- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Женский роман
#2091 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357426
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496786
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915719
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХреново Кате. Прозрение снизошло. Увидела истинную картину. Дима то и ни причём. Плюс в том, что Диме она тоже понравилась и прикипел он к ним. И если бы не эти чувства не видать бы Кате ХЭ. Спасибо. Жду продолжение.
Не понимаю поведение мами.. .БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤
Так странно, мама не жалеет дочь, в то время как Катя, жалея маму, боится рассказать маме правду про любимого зятька.)) Открыть глаза на чудовище! Может мать и не поверит, но всё равно задумается.))
Спасибо вам за проду. Жду продолжения с нетерпением.)))))
Уф, ну когда же у Кати светлая полоса начнется....заждались
Да ну ё маё. Вероника, за что такие мамашки у тебя в романах? :D хоть бы одна дочь поддержала ахахаха
Спасибо!!!
Мстить за смерть мужа, тело которого даже не видела, поверив на слово какому-то мужику. Рукалицо.
Диме, конечно, надо атата по жопе. Но сперва Кате.
И пускай обоих наказывает Емельяненко, раз оба повелись на него :D
Чёрт! Какой же мерзкий Катин муженёк-страдалец и его сообщник Емельяненко.))
Спасибо вам за сегодняшнюю проду. Жду продолжения с нетерпением.)))))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Хорошо отдохнуть!!) Набирайтесь сил и с новыми силами будем вершить добро) ❤❤❤ Мы вас тоже Лю
Очень интересненько девки пляшут!!!Упырь-Емельяненко в сговоре с Лёшей или Лёша просто побоявшись ответственности уехал?Ишь как давил на неё,аж бесится от её дерзости!!! Всё равно почувствовала какой то подвох,но не распознала его.Обида затуманила глазки!Димка беги быстрее будем Катюху у мужа отбивать))))Она такая хорошая не должна достаться трусики!Трус не играет в хоккей,а Кате нужен сильный и умный мужчина!!!Завершите Кате одного Диму!!!Спасибо за продочку!!!Хорошего Вам выходного!!!Отдохните,наберитесь сил и вдохновитесь на новую продочку)Берегитесь сами и берегите близких!!!!!!!Спасибо)
Емельяненко - сволочь! Так бы и врезать ему! Он же и тут купил диагноз! Надеюсь, что хоть здесь ему достанется по заслугам! Спасибо вам большое!
спасибо огромное за кусик!))) вот гады, использовали Катю в своих коварных целях мести...
Уф, ну всё прошлое в прошлом. Теперь Катя давай, дерзай, ты ведь уже повзрослела ;)
Bednaya Katya naxoditsya vkrugu obanshikov i urodov Spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤
Вот же мразь. Довести девушку до отчаяния, раздавить, а потом использовать. Надеюсь, Дима с этими гадами разерется.
Спасибо
Здорово они девчонку развели.(((
Спасибо!!!
Да за то, что Димасик Машуньку, узнав, что она из детдома, не отказался, а решил удочерить на законных уже основаниях - перекрывает все его деяния! Подарить хотя бы одному ребёнку, лишённого семьи и вновь её приобрести ДОРОГО СТОИТ! Димон, я за тебя!!!
Как и предполагала, эта мразина сделала ставку на Катюху, видимо, решив, что Алёшенька со своей тягой к пьянству и беганием ко всему что движется, стал не благонадёжен. И, добив тем, что бесплодна, и врачиха подтвердила...
Спасибо!!)))
Лёша-настоящий козёл!!! И никогда не любил и не уважал Катю, нужны были только деньги ее отца. Очень жаль Катю, столько жить в розовых очках и стараться склеить то, что починке не подлежит... Надеюсь, скоро все наладится. Ведь, Катя, скорее всего забеременела, исходя из того, что ей сказал врач))) спасибо большое! Книга, как всегда, взрыв эмоций!!! Интересно как у них будет все налаживаться
Лёша,что сбежал????Бросил её?В таком состоянии????Я конечно не думала,что Лёша хороший человек,но,что бы бросить в такой момент!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена