Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968102

Текущий рейтинг:
#1124 в Женский роман
#2091 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень хочу узнать, что же произойдет после визита Димы.... как будет вести себя недомуж. . мудак одним словом ... А Дима правильно сделал, что начистил ему фэйс

avatar
25.02.2021, 02:31:31

Да, уж... Дима зол. Да ещё и муженька Кати увидел, хорошо хоть врезал ему)), и, соответственно, все понял по своему... А Катя... Я б на ее месте поняла, что не нужна Диме. Как больно за неё. Ещё и с бывшим предстоит, наверняка, очередная разборка. Единственное, надеюсь Дима предусмотрел и подарил Кате объекты, чтоб при разводе эта скотина не имел на них виды.
Ох, теперь мучиться нам..) одна надежда - ХЭ))

avatar
25.02.2021, 06:35:09

Ох, ну когда же свет в окошке. Дима молодец, дал по морде, а то у меня тоже кулаки давно чесались)))) Катя беги за ним. Надо уже начать бороться....

avatar
25.02.2021, 02:20:00

Вероника, спасибо вам огромное! Забрала промокод) такая счастливая!)) *танцую* Я ещё никогда подобного не выигрывала, можно сказать, всегда не везёт или не успеваю. Спасибище!!!))

Ну сколько Катя уже "сопли жевать будет".Неужели не придел,ее дом почти отдали мужу (признав ее дурой),потеряла ребенка по вине мужа и еще думает.Значит ей бед еще мало,думает о всех но о себе нет.Я думала ,что вот сейчас ее накроет,а Катя еще и документы муженьку отдаст(не удивлюсь),за долю дома то надо расплачиваться.А отец у Кати какой то тупой был,извините.Как ребенок не смышленый,отдать зятю все.Богатые не такие,он бы все просчитал(и развод в том числе).Это как же надо не любить свою дочь...

avatar
25.02.2021, 02:02:42

Вот мало он Кобылину врезал! Надо было ещё! За Машу, За Катю! И за всё сразу!

Емельяненко постарался,везде палки в колеса поставлял.Теперь Диму мурыжат и усыновление затягивают.Я прям за Машеньку волнуюсь.Ведь могут и украсть.За няней тоже нужно присматривать.Как же там Катюша?Соскучилась за Машей очень.Спасибо большущее!

Непонятно зачем приезжал Дима , если знать ничего не хочет. А Катя как рохля, что , остановить не могла и поговорить ?

avatar
25.02.2021, 03:41:03

Спасибо!!!

avatar
24.02.2021, 19:50:14

Пока читаю, не покидает напряжение. Жаль, Диму, столько здесь переживаний и какой-то безысходности что ли. Жду продолжение!) спасибо большое!!!

avatar
24.02.2021, 21:56:08

Хоть и не доверяет Кате и злится, а про Машеньку прислушался и ничего не сказал , а то бы уже забрали ребёнка и ещё что нибудь навесили!

значит Диме придется руководству дет.дома отвадить круглую сумму

Ника ну не томи, давай уже встречу Кати, Димы, Лёши, интересно каким га....м себя выставит Леша и до чего всё-таки договорятся и как будет решен вопрос с домом родителей Кати

Диме тяжело,но он справляется.Крутится,как белка в колесе.Катюша теперь этого мужа даже выгнать не может, всё по закону.Дима ты прям вовремя пришёл в гости.Сейчас подумает,что у Кати всё хорошо и она просто лицемерит.А на самом деле все хуже некуда.Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.02.2021, 18:59:24

Хотя бы етот урод муж не был дома .Катя будет волноваться когда увидет Диму.БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
24.02.2021, 15:10:01

А дома Катя с "любимым" мужем и шанс накроется медным тазом!

avatar
24.02.2021, 18:52:18

Вероника! Спасибо!!!

avatar
24.02.2021, 19:04:27

Вот и подходит к завершению история. А Машеньку так и не удаётся Диме удочерить!)) Проблема!!! Приехал к дому Кати, а двери, наверное, откроет "покойничек"!!! Ха-ха!!!)))
Спасибо вам за продолжение. Жду финальную главу!)))))

avatar
24.02.2021, 04:19:36

Вероника спасибо большое за продолжение!!) И мы вас лю!!) Ох Димулечька, так страдает и последний шанс даёт Кате, а там муж объелся груш... ;))

avatar
24.02.2021, 05:28:20

Растет Димочка на глазах прям))) спасибо большое, ждём их встречи!!! И так хочется, что бы по морде муженьку он залепил....уж очень противный тип.