- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356990
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915284
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496713
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за праздничную проду!)))) мда, вот же идут некоторые врачи на обман ради выгоды....
Поздравляю с праздником 8 Марта❤, будьте всегда счастливы и любимы❤
Вас с праздником весны!!! Жду продолжения!))
С праздником моя хорошая спасибо за главу
Спасибо, Вероника! Поздравляю всех девочек с праздником!
Спасибо, с праздником и Весны в Душе!!
Спасибо
Дима такой умница!Просто бомбический мужчина!Сам прогнал,сам всё исправил и вернул)Теперь и с Машулей дела пойдут быстрее)Теперь Дима сможет их защитить.Катюша познает силу их любви.Очень рада них и надеюсь Емельяненко скоро накажут.Спасибо за продолжение!
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Приоткрываются тайны... Узнают друг друга.
Вероника поздравляю с наступающим праздником 8 марта!!! Желаю крепкого здоровья, огромного счастья, море позитива и вдохновения, отзывчивых читателей и лёгкого пера!!!❤️❤️❤️❤️❤️
сейчас Димка узнает страшную правду прошлого Кати ... и будет в шоке....
да, Димон, борись за Катьку!!! и да будет тебе счастье!)
Думаю, что Димон должен сейчас понять, почему у Катюши такая реакция и боль за Машуньку. Она мать, хотя и не стала ею по вине Кобылина... Но я верю в Димасика, он вернёт доверие и счастье своим девочкам, ну и себе, само собой!))
Спасибо!!)))
Опять Катя вгоняет Диму в ступор! Ведь он не знает, что она потеряла ребёнка
из-за того идиота Кобылина(блин, ну и фамилия!) и ещё чего плохого подумает о ней.)) Спасибо вам за сегодняшнюю главу, Вероника. Жду продолжения с нетерпением.)))))
А сейчас рассказ Кати возможно поможет Диме , ведь он же проверит клинику где лежала Катя и свидетели могут найтись! А там и усыновление легче пойдёт!
Спасибо большое милая за главу жду продолжение как мило они опять будут вместе
ураааааааа́ааа
после рассказа Кати Дима будет в ярости! и Кобылину несдобровать!!!
Беги, Кобылин, беги быстро.
Димасик такой душка когда не злится)Слава Богу посчитал сроки и уверен,что малыш его!Даже не скандалил)И не ругался)Катюня вот,что ты сделала с Димасиком...И это хорошо!Спасибо за продолжение!
и даже не стал отнекиваться, что не его ребенок! а сразу посчитал!!!
У Димы может ещё и не любовь , но сильная привязанность к Кате должна победить неприязнь! Да и жена ему сейчас срочно нужна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена