Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968090

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 01:20:19

Вроде должна ненавидеть, а что-то н получается. И Дима похоже не такой гад, Как Катя думала.
Спасибо

avatar
27.12.2020, 03:15:42

Складывается впечатление , что мстителей несколько и чувствами Кати пользуются , чтобы Диму уничтожить!

спасибо огромное за продолжение))) Дима ещё не совсем потерян... даже пытается выяснить причины страхов Кати )

avatar
27.12.2020, 06:34:37

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Я теряюсь в догадках... Что же такого Дима натворил? Мы знаем он не ангел... Катя меня удивляет, черная лошадка она... Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2020, 00:31:52

Кажется уже всех затягивает болото под названием - отношения ! И Диму и Катю и Машеньку! Безболезненно разорвать отношения не получится!

avatar
26.12.2020, 22:23:21

Мне кажется Дима не такой плохой, как думает Катя.
Спасибо

avatar
26.12.2020, 22:23:49

Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Дима хоть и бабник, но он совсем не дурак....

avatar
26.12.2020, 22:08:25

Мимо шли, а там паспорт целый лежит. Как было не зайти и не погрызть.))
Спасибо

как же будет выкручиваться Катерина?)
Дима в этой главе прям милашка, так с ребенком возится))))

avatar
25.12.2020, 04:40:25

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ага, так она тебе и рассказала , что они делали в твоём кабинете....;) Иногда Дима бывает и такой лапочкой.. когда не строит из себя серьезного депутата)

avatar
25.12.2020, 02:14:00

Какой Дима нежный и безобидный) наконец-то у Вас роман, где мужик страдать будет ахахахахха а то всё на женскую долю выпадало: замуж по принуждению, неведение, интриги. Вот и мужика женили и обдурили! Я в восторге!!! Ахаххаахахха))))))))

avatar
25.12.2020, 04:15:05

Пошутили и хватит! А теперь пора признаваться ! Но любовь ещё не всё сердце в плен взяла и признания отлаживаются!

avatar
24.12.2020, 21:10:34

Похоже кто-то использует Катю, что бы уничтожить Диму.
Спасибо

avatar
24.12.2020, 20:24:35

Для Димы восстановить паспорт не должно быть очень сложно! У него везде всё схвачено! Понервничает немножко!

avatar
24.12.2020, 12:41:10

С подпиской! И спасибо большое за промо, утащила)
Теперь третий по интересу вопрос, кто же эта "мама"

avatar
24.12.2020, 12:44:53

Да уж, всё интересней и интересней. Получается он разорил её отца? Ну всё ровно вы не скажите, узнаем сами постепенно)))))

с подпиской!)))
Машка конечно ребенок непоседа, и врединка маленькая!!! пожевала паспорт!)

avatar
24.12.2020, 14:09:39

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Очень интересна реакция Димы на это безобразие;)) Машка проказница такая) И мне очень интересно что за контакт 'мама'... Благодарю ❤️

avatar
23.12.2020, 21:13:50

Ну слава богу, а то я уже о плохом подумала.

avatar
23.12.2020, 17:50:57

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Вот сейчас вы нас специально пытаетесь запутать?) Что же там такого ужасного произошло? Что Катя в истерику впадает... Очень интересно!!! Благодарю ❤️