- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357031
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915352
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496731
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Ну Кать давай колись))) нам уже жутко интересно!!!
Интересный вопрос! Но до правды они ещё не добрались! А выстроенные стены каждого уже начались рушится!
Вот скоро и мальчика сделают такими темпами)))Юхууух,ночка спокойная,а утро приятными обещают быть!Дима реально потеплел или это его план по выведению Кати на чистую воду?Очень интересно!Спасибо за продолжение!!Жду с нетерпением новой!
Мама на отдыхе,а мы любовь-морковь проращиваем!Столько всего происходит.У них настроение,как у беременных- всё время скачет.Спасибо продолжение!
Да,маленькие дети любят документы.Ну ничего Димка справится с этим.Наверное пересмотрел своё поведение и поведение Кати раз сегодня добренький!
Очень интересно,что случилось со семьёй Кати. Надеюсь,что скоро поймём, чего такого Димка накуролесил)))Спасибо)
С праздником! Удачи вам, счастья и благополучия!
Спасибо за продолжение, было мило! Давай Дима растопи лёд нашего Котика))))
Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь.... Ни Дима , ни Катя пока не победили... Мне кажется они оба в пролете, пока ими управляет опытный кукловод, иначе не могу назвать того с контакта 'мама' ... И тот третий ждёт удобного случая для чего то... Вероника спасибо большое за продолжение!!) С праздником! ❤️❤️❤️
Никогда такое мне не понять. Вроде ненавидит его, за то что разрушил жизнь дорогого ей человека, но вместе с тем спит с ним.
Спасибо
мда.... ни победы, ни поражения для обоих пока нет.... что ж.... Дима ощущает острую потребность в Кате....а Катя пока что разобраться со своими скелетами в шкафу не может... ждём, что же будет дальше!)
Похоже победителя и проигравшего нет - они оба растеряны и ещё не до конца поняли что готовит им завтрашний день!
Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Неужели этот Емельяненко и есть контакт "мама"... Если честно я и не удивлюсь этому... У Кати море секретов. Конечно хорошо когда женщина 'загадка')) но Катюша слишком загадочна..;))
Вероника! Спасибо! С Рождеством Христовым!
Ооо! Дима пошел в наступление)) Давай, Димуль, мы в тебя верим))
Спасибо
Да они оба уже довели себя до ручки! Как только сдержаться получается?!
Вероника! Спасибо! Ждем продолжения!
на самом интересном месте!))))
что же будет дальше?!))))
Вероника спасибо большое за продолжение!!)
Ну вот, на самом интересном месте)))) спасибо. Интересно чем у них закончится......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена