Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7936 968096

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 06:19:28

Спасибо за продолжение. Ну Кать давай колись))) нам уже жутко интересно!!!

avatar
09.01.2021, 02:35:53

Интересный вопрос! Но до правды они ещё не добрались! А выстроенные стены каждого уже начались рушится!

Вот скоро и мальчика сделают такими темпами)))Юхууух,ночка спокойная,а утро приятными обещают быть!Дима реально потеплел или это его план по выведению Кати на чистую воду?Очень интересно!Спасибо за продолжение!!Жду с нетерпением новой!

Мама на отдыхе,а мы любовь-морковь проращиваем!Столько всего происходит.У них настроение,как у беременных- всё время скачет.Спасибо продолжение!

Да,маленькие дети любят документы.Ну ничего Димка справится с этим.Наверное пересмотрел своё поведение и поведение Кати раз сегодня добренький!

Очень интересно,что случилось со семьёй Кати. Надеюсь,что скоро поймём, чего такого Димка накуролесил)))Спасибо)

avatar
07.01.2021, 07:34:39

С праздником! Удачи вам, счастья и благополучия!

avatar
07.01.2021, 06:16:51

Спасибо за продолжение, было мило! Давай Дима растопи лёд нашего Котика))))

avatar
07.01.2021, 09:05:14

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь.... Ни Дима , ни Катя пока не победили... Мне кажется они оба в пролете, пока ими управляет опытный кукловод, иначе не могу назвать того с контакта 'мама' ... И тот третий ждёт удобного случая для чего то... Вероника спасибо большое за продолжение!!) С праздником! ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 23:26:53

Никогда такое мне не понять. Вроде ненавидит его, за то что разрушил жизнь дорогого ей человека, но вместе с тем спит с ним.
Спасибо

мда.... ни победы, ни поражения для обоих пока нет.... что ж.... Дима ощущает острую потребность в Кате....а Катя пока что разобраться со своими скелетами в шкафу не может... ждём, что же будет дальше!)

avatar
07.01.2021, 03:24:30

Похоже победителя и проигравшего нет - они оба растеряны и ещё не до конца поняли что готовит им завтрашний день!

avatar
05.01.2021, 10:20:52

Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Неужели этот Емельяненко и есть контакт "мама"... Если честно я и не удивлюсь этому... У Кати море секретов. Конечно хорошо когда женщина 'загадка')) но Катюша слишком загадочна..;))

avatar
07.01.2021, 02:58:00

Вероника! Спасибо! С Рождеством Христовым!

avatar
06.01.2021, 23:14:22

Ооо! Дима пошел в наступление)) Давай, Димуль, мы в тебя верим))
Спасибо

avatar
05.01.2021, 21:30:13

Да они оба уже довели себя до ручки! Как только сдержаться получается?!

avatar
05.01.2021, 20:20:24

Вероника! Спасибо! Ждем продолжения!

на самом интересном месте!))))
что же будет дальше?!))))

avatar
05.01.2021, 18:26:59

Вероника спасибо большое за продолжение!!)

avatar
05.01.2021, 17:18:39

Ну вот, на самом интересном месте)))) спасибо. Интересно чем у них закончится......