- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Женский роман
#2099 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357712
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496932
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916534
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕмельяненко собственной персоной? Или неужели Дима приехал?)
наверное Дима появится?! вот только зачем?!
Димка скоро,как лунатик будет всё на автомате делать,если Машулик будет так шалить!Дима скучает за Катей,хоть и не хочет признаваться себе.Катя скоро всё возьмёт в свои руки и маме лучше туда не лезть.Думаю разведется она с муженьком!Ну это мои мысли!А как на самом деле будет поступим!Спасибо большое за продолжение!!!Берегите себя и своих близких!!!!
Спасибо большое милая за главу может ето Герман...бедная Катя ...
Может Дима приехал, ведь Емельяненко светится не будет!
Вероника спасибо большое за продолжение!!)
Уфф. Я неистово терплю и коплю главы. А тут Димасик в роли отца - одиночки. Как же это мило *_*
Приду теперь через полторы недели еще) Лублу:***
Кате пора с мужем развестись , срочно! И начать налаживать свою жизнь! Ведь у неё сейчас и не жизнь вовсе!
Димон "взрослеет" - уволил тех, кого бы раньше и не пришло бы в голову. Лизу пожурил бы за не служебную выходку, но всё же оставил на работе, а к "наилучшей няне" прислушался бы и позволил и дальше бы обращаться так с Машунькой.
Катюха скорее всего поставит условие: развод на обмен нажитого непосильным трудом, имущества. Я правильно поняла, что она, а не супруг владелец объектов?
Спасибо!!)))
Дима молодец!!! уволил ужасную няню, разобрался с секретаршей! с Машей провозился!)))) взрослеет!!! а Кате нужно зубы начинать в "семье" рядом с Алёшей показывать!!!
Спасибо, Дима молодец. А Кате точно надо характер показать, хватит муженьку (надеюсь скоро бывшему) об нее ноги вытирать.
Спасибо!!!
Ничего себе "самая лучшая няня"! Я просто в шоке. Как можно доверять детей таким стервам? Димка должен пожаловаться на неё в агентство, где та работает.))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.)))))
Спасибо большое милая за главу
где носит няню?!
Не оплошал Димка, встаёт на путь правильный)))) я что-то по Кате соскучилась, как там она? Там ведь там рядом одни враги.
А нянька что, бросила ребёнка и ушла? Или куда она подевалась? Я в шоке!))
Спасибо вам, Вероника, за проду. Жду продолжения с нетерпением.))))))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ммхм.. Интересно, и где носит няню?
Спасибо большое милая за главу и где няняа
Невообразимо, неужели и такое бывает чтобы нянька ребёнка бросила одного!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена