Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7936 968097

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин Дима косячишь и косячишь без остановок,здесь надо купить микроволновку и греть Катюшу в ней пока не оттает,а ты её в морозильную камеру суешь!!!Ты показал ей все карты и теперь тебя ей совсем не жаль)))Будет плакать и мстить."Врагу не сдается наш гордый варяг"Спасибо за продочку.

avatar
11.01.2021, 14:24:51

Вероника. Спасибо!

avatar
11.01.2021, 09:45:05

Spasibo moya xoroshaya za glavu jdu prodoljenie i chto Dima destvitelno tak reshit posle viborov? ❤❤❤❤❤

avatar
11.01.2021, 09:34:39

Они подходят друг к другу. Что же дальше будет, прям очень интересно, спасибо, ждем!!!!

avatar
11.01.2021, 02:24:35

Бедная Катюша. Продолжение её хуже не придумаешь. А к Диме должен прилететь бумеранг, за всё что он натворил.
Спасибо

avatar
11.01.2021, 04:07:17

Вероника спасибо большое за продолжение!!)

Дима действительно так собирался сделать?! сплавить Катю с ребенком в отдельную квартиру?! жду продолжения!!!

avatar
11.01.2021, 02:15:14

Вот после звонка риелтера, убедившись что Дима ничуть не меняется, Катя и сделает последний шаг в "пропасть", даст последние данные о сделке! Ох и буря надвигается!

avatar
11.01.2021, 01:28:05

Ну да, а сама белая и пушистая! Ха-ха!))
Спасибо вам за сегодняшнюю главу.)
Жду продолжения с нетерпением.)))

avatar
10.01.2021, 22:30:00

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Да уж Катюша запуталась в сетях ...

avatar
10.01.2021, 15:20:54

Spasibo moya xoroshaya nado prosto chesno skazat@ vsyo Dime bolno chto ee shantajiruyut jdu prodoljenie milaya ❤❤❤❤❤tolko milaya Veronika ya ne ponela Masha ne doch@ Dimi Spasibo

Кате сил и терпения , чтобы выпутаться из этого всего.... а "мама" видно, что держит Катю на коротком поводке, и шантажирует наверное Машей....

Так жаль Катюшу....Этот инкогнито надёжно держит её на крючке..

Ух, я совсем запуталась. Но думаю, Катя забеременеет все же. Я читала "Ребенка под елкой" там у них было двое детей. И помню Катя говорит , что мстила за человека , который этого не заслуживает . Но все равно ничего не понятно.

avatar
10.01.2021, 11:24:13

Ох, Катюша, сил тебе!!! А Димчик то наш какой шустрый, раз и подсуетился. Но мне кажется все таки сделали они себе сыночка))) спасибо, ждём продолжения.

avatar
10.01.2021, 03:53:17

Доброй ночи. Наконец-то догнала вас.))
Я так понимаю, Лёша для Катерины не просто знакомый.
И это она для него скачивала инфу с компа Димы. Он её шантажирует Машей?
Вот только месть здесь к чему, не понимаю!
Спасибо вам, Вероника за сегодняшнюю проду.
С нетерпением жду продолжения.)))))

avatar
10.01.2021, 01:55:44

Ещё не всё понимаю, но что то жутковато становится!

avatar
10.01.2021, 02:42:25

Так. Ну мне всё понятно с Лёшей и ребёнком.
Чё там за мамочка ей постоянно звонит? Вот в чём вопрос :D

И ещё минутка возмущения: я тут на днях не смогла прокомментировать главу, потому что слишком взрослая для 16+ :D
Предлагаю 2 прибавить XDDD

хоть немного раскрылись тайны Кати!!! и кто же такой Леша?! жду продолжения!)))
и она была беременна от него?! а Дима? тест же показал, что отец Дима !!!

avatar
09.01.2021, 19:35:29

Вероника спасибо большое за продолжение!!!) А нам как интересно узнать что за Леша!!! Хоть немного тайны приоткрыли о Кате.. Но тогда возникает вопрос о ребенке... Как тест показал что отец Дима.. Нечего не понимаю..