Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968119

Текущий рейтинг:
#1128 в Женский роман
#2099 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 12:52:48

Емельяненко собственной персоной? Или неужели Дима приехал?)

наверное Дима появится?! вот только зачем?!

Димка скоро,как лунатик будет всё на автомате делать,если Машулик будет так шалить!Дима скучает за Катей,хоть и не хочет признаваться себе.Катя скоро всё возьмёт в свои руки и маме лучше туда не лезть.Думаю разведется она с муженьком!Ну это мои мысли!А как на самом деле будет поступим!Спасибо большое за продолжение!!!Берегите себя и своих близких!!!!

avatar
19.02.2021, 07:16:51

Спасибо большое милая за главу может ето Герман...бедная Катя ...

avatar
19.02.2021, 03:56:55

Может Дима приехал, ведь Емельяненко светится не будет!

avatar
17.02.2021, 21:12:37

Вероника спасибо большое за продолжение!!)

avatar
18.02.2021, 12:38:18

Уфф. Я неистово терплю и коплю главы. А тут Димасик в роли отца - одиночки. Как же это мило *_*
Приду теперь через полторы недели еще) Лублу:***

avatar
17.02.2021, 01:36:03

Кате пора с мужем развестись , срочно! И начать налаживать свою жизнь! Ведь у неё сейчас и не жизнь вовсе!

Димон "взрослеет" - уволил тех, кого бы раньше и не пришло бы в голову. Лизу пожурил бы за не служебную выходку, но всё же оставил на работе, а к "наилучшей няне" прислушался бы и позволил и дальше бы обращаться так с Машунькой.
Катюха скорее всего поставит условие: развод на обмен нажитого непосильным трудом, имущества. Я правильно поняла, что она, а не супруг владелец объектов?
Спасибо!!)))

Дима молодец!!! уволил ужасную няню, разобрался с секретаршей! с Машей провозился!)))) взрослеет!!! а Кате нужно зубы начинать в "семье" рядом с Алёшей показывать!!!

avatar
17.02.2021, 07:07:03

Спасибо, Дима молодец. А Кате точно надо характер показать, хватит муженьку (надеюсь скоро бывшему) об нее ноги вытирать.

avatar
17.02.2021, 05:22:25

Спасибо!!!

avatar
17.02.2021, 03:16:59

Ничего себе "самая лучшая няня"! Я просто в шоке. Как можно доверять детей таким стервам? Димка должен пожаловаться на неё в агентство, где та работает.))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.)))))

avatar
17.02.2021, 08:12:34

Спасибо большое милая за главу

avatar
16.02.2021, 05:43:14

Не оплошал Димка, встаёт на путь правильный)))) я что-то по Кате соскучилась, как там она? Там ведь там рядом одни враги.

avatar
16.02.2021, 04:55:03

А нянька что, бросила ребёнка и ушла? Или куда она подевалась? Я в шоке!))
Спасибо вам, Вероника, за проду. Жду продолжения с нетерпением.))))))

avatar
16.02.2021, 04:03:39

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ммхм.. Интересно, и где носит няню?

avatar
16.02.2021, 11:47:37

Спасибо большое милая за главу и где няняа

avatar
16.02.2021, 02:18:58

Невообразимо, неужели и такое бывает чтобы нянька ребёнка бросила одного!