- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1126 в Женский роман
#2096 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357364
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496776
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915677
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидействительно очень тяжёлые главы... но Леша гад!!!
Спасибо!
#Верните Диму)
видно это не любовь была к мужу, а просто вот нужно так и все...
Зачем жила с таким уродом? Неужели так сильно любила? Ещё и ребёнка от него хотела.)) Это просто жесть.))
Спасибо вам за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением.))
Spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤
Господи, бедная Катя....
а что же она там любила-то? судя по прошлому, он женился на ней, чтобы завладеть бизнесом отца и держался прилично только пока он был жив, а о любви к ней вопрос вообще не стоит. И она ради вот этого вот чудовища пошла мстить????
Спасибо за продочку!)
Нет,нет Катя уже взрослая и умная она не поверит!!!!Она уже Диму любит!!!И Машу любит!!!!Вот Лёша где он был,когда она мучалась?????Куда пропадал?Слишком мутная история,а Катя не дура.Тем более получается,она Диму просто так подставила. Картина Репина "Приплыли".Сказать,что я в шоке,-это ничего не сказать!Спасибо,буду ждать объяснений от этого супер-мужа Лёши и обвинений Кати в его адрес!!!
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Вернулся блудный муж... Катю вокруг пальца обвели... Муж был заодно с с Емельяненко? Или это просто совпадение?
вот и призрак появился.... покойничек....
Znachit Dima bil prav ...Blogadaryu moya xoroshaya jdu prodoljenie ❤❤❤❤
Упс, а вот и покойничек(((( вот так поворот, ужасно интересно, что же дальше.
Ничего себе, вот это поворот.
Спасибо
И что теперь? Муж ведь вернулся и ему нет никакого дела к Машеньке.)
А Дима....а что Дима, ему придётся искать няню для ребёнка.)
Спасибо вам за проду. Жду продолжения с нетерпением.)))))
Машулика жаль,она же к маме привыкла)Надеюсь девочка пожалеет маму и Диме все нервы истрепает))Они дети такое могут)Зубы лезут,животики болят,приболели не дай Боже)Прогнал Катю,не поверил ей-пусть подумает сам,в одиночестве.Надеюсь постелька Катюней пахнет))А у Катюши пока пупик подрастёт)))Спасибо за продочки)
блин, Дима, открой ты глаза на Емельяненко... подумай пораскинь мозгами!!! Катю жаль...что он ей не поверил....хотя... тут сложно во все поверить вот так вот с ходу
Ух, тяжеленькая глава(((( Катя хочет помочь Диме открыть глаза на Емельяненко. Ох, сколько им впереди ещё придется разгребать, а нам пить валерьянки))))) спасибо, ждем.
Жестоко, но справедливо. Нету у Дмитрия веры Катерине, поступила подло.))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.)))))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Жестоко Дима с ней... Понимаю он ей не верит, но кто будет ухаживать за ребенком? Можно было б Катю нанять хоть няней... Они то знакомы и Катя хорошо к ребенку относилась... Сглупил Дима однозначно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена