они ещё и пропиарятся)Катя конечно будет недовольна.Ей же не хотелось бы выставлять свою жизнь напоказ.Я её понимаю.Поздравляю Вас С Международным Женским Праздником!!!!Желаю Вам счастливых и радостных дней!!!Добрых улыбок!!! Берегите себя и своих близких!!!!

avatar
08.03.2021, 19:48:19

Спасибо!!!! Вдохновения автору! Ждём продолжения!

avatar
08.03.2021, 06:34:19

Вероника спасибо большое за продолжение!! Очень много темы Диме для размышлений... У Кати не простая судьба, может все таки он посмотрит на неё другими глазами...
Поздравляю с праздником!!! Счастья, крепкого здоровья, успехов, благополучия, море вдохновения и лёгкого пера ❤️❤️❤️ Лю❤

avatar
08.03.2021, 12:32:55

С праздником, любви, счастья, улыбок, удачи!!!