Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968102

Текущий рейтинг:
#1126 в Женский роман
#2096 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

действительно очень тяжёлые главы... но Леша гад!!!

avatar
04.02.2021, 02:14:47

Спасибо!

видно это не любовь была к мужу, а просто вот нужно так и все...

avatar
03.02.2021, 16:40:23

Зачем жила с таким уродом? Неужели так сильно любила? Ещё и ребёнка от него хотела.)) Это просто жесть.))
Спасибо вам за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением.))

avatar
03.02.2021, 16:23:30

Spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤

Господи, бедная Катя....

avatar
03.02.2021, 15:50:30

а что же она там любила-то? судя по прошлому, он женился на ней, чтобы завладеть бизнесом отца и держался прилично только пока он был жив, а о любви к ней вопрос вообще не стоит. И она ради вот этого вот чудовища пошла мстить????
Спасибо за продочку!)

Нет,нет Катя уже взрослая и умная она не поверит!!!!Она уже Диму любит!!!И Машу любит!!!!Вот Лёша где он был,когда она мучалась?????Куда пропадал?Слишком мутная история,а Катя не дура.Тем более получается,она Диму просто так подставила. Картина Репина "Приплыли".Сказать,что я в шоке,-это ничего не сказать!Спасибо,буду ждать объяснений от этого супер-мужа Лёши и обвинений Кати в его адрес!!!

avatar
01.02.2021, 03:34:49

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Вернулся блудный муж... Катю вокруг пальца обвели... Муж был заодно с с Емельяненко? Или это просто совпадение?

вот и призрак появился.... покойничек....

avatar
01.02.2021, 09:08:59

Znachit Dima bil prav ...Blogadaryu moya xoroshaya jdu prodoljenie ❤❤❤❤

avatar
01.02.2021, 06:51:44

Упс, а вот и покойничек(((( вот так поворот, ужасно интересно, что же дальше.

avatar
01.02.2021, 03:16:24

Ничего себе, вот это поворот.
Спасибо

avatar
01.02.2021, 01:56:31

И что теперь? Муж ведь вернулся и ему нет никакого дела к Машеньке.)
А Дима....а что Дима, ему придётся искать няню для ребёнка.)
Спасибо вам за проду. Жду продолжения с нетерпением.)))))

Машулика жаль,она же к маме привыкла)Надеюсь девочка пожалеет маму и Диме все нервы истрепает))Они дети такое могут)Зубы лезут,животики болят,приболели не дай Боже)Прогнал Катю,не поверил ей-пусть подумает сам,в одиночестве.Надеюсь постелька Катюней пахнет))А у Катюши пока пупик подрастёт)))Спасибо за продочки)

блин, Дима, открой ты глаза на Емельяненко... подумай пораскинь мозгами!!! Катю жаль...что он ей не поверил....хотя... тут сложно во все поверить вот так вот с ходу

avatar
31.01.2021, 06:31:38

Ух, тяжеленькая глава(((( Катя хочет помочь Диме открыть глаза на Емельяненко. Ох, сколько им впереди ещё придется разгребать, а нам пить валерьянки))))) спасибо, ждем.

avatar
31.01.2021, 02:21:32

Жестоко, но справедливо. Нету у Дмитрия веры Катерине, поступила подло.))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.)))))

avatar
31.01.2021, 10:08:41

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Жестоко Дима с ней... Понимаю он ей не верит, но кто будет ухаживать за ребенком? Можно было б Катю нанять хоть няней... Они то знакомы и Катя хорошо к ребенку относилась... Сглупил Дима однозначно...