- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Женский роман
#2099 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357877
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1497097
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916829
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаньше бы Димасик отправил просительницу на сессию не задумываясь, а сейчас сам деньги даст без раздумий! Проняло!
Дима, давай не подвели!! Мы верим в тебя.
Однако самокритичный у нас Дима... ❤
Да, конечно, поможет....
Из своего кармана заплатит?
Дима просто сильным мужчиной, а Катя точно ему в этом помогла, а теперь его очередь помочь ей))) Спасибо!!!
Спасибо!!!
Автор , я вас читаю , конечно, мне все нравится , но прода в полторы тысячи знаков за неделю ожидания , как - то жестоко )))
девочка привыкла к Кате, и по-просту скучает по ней, вот и ведёт себя так
Дима и Катя , сейчас оба в личном аду мучаются. Как из этого ада выйти никто из них дорогу ещё не нашел. Друг без друга они не справятся! А вот Кате срочно с матерью надо поговорить и рассказать всё честно , пока муженёк ещё и тёщу не обобрал!
А у нас мужчины как рассуждают. Ты же целый день ДОМА сидела с ребенком. Ничего не делала. Ну вот Дима пусть оценит это "ничего". Ему полезно. А потом так и быть пусть миряться с Катюхой)))).
Спасибо.
Машуня элементарно хочет к маме, она Катюшу только воспринимает и поэтому так горько плачет. Бунтует, выражая свой детский протест...
Хочется, чтобы Димон всё-таки проверил Емельяненко.
Спасибо!!)))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Димуля лапуля так страдает...
Вероника! Спасибо!!! Дима держись!!!
Прям хочется сьехидничать и сказать Диме -Толи ещё будет!!!!Машенька хорошая девочка, всё чувствует!!!Если так пойдет скоро Дима и спать с открытыми глазами станет))))Оба страдают,обоим обидно,а сделать ничего нельзя...Катюня в отчаянии ((((Спасибо за продолжение!!!!
Дети меняет людей к лучшему, очень рада за Диму, что он вечером и ночью сам с Машенькой. Может помучается ещё недельку, да потом Катю вернет))))))
Дааа, тяжеловато Диме даётся отцовство.) Мне его, прям, очень жаль.))
Катерина теперь локти кусает, да поздно. Так поверила проходимцам, что в итоге
подставила человека, который стал очень родным.))
Спасибо вам, Вероника, за проду. С нетерпением жду продолжения.)))))
Катя совершенно не умеет оценивать людей адекватно. Да и Дима получил по заслугам, ему давно надо взглянуть с другой стороны на свою деятельность.
Спасибо
Лёша очень темная лошадка и не совсем ясно какие цели теперь преследует!Мне кажется хочет следить за Катюней.Или может думает,что она его так любит,что простит всё!Тогда он ошибается)Мама конечно хочет,чтоб у её дочки всё было хорошо и не думает,что всё у них настолько серьезно!Дима...Надеюсь он тоже страдает без Кати,только ему легче у него Машенька осталась...Спасибо за продолжение!!!
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ждём когда Дима созреет что б простить Катю... Она была молода, разбалована жизнью, и слишком жестокий урок получила... Действительно как ей теперь жить дальше, если нечего не умеет, нечего не имеет? А мать боготворит зятька(
мать меня добила.... это ж надо быть настолько слепой и не видеть какой на самом деле ее зятек.... бедная Катя..
весь мир против нее....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена