- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357226
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915520
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496760
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKaty seichas vremya skaji vsyu pravdu Dimke .Blogadaryu moya xoroshaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤
Катя пытается уберечь Диму тем, что он не поедет в офис?! что же там произойдет?! хочет Диму спасти?! жду продолжения!)
Вероника! Спасибо! Будем надеяться, что с Димой ничего не случиться!
И как Катя собирается ждать его после полного провала? Или удерёт , чтобы не видеть больше? Ох. что будет!
Катю уже совесть мучает? Но....поезд ушёл и его не догнать, и то, что сделано не исправить.)) Спасибо, Вероника, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.)))))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Очень интересно, как Дима отреагирует на всё... Хорошего отдыха!)
Глаза боятся,а руки делают!Так и в нашем случае, всё уже сделано)))Осталось насладиться последним днём и кануть в бездну другой жизни.Буду ждать с нетерпением!
Ya boyus za nee chto budet potom. Ona uverena chto budet zashishyon s Mashe ...?xatyabo bi ered uxodom pishi pismo koyonok i obisni tvoi postupki .Volnuyus za nix.Blogadaryu milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤
мне уже страшно от осознания того, что происходить будет нечто плохое.... спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо за проду!
Вероника! Спасибо! Держим кулачки за героев!
Страшно представить их завтрашний день!
Дима ты попался.Я вижу ростки того запретного чувства,которые проростают каждый день сквозь толщи твоих грязных делишек.И ты не сможешь их истребить,как бы не пытался!Ты просто не понимаешь ещё,как тебе эти ростки необходимы!Спасибо большое!
Разве можна просто так бросаться такими словами. Дурак.
Спасибо
спасибо огромное за продолжение!))) вот же стоят друг друга они!!! жду продолжения)))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Время... Уверена Дима выкрутится обязательно;) Это он с Катей становится мягким... А так он тот ещё жук изворотливый..) Но готова ли Катя довериться Диме?
Spasibo moya xoroshaya za glavu jdu prodoljenie xotela ispolzovat@ promik no tam ochibka eto znachit drugie uje ispolzovali ? Tak xochu chtobi s Katei vsy bilo xorosho ❤❤❤❤❤❤❤
Пусть Димка будет "наказан" самой настоящей, бескорыстной Любовью!! Пусть она полыхнет в его сердце на полную мощь!!
Очень жду продолжения. Что же должно произойти?
Спасибо, Вероника.)))
Пауза будет не долгой! Два дня не такой большой срок! Хотя за два дня можно прожить целую жизнь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена