- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357110
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915439
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496743
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника спасибо большое за промик, единственная не купленная книга была "Жена на выход" теперь весь комплект в сборе)
Спасибо! Очень интересно!
С нетерпением жду продолжение!
Да быстро он справился,огорошил Катюха и меня)))Теперь ток думать, чё с твоим признанием делать!Потому,что МАМА то узнала секретик)Спасибо!!!
Димасик, не всё так просто. Слишком много ошибок в жизни наделал. Прийдеться за них заплатить.
Спасибо
Димка влюбился!!! а дел натворили кошмар сколько...
с праздником))))
Ох, как всегда на интересном месте, спасибо. Да, Димочка это любовь)))))
Ox kotyonok otkroisya xotya bi seichas Dime vsyo esho ne potereno ne xochu chtobi obe postradali on otec vsyo tki ...Blogadaryu moya xoroshaya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤
Ого. Вот это признание. И сам не ожидал наверное. А развязка только усугубит ситуацию. Запутались оба в тайнах.
Вероника спасибо большое за продолжение!!! С праздником!!!) Неужели Дима это сказал? Значит точно влюбился... Но кашу то заварили , теперь её расхлёбывать придётся...
Натворили дел и выпутаться из этого будет сложно!
С наступающим!
Жду продолжения с нетерпением. Что же произойдёт?
Какая интрига, а ведь Дима правда дорожит Катей, ничего не понимаю))) ждём, а старый новый год никто не отменял, с наступающим старым Новым годом!
Дима стал неожиданно для самого себя меняться! а Кате сейчас становится тяжело, т к она влюбляется в Диму ! спасибо огромное за продолжение)))
Вот зря Димуля так сказал... Как красную тряпку быку показать... Сейчас заведется Катя и вспомнит зачем она здесь... Вероника спасибо большое за продолжение!!!)Очень интересно!! Думаю Дима сам не заметил как увлекся Катей...
Димке поверить,себя обмануть!!!Он же сам не знает,чего хочет!То привет,то до свидания!!!Дима думай быстрее,а то Катюха тебя продаст МАМЕ с потрохами)))Спасибо за проду.
Ну он же уверен, что место женщины только в его постели. Пока он не понимает, что Катенок то в сердце. Поштормит похоже их обоих.
Dumayu ne vryot Dima Spasibo moya xoroshaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤
Спасибо за продолжение, да мне кажется началось малость, только он пока сам ещё не понял.
До шторма далеко, но шаловливые мысли посещают голову Димасика.))
Он привык ни в чём себе не отказывать.))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. С нетерпением жду продолжения.))
Штормом пока и не пахнет, так, легкие волны! Димасика надо хорошо встряхнуть чтобы чувствовать что то начал! А пока только похоть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена