- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357226
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915520
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496760
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за продолжение!))) жду прояснения, что же произошло там у Димы?! что же там за каша заварилась!!! успеет ли Катя уйти?! и сможет ли?
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Вот же заварили кашу.. Хоть бы эта "мама" не кинул и не подставил... Во что же ты дорогая Катенька влезла..?
Уехала я отдыхать. А тут такие страсти разгорелись. Я прям на самое горячее попала! :D
А не подставит ли МАМа?Специально подставит,чтоб Димку разгромить)Нож в спину,так сказать)Сможет ли Катя уйти,успеет ли?Боже,такое горестное состояние)(Страшное ощущение неминуемой потери)))Эххехех(((Спасибо!
Nadeyus vsyo budet xorosho ne doveryayu ya "Mame#po otnasheniyu Kate volnitelni konec spasibo milaya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤
Ох, Катенька думаешь "мама" тебя отпустит. Спасибо, ждём развития событий.
На отчаянный шаг решилась))Но не факт,что не прийдется объяснятся)Димка очень догадливый и смекалист не по годам))Ой,думаю скоро в их маленькой семье будет пополнение,Димка ишь как старается)))
Ах, как это "по-человечески" подставить мужчину, который нравится.))
Жду продолжения.
"Маме" может опять мало покажется! Кто шантажирует - не может остановиться! Надеюсь Дима простит!
Вероника спасибо большое за продолжение!!)
Спасибо большое милая ❤❤❤❤
Как это по-женски)))))
Хорошо так остановила))))) спасибо!
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением следующую главу.))
очень действенный метод остановить мужчину!)))
Вероника, хотела спросить: что означает выбор первый, второй и т.д. в делении на главы?
Не совсем понимаю зачем его задерживать? Поступает он безсовестно, но ведь по закону?
Думаю Катюша уйдет,как только Дима уедет)))Волнуюсь за неё)))Расстаться после таких счастливых суток так обидно))Хочется дать возможность на отношения,на радость,на настоящую семью,но она заложница обстоятельств в которых находится.Незнаю как всё решится,но они достойны лучшего)Спасибочки большое!
Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Катя хочет помочь Диме?...) Сказать не может... Намекает... А Дима себе на уме, никого не слушает, сам все знает... Посмотрим что из этого выйдет...
Ох, нервно немного. И хочется Димку наказать и жалко))) спасибо, ждём продолжения конечно очень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена