Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7936 968097

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное за продолжение!))) жду прояснения, что же произошло там у Димы?! что же там за каша заварилась!!! успеет ли Катя уйти?! и сможет ли?

avatar
20.01.2021, 17:33:56

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Вот же заварили кашу.. Хоть бы эта "мама" не кинул и не подставил... Во что же ты дорогая Катенька влезла..?

avatar
20.01.2021, 11:47:11

Уехала я отдыхать. А тут такие страсти разгорелись. Я прям на самое горячее попала! :D

А не подставит ли МАМа?Специально подставит,чтоб Димку разгромить)Нож в спину,так сказать)Сможет ли Катя уйти,успеет ли?Боже,такое горестное состояние)(Страшное ощущение неминуемой потери)))Эххехех(((Спасибо!

avatar
20.01.2021, 14:04:49

Nadeyus vsyo budet xorosho ne doveryayu ya "Mame#po otnasheniyu Kate volnitelni konec spasibo milaya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
20.01.2021, 07:57:07

Ох, Катенька думаешь "мама" тебя отпустит. Спасибо, ждём развития событий.

На отчаянный шаг решилась))Но не факт,что не прийдется объяснятся)Димка очень догадливый и смекалист не по годам))Ой,думаю скоро в их маленькой семье будет пополнение,Димка ишь как старается)))

avatar
20.01.2021, 01:47:05

Ах, как это "по-человечески" подставить мужчину, который нравится.))
Жду продолжения.

avatar
20.01.2021, 01:33:44

"Маме" может опять мало покажется! Кто шантажирует - не может остановиться! Надеюсь Дима простит!

avatar
19.01.2021, 03:56:56

Вероника спасибо большое за продолжение!!)

avatar
19.01.2021, 09:03:56

Спасибо большое милая ❤❤❤❤

avatar
19.01.2021, 13:30:15

Как это по-женски)))))

avatar
19.01.2021, 06:47:14

Хорошо так остановила))))) спасибо!

avatar
19.01.2021, 01:36:32

Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением следующую главу.))

очень действенный метод остановить мужчину!)))

avatar
19.01.2021, 13:04:02

Вероника, хотела спросить: что означает выбор первый, второй и т.д. в делении на главы?

avatar
19.01.2021, 02:20:19

Не совсем понимаю зачем его задерживать? Поступает он безсовестно, но ведь по закону?

Думаю Катюша уйдет,как только Дима уедет)))Волнуюсь за неё)))Расстаться после таких счастливых суток так обидно))Хочется дать возможность на отношения,на радость,на настоящую семью,но она заложница обстоятельств в которых находится.Незнаю как всё решится,но они достойны лучшего)Спасибочки большое!

avatar
18.01.2021, 16:08:47

Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Катя хочет помочь Диме?...) Сказать не может... Намекает... А Дима себе на уме, никого не слушает, сам все знает... Посмотрим что из этого выйдет...

avatar
18.01.2021, 07:51:19

Ох, нервно немного. И хочется Димку наказать и жалко))) спасибо, ждём продолжения конечно очень.