Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7936 968097

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 18:11:54

Вероника спасибо большое за промик, единственная не купленная книга была "Жена на выход" теперь весь комплект в сборе)

avatar
15.01.2021, 02:43:18

Спасибо! Очень интересно!
С нетерпением жду продолжение!

Да быстро он справился,огорошил Катюха и меня)))Теперь ток думать, чё с твоим признанием делать!Потому,что МАМА то узнала секретик)Спасибо!!!

avatar
14.01.2021, 00:58:50

Димасик, не всё так просто. Слишком много ошибок в жизни наделал. Прийдеться за них заплатить.
Спасибо

Димка влюбился!!! а дел натворили кошмар сколько...
с праздником))))

avatar
13.01.2021, 05:46:18

Ох, как всегда на интересном месте, спасибо. Да, Димочка это любовь)))))

avatar
13.01.2021, 10:32:58

Ox kotyonok otkroisya xotya bi seichas Dime vsyo esho ne potereno ne xochu chtobi obe postradali on otec vsyo tki ...Blogadaryu moya xoroshaya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤

Ого. Вот это признание. И сам не ожидал наверное. А развязка только усугубит ситуацию. Запутались оба в тайнах.

avatar
13.01.2021, 04:28:34

Вероника спасибо большое за продолжение!!! С праздником!!!) Неужели Дима это сказал? Значит точно влюбился... Но кашу то заварили , теперь её расхлёбывать придётся...

avatar
13.01.2021, 02:40:40

Натворили дел и выпутаться из этого будет сложно!

avatar
13.01.2021, 02:32:17

С наступающим!
Жду продолжения с нетерпением. Что же произойдёт?

avatar
13.01.2021, 01:57:14

Какая интрига, а ведь Дима правда дорожит Катей, ничего не понимаю))) ждём, а старый новый год никто не отменял, с наступающим старым Новым годом!

Дима стал неожиданно для самого себя меняться! а Кате сейчас становится тяжело, т к она влюбляется в Диму ! спасибо огромное за продолжение)))

avatar
12.01.2021, 18:12:01

Вот зря Димуля так сказал... Как красную тряпку быку показать... Сейчас заведется Катя и вспомнит зачем она здесь... Вероника спасибо большое за продолжение!!!)Очень интересно!! Думаю Дима сам не заметил как увлекся Катей...

Димке поверить,себя обмануть!!!Он же сам не знает,чего хочет!То привет,то до свидания!!!Дима думай быстрее,а то Катюха тебя продаст МАМЕ с потрохами)))Спасибо за проду.

Ну он же уверен, что место женщины только в его постели. Пока он не понимает, что Катенок то в сердце. Поштормит похоже их обоих.

avatar
12.01.2021, 06:42:15

Dumayu ne vryot Dima Spasibo moya xoroshaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤

avatar
12.01.2021, 05:16:17

Спасибо за продолжение, да мне кажется началось малость, только он пока сам ещё не понял.

avatar
12.01.2021, 02:26:15

До шторма далеко, но шаловливые мысли посещают голову Димасика.))
Он привык ни в чём себе не отказывать.))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. С нетерпением жду продолжения.))

avatar
12.01.2021, 02:18:32

Штормом пока и не пахнет, так, легкие волны! Димасика надо хорошо встряхнуть чтобы чувствовать что то начал! А пока только похоть!