Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968085

Текущий рейтинг:
#1356 в Женский роман
#2498 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вероника, заинтриговали,жду продолжения с нетерпением :)

avatar
23.12.2020, 04:12:08

Вероника! Спасибо!

книга очень интригует!! с каждой главой всё больше!)))

avatar
23.12.2020, 12:22:19

Я на стенку полезу. Я знаю, что Вы дико не любите этого, ноо яхочубыстрогоежесекундногопродолженияааааааааааа :D
Спасибо за проду:***

avatar
23.12.2020, 05:56:49

Неужели все было так плохо? Дима, как же так?

avatar
22.12.2020, 03:09:42

Дима уже по другому принимает ситуацию? Смирился или Катя начала нравиться?

avatar
22.12.2020, 07:00:19

Spasibo milaya Veronika za glavu ❤❤❤❤❤❤

avatar
22.12.2020, 05:27:24

Интересно даже : судя по всему она не мать, но анализ подтвердил полное родство, сестра-близнец? Иначе бы анализ показал, что Катя родственник Маше, но не мать. Клинику, вродебы, не подкупишь, паспорта два, а ребёнок явно не её. Только вот Дима, странно, совершенно её не помнит, простоабсолютно...

avatar
22.12.2020, 16:45:13

Spasibo Veronika ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.12.2020, 17:00:16

Может не так сильна ненависть, как она думала.
Спасибо

Почему-то мне кажется, что она хочет отомстить за сестру близняшку. Ведь ДНК тест показал, что она мать, а это не так, а у близнецов днк идентичны....

avatar
23.12.2020, 13:29:52

Возможно случай с отчимом ,а мать не защитила....

жду продолжения с нетерпением!)))

Большое спасибо.

пока ясно,что Катя не родная мать Маши, с Димой она скорее всего не спала,ну или может быть,но вряд-ли и Катя жертва пьяного изнасилования. но что-то мне кажется насиловал её всё же не Дима

спасибо огромное за продолжение!!!)))) нееее, дальше поцелуек дело не дойдет .... вот 5 точкой чую!!!!
жду продолжения!!!
Димон прям как в семью вернулся с работы))) и Катю котёнком называет!)))

avatar
23.12.2020, 02:53:54

У Кати какие-то проблемы с психикой? Пришла к мужчине, типа вот твоя дочь, а я её мама, и что? Что за истерика, если ты, конечно, с ним спала? Тем более не думаю, что Димка склонен к насилию. Ему это не нужно, женщины сами к нему бегут в кровать по собственному желанию.))
Спасибо за проду и жду продолжения.)))))

avatar
22.12.2020, 15:40:41

Спасибо за внеплановую вкусняшку, проглотила с удовольствием)))))

avatar
22.12.2020, 18:57:07

Вероника спасибо большое за продолжение!!) И что это было? Проверял? Или действительно подкатывал.. пока здесь живёт,надо пользоваться моментом?)))

avatar
22.12.2020, 23:16:15

Спасибо за внеплановый!