- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357110
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915439
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496743
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин Дима косячишь и косячишь без остановок,здесь надо купить микроволновку и греть Катюшу в ней пока не оттает,а ты её в морозильную камеру суешь!!!Ты показал ей все карты и теперь тебя ей совсем не жаль)))Будет плакать и мстить."Врагу не сдается наш гордый варяг"Спасибо за продочку.
Вероника. Спасибо!
Spasibo moya xoroshaya za glavu jdu prodoljenie i chto Dima destvitelno tak reshit posle viborov? ❤❤❤❤❤
Они подходят друг к другу. Что же дальше будет, прям очень интересно, спасибо, ждем!!!!
Бедная Катюша. Продолжение её хуже не придумаешь. А к Диме должен прилететь бумеранг, за всё что он натворил.
Спасибо
Вероника спасибо большое за продолжение!!)
Дима действительно так собирался сделать?! сплавить Катю с ребенком в отдельную квартиру?! жду продолжения!!!
Вот после звонка риелтера, убедившись что Дима ничуть не меняется, Катя и сделает последний шаг в "пропасть", даст последние данные о сделке! Ох и буря надвигается!
Ну да, а сама белая и пушистая! Ха-ха!))
Спасибо вам за сегодняшнюю главу.)
Жду продолжения с нетерпением.)))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Да уж Катюша запуталась в сетях ...
Spasibo moya xoroshaya nado prosto chesno skazat@ vsyo Dime bolno chto ee shantajiruyut jdu prodoljenie milaya ❤❤❤❤❤tolko milaya Veronika ya ne ponela Masha ne doch@ Dimi Spasibo
Кате сил и терпения , чтобы выпутаться из этого всего.... а "мама" видно, что держит Катю на коротком поводке, и шантажирует наверное Машей....
Так жаль Катюшу....Этот инкогнито надёжно держит её на крючке..
Ух, я совсем запуталась. Но думаю, Катя забеременеет все же. Я читала "Ребенка под елкой" там у них было двое детей. И помню Катя говорит , что мстила за человека , который этого не заслуживает . Но все равно ничего не понятно.
Ох, Катюша, сил тебе!!! А Димчик то наш какой шустрый, раз и подсуетился. Но мне кажется все таки сделали они себе сыночка))) спасибо, ждём продолжения.
Доброй ночи. Наконец-то догнала вас.))
Я так понимаю, Лёша для Катерины не просто знакомый.
И это она для него скачивала инфу с компа Димы. Он её шантажирует Машей?
Вот только месть здесь к чему, не понимаю!
Спасибо вам, Вероника за сегодняшнюю проду.
С нетерпением жду продолжения.)))))
Ещё не всё понимаю, но что то жутковато становится!
Так. Ну мне всё понятно с Лёшей и ребёнком.
Чё там за мамочка ей постоянно звонит? Вот в чём вопрос :D
И ещё минутка возмущения: я тут на днях не смогла прокомментировать главу, потому что слишком взрослая для 16+ :D
Предлагаю 2 прибавить XDDD
хоть немного раскрылись тайны Кати!!! и кто же такой Леша?! жду продолжения!)))
и она была беременна от него?! а Дима? тест же показал, что отец Дима !!!
Вероника спасибо большое за продолжение!!!) А нам как интересно узнать что за Леша!!! Хоть немного тайны приоткрыли о Кате.. Но тогда возникает вопрос о ребенке... Как тест показал что отец Дима.. Нечего не понимаю..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена