- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Женский роман
#2494 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357353
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496771
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915626
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, Котенок рассказывай Диме всю правду, давай смелей! И мы послушаем))))
ложь рано или поздно все равно вскрылась бы.... на горьком опыте своей жизни за последние месяцы узнала это.....
ну что ж, ждём объяснения Кати...
Получается Маша не его дочь? А Катя наверное окажется от него беременна.Да теперь не легко друг друга прощать придется.
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Не успела Катенька сбежать, теперь придется расхлёбывать последствия.... Дима зол? Или разачарован? Все таки к Кати он не равнодушен.. Благодарю ❤️
Зачем нужно тащить с собой настоящий паспорт??? Мсти по фальши и уходи, а она оба их хранит в обнимку
Так это же всем известно - рано или поздно, ложь всегда вылезает наружу...))
Чего она ещё хотела? Думала прокатит? Так не надо было чемодан оставлять на видном месте.)))
Спасибо вам за сегодняшнюю проду. Жду продолжения с нетерпением.))))/
Ну и ну, Дима думает, что вычеркнет Ктю из своей жизни, но вот сможет ли?
Димка начал копать,доказательств накопает целую тучу(
Как тут отмыться от таких фактов. Да Катя реально виновата,но есть оправдание...Надеюсь на лучшее)))Спасибо)
успокоительное прилагается? ждем проду
Spasibo moya xoroshaya xotya bi Masha bila doch@ Dimi tak xotya bi mojno budet spasti semyu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤
Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Да! Когда читала эту главу и вспомнила про старшего с казино... Фамилию я упустила из виду ( И там крышевал то этих мошенников "друг" Димы.. Тайно но помогал.. пока Марк боролся за своё... Интересно, что там в тестах? Подмена? Дима захочет отобрать Машеньку? Бежала бы ты Катенька подальше... пока Дима не знал правду. Благодарю ❤️
что же будет дальше?! интересно, Маша действительно теперь его дочь?! что будет дальше с Катей?! какое решение примет Дима?!
Ох-хо-хо, что же дальше, хоть бы Маша его доченька!!! Спасибо, ждём продолжения. Спасибо за пояснение про Кобылина, а я смотрю знакомая фамилия, но так не вспомнила. Теперь понятно, что семейка эта полное дермо (прошу прощения)))))
Дима сильно влип! Но даже если Машенька и не его , ведь должен он уже к малышке привязаться и должен понять мать которая боится потерять дочку!
Так хочется верить, что Маша действительно дочь Димы. Вот только кто она Кати? И почему она боится её потерять? Племянница? Дочь подруги? Или просто случайный ребёнок, который заполнил пустоту после потери малыша?
Охохо...вот же ситуація. Интересно, как будет выкручиваться Катерина? И что покажет проверка теста? Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю проду.
С нетерпением жду продолжения.)))))
Спасибо!!!!
Spasibo moya xoroshaya za glavu terpenie Dimu a Kate nado chesno priznatsya vovsyom ❤❤❤❤❤
Катюхе сил побольше,а Диме терпения,терпения и ещё раз терпения!Жду с нетерпением их разборок,так как очень интересно,что Дима вспомнит!
Вот зачем выставила чемодан? Подсознательно не хотела уходить от Димы?! Теперь полный разбор полётов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена