Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7936 968097

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданность-это Дима в гинекологии))) А встреча судьба.

avatar
03.03.2021, 17:09:25

Ето точно Катя значит она беременна такои волнителный конец жду продолжение моя хорошая удачи

avatar
03.03.2021, 15:40:59

Ну вот и встретились, надо уже и поговорить нормально без эмоций, ну пожалуйста)))))

Вот блин я как начала читать про гинекологию, сразу подумала что с Катей будет как - то связано. А Вероника решила не мелочиться, сразу лбами Катю с Димой столкнула. Она его никогда не убедит , что носит ребенка от него. Ждём продолжения.

avatar
03.03.2021, 16:36:09

Поздравляю с днем писателя! Желаю вдохновения, закрученных сюжетных линий, огромных тиражей и благодарных читателей!

avatar
03.03.2021, 17:11:04

Вероника поздравляю с днём писателя!!! Огромного вдохновения, море позитива, лёгкого пера, море творческих идей и отзывчивых читателей!!!) Мы вас любим❤❤❤

avatar
03.03.2021, 15:52:55

Спасибо!!!

avatar
03.03.2021, 13:56:46

Ух, чувствую, Дима сейчас снова все поймёт не так, решит, что Катя беременна от мужа, ведь, считает, что у них все хорошо... Жду проду!) И спасибо за промик))) обещаю отзывы!)

avatar
03.03.2021, 06:08:34

"После твоей сковородки он стал сговорчивее" - огонь аххахахаха

Блинн!!!! Дима в шоке будет,когда Катя скажет о полосочках!!!! Скажет Катя ты,что издеваешься?Я тебе всё отдал!Что ты ещё хочешь?Думаю не поверит ей сразу!Прийдется Кате маму позвать и её супер сковородку для положительного ответа Димы и предложения руки и сердца!!!Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.03.2021, 20:40:37

Вот тебе и бесплодная - специально наврали , чтобы согласилась на месть! Сволочи Лёша и Емельяненко - ничего святого для них нет, только деньги!

avatar
01.03.2021, 17:05:54

Вероника спасибо большое за продолжение!! С первым днём весны!!!) Очень хочется главу от Димы.. Как он там поживает.. А у Кати невозможное возможно?) Или врач специально сказал, что она не сможет иметь детей?

наконец свобода для Кати от олуха мужа!!! хм, а это прекрасная новость про беременность!)))

avatar
01.03.2021, 02:28:45

Наконец-то Катя свободна от муженька-придурка. И хорошо, что беременна, вот только Дима, скорее всего, засомневается, что это его ребёнок.))
Спасибо вам, Вероника за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.)))))

avatar
01.03.2021, 02:44:03

Самая прекрасная новость за последнее времья))
Спасибо

avatar
27.02.2021, 13:23:54

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Конечно стало немного легче. Катя молодец! Дала отпор муженьку! Но как теперь добиться расположения и доверия Димы?

avatar
01.03.2021, 12:57:03

Спасибо большое милая за главу Катя беременна ураааа

Неужели мамочка прозрела? Наверное, дословно услышала слова обожаемого зятька. Эх, жаль, что тефлоновая, я бы свою чугунную отдала, мне вот честно - не жаль поделиться для Лёшиной черепушки! Вероника, если что, имейте ввиду - сковорода всегда под рукой, отдам без колебаний для Лёшика!
Спасибо!!)))

avatar
27.02.2021, 22:37:11

Вероника, когда планируется финал? Я держусь и не читаю уже 2 недели, если не больше :D.Даже в комменты не лезу :D

Спасибо,за проду.И за Катю,молодец.