- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356988
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915282
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496709
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде должна ненавидеть, а что-то н получается. И Дима похоже не такой гад, Как Катя думала.
Спасибо
Складывается впечатление , что мстителей несколько и чувствами Кати пользуются , чтобы Диму уничтожить!
спасибо огромное за продолжение))) Дима ещё не совсем потерян... даже пытается выяснить причины страхов Кати )
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Я теряюсь в догадках... Что же такого Дима натворил? Мы знаем он не ангел... Катя меня удивляет, черная лошадка она... Благодарю ❤️❤️❤️
Кажется уже всех затягивает болото под названием - отношения ! И Диму и Катю и Машеньку! Безболезненно разорвать отношения не получится!
Мне кажется Дима не такой плохой, как думает Катя.
Спасибо
Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Дима хоть и бабник, но он совсем не дурак....
Мимо шли, а там паспорт целый лежит. Как было не зайти и не погрызть.))
Спасибо
как же будет выкручиваться Катерина?)
Дима в этой главе прям милашка, так с ребенком возится))))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ага, так она тебе и рассказала , что они делали в твоём кабинете....;) Иногда Дима бывает и такой лапочкой.. когда не строит из себя серьезного депутата)
Какой Дима нежный и безобидный) наконец-то у Вас роман, где мужик страдать будет ахахахахха а то всё на женскую долю выпадало: замуж по принуждению, неведение, интриги. Вот и мужика женили и обдурили! Я в восторге!!! Ахаххаахахха))))))))
Пошутили и хватит! А теперь пора признаваться ! Но любовь ещё не всё сердце в плен взяла и признания отлаживаются!
Похоже кто-то использует Катю, что бы уничтожить Диму.
Спасибо
Для Димы восстановить паспорт не должно быть очень сложно! У него везде всё схвачено! Понервничает немножко!
С подпиской! И спасибо большое за промо, утащила)
Теперь третий по интересу вопрос, кто же эта "мама"
Да уж, всё интересней и интересней. Получается он разорил её отца? Ну всё ровно вы не скажите, узнаем сами постепенно)))))
с подпиской!)))
Машка конечно ребенок непоседа, и врединка маленькая!!! пожевала паспорт!)
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Очень интересна реакция Димы на это безобразие;)) Машка проказница такая) И мне очень интересно что за контакт 'мама'... Благодарю ❤️
Ну слава богу, а то я уже о плохом подумала.
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Вот сейчас вы нас специально пытаетесь запутать?) Что же там такого ужасного произошло? Что Катя в истерику впадает... Очень интересно!!! Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена