- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357123
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915458
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496745
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданность-это Дима в гинекологии))) А встреча судьба.
Ето точно Катя значит она беременна такои волнителный конец жду продолжение моя хорошая удачи
Ну вот и встретились, надо уже и поговорить нормально без эмоций, ну пожалуйста)))))
Вот блин я как начала читать про гинекологию, сразу подумала что с Катей будет как - то связано. А Вероника решила не мелочиться, сразу лбами Катю с Димой столкнула. Она его никогда не убедит , что носит ребенка от него. Ждём продолжения.
Поздравляю с днем писателя! Желаю вдохновения, закрученных сюжетных линий, огромных тиражей и благодарных читателей!
Вероника поздравляю с днём писателя!!! Огромного вдохновения, море позитива, лёгкого пера, море творческих идей и отзывчивых читателей!!!) Мы вас любим❤❤❤
Спасибо!!!
Ух, чувствую, Дима сейчас снова все поймёт не так, решит, что Катя беременна от мужа, ведь, считает, что у них все хорошо... Жду проду!) И спасибо за промик))) обещаю отзывы!)
"После твоей сковородки он стал сговорчивее" - огонь аххахахаха
Блинн!!!! Дима в шоке будет,когда Катя скажет о полосочках!!!! Скажет Катя ты,что издеваешься?Я тебе всё отдал!Что ты ещё хочешь?Думаю не поверит ей сразу!Прийдется Кате маму позвать и её супер сковородку для положительного ответа Димы и предложения руки и сердца!!!Спасибо за продолжение!!!
Вот тебе и бесплодная - специально наврали , чтобы согласилась на месть! Сволочи Лёша и Емельяненко - ничего святого для них нет, только деньги!
Вероника спасибо большое за продолжение!! С первым днём весны!!!) Очень хочется главу от Димы.. Как он там поживает.. А у Кати невозможное возможно?) Или врач специально сказал, что она не сможет иметь детей?
наконец свобода для Кати от олуха мужа!!! хм, а это прекрасная новость про беременность!)))
Наконец-то Катя свободна от муженька-придурка. И хорошо, что беременна, вот только Дима, скорее всего, засомневается, что это его ребёнок.))
Спасибо вам, Вероника за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.)))))
Самая прекрасная новость за последнее времья))
Спасибо
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Конечно стало немного легче. Катя молодец! Дала отпор муженьку! Но как теперь добиться расположения и доверия Димы?
Спасибо большое милая за главу Катя беременна ураааа
Неужели мамочка прозрела? Наверное, дословно услышала слова обожаемого зятька. Эх, жаль, что тефлоновая, я бы свою чугунную отдала, мне вот честно - не жаль поделиться для Лёшиной черепушки! Вероника, если что, имейте ввиду - сковорода всегда под рукой, отдам без колебаний для Лёшика!
Спасибо!!)))
Вероника, когда планируется финал? Я держусь и не читаю уже 2 недели, если не больше :D.Даже в комменты не лезу :D
Спасибо,за проду.И за Катю,молодец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена