Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7936 968097

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 06:39:45

Вероника! Спасибо! Ждём продолжения! Здоровья вам и вдохновения!

avatar
04.01.2021, 23:09:52

Благодаря вам, а точнее книге «Невеста на выход» я узнала о существование этого сайта, и конечно же познакомилась с другими замечательными авторами и их творчеством!!! Спасибо вам огромное ❣️❣️❣️

спасибо огромное за продолжение!)))
так так, ему нравится с распущенными волосами когда Катя!)))
хм... а наша Катенька не так проста, как кажется на первый взгляд.... она была богата, до того, как пришла в дом Димы?!

тааааааак, картинка вырисовывается.... Катя бывшая мажорка, у ее отца был бизнес,который был что-то типа на грани и Дима создал условия и выкупил бизнес отца Кати. Катя возможно и была на самом деле с Димой тогда в гостинице, но ее скорее всего из-за долгов похищали.ну отец я так понимаю умер и ей пришлось как-то решить проблемы и выяснить что бизнес купил Дима. она я думаю возможно мстит ему за вышеперечисленное, но есть кто-то за кулисами,кто помог Кате и подсунул Машеньку

avatar
04.01.2021, 19:35:15

Правильно, мужа надо слушать))
Спасибо

avatar
04.01.2021, 19:17:14

Кажется сердце скоро воспротивится мести! Ведь сердце не камень!

avatar
05.01.2021, 02:34:10

Так вот кто остаётся за кадром - Емельяненко! И зачем же ему надо скинуть Диму с "пьядистала"?! Ещё один мститель или политика и деньги!

avatar
04.01.2021, 18:14:01

Катя как настоящая жена, постоянно всем недовольна))
Спасибо

они оба запутались.... и заигрались....
а что ж это за "мама", что всё требует информацию на Диму?! спасибо огромное за продолжение!)))

avatar
03.01.2021, 08:07:03

По-моему они оба заигрались... И сами уже не знают, что реальность, а что игра... Запутались в своих сетях.. На Диму это не похоже.. видно и на старуху бывает проруха... Вероника спасибо большое за продолжение!!!)❤❤❤

avatar
03.01.2021, 02:35:05

Дима меняет тактику, Кате он всё таки не доверяет, ведь всё таки не благородным делом занимается! Только не знает что уже спалился!

С Наступающим Новым Годом!!!!Желаю здоровья крепкого,счастья и веселья безумного,а ещё вдохновенья просто огромного!!!!

avatar
29.12.2020, 11:10:20

Дима меняет тактику, но Катя, как он понял не предсказуема))) Вероника, с наступающим Новым годом, любви, счастья, удачи!!!

avatar
29.12.2020, 20:40:14

Что-то не очень у низ получается ни мстить, ни играть.
Спасибо

avatar
29.12.2020, 18:51:56

Вы прямо убиваете меня без продолжения))) никак не могу потерпеть до 3 января. Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
29.12.2020, 04:42:24

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Счастливого нового года, море вдохновения и лёгкого пера!!!) Дима и Катю затягивает в трясину отношении... Их тянет друг к другу.. Благодарю ❤️❤️❤️ С Наступающим!!!)

Вероника, спасибо огромное за продолжение!))) И Вас также с наступающими праздниками!))) с наступающим Новым годом!))) всего самого наилучшего Вам и вашей семье!)))*

avatar
29.12.2020, 02:02:35

Весёлых праздников и отличного настроения! Здоровья, счастья и любви!

avatar
29.12.2020, 01:31:01

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Диму пускай мурыжат, а я желаю наиромантических и наистрастнейших праздников! Волшебства, счастья, радости и здоровья! Мур:* Люблю!!!)

avatar
29.12.2020, 11:50:54

Вы правы, Вероника! Реальная жизнь не менее интересна. Но, именно вы (мн.ч.) уважаемые авторы, заставляете нас так часто прилипать к компьютеру, поскольку пишите интересные книги, т.е. сами нас завлекаете. А теперь "Кыш с Литнета"?! А впрочем, я с Вами согласна. Действительно можно устроить каникулы, погулять на улице, подышать свежим воздухом,сходить в гости (осторожненько- коронавирус, мать его), глядишь, да и глаза в конце концов отдохнут. Объявляю перерыв. Вот только Вас дочитаю и сразу...... Всех благ, уважаемый автор! Желаю хорошо встретить Новый год и Рождество и здорово отдохнуть! До встречи! Ваша Саида.