Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968102

Текущий рейтинг:
#1126 в Женский роман
#2091 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот это уже другое дело!!! Катя молодец, что отстояла себя!!! и я рада, что наконец мать открыла глаза на зятька!!!

avatar
27.02.2021, 09:10:18

Спасибо большое милая за главу жду продолжение главное с Катеи все было хорошо

avatar
27.02.2021, 03:47:00

Фууу блин, какой он мерзкий Катин муженёк-проходимец! А мама наконец-то увидела зятька в его "красе" и то, как он обращается с Катей.))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.)))))

avatar
27.02.2021, 14:19:07

уф! я уж совсем испугалась, что Катя опять размазнёй растечется и всё. Вовремя она одумалась))) Документы ей в помощь. А вообще, можно и травануть этого подонка Лёху по-тихому))) И не забыть бы Димасику смс-ку отправить, предупредить о том, что Емельяненко может подгадить с удочерением

Мама просто огонь)На мою похожа)Такая боевая) Всё ради своей дочери) Лёха хорошо,что с зубами ушёл.И целый)Мог сильнее огрести.Катюша так тому засранец и надо.На войне,как на войне..И жалеть не станем и бить будем!Димка у Катюхи боевой настрой..Вся в тебя..Спасибо за продолжение,волнуюсь меньше)

avatar
27.02.2021, 05:43:49

Эх, жалко что мама один раз его приложила.

avatar
27.02.2021, 13:01:23

На Катю не меньше проблем навалилось , чем на Диму , только у неё нет опытных адвокатов , чтобы всё это разгребать! Документы на клубы Кате помогут обрести свободу!

avatar
27.02.2021, 01:15:10

Вот интересно, чего это Емельяненко так на нашего Диму взьелся?

avatar
27.02.2021, 00:04:07

Оох, так понимаю Лешенька взбунтовался. Жду проду!))

avatar
26.02.2021, 22:58:33

Ведь мать рядом и видит истинное лицо зятя?! Лёша напал на неё что бы она не отдала Диме документы на клубы! Ведь это самое главное для него!

Очень хочется этого Лёшу посадить,хоть за,что но надолго.Лучше пожизненно.Поведение на мужское не смахивает.Кате вообще ударяться нельзя-она ж того...Я б его сковородкой хотела разок приложить...Спасибо!

хоть бы Лёша не причинил вред Кате сейчас...

avatar
26.02.2021, 17:25:14

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ну нечего хорошего не стоит ждать от муженька... Будет её давить.. Я согласна: всё против Кати... Она повзрослела и думаю поумнела, и сможет постоять за себя!

Фу, Леша , ничтожество. Аж бесит. Чего ж сдачи не дал Диме. Только с Катей разобраться и может

А почему Катя не может отдать обратно Диме документы? А Лешу вообще нужно как то без штанов оставить,а не клубы отдавать(даже за откуп от дома).Бизнес Катин профукал,а тут еще ему что то должно перепасть.Расплата то должна какая то быть.

avatar
26.02.2021, 16:43:52

Спасибо!!!

Правильно Димон сделал, что врезал! Я бы ещё ногами попинала, чтобы пасть свою в дальнейшем не открывал и ходил, и оглядывался.
Даже если бы Катюха побежала следом, то навряд ли бы Димка её стал слушать, лишь больше бы распалился.
Неужели Емельяненко такой всемогущий и непрошибаемый? Уверена, что у него также есть враги, такой немало нажил недругов с его-то методами подхода, идя по головам. Надо Димончику поостыть и искать врага своего врага, чтобы у Емельяненко не было шансов, иначе додавит Димку.
Спасибо!!)))

avatar
25.02.2021, 23:06:58

Забрать эти клубы у Кати муж не сможет даже в случае развода, Дима дарственую оформил. Но она может обменять их на часть дома и избавиться от мужа насовсем.
Спасибо

avatar
25.02.2021, 20:13:46

Вероника спасибо большое за продолжение!! Дима всей ситуации не знает.. поэтому додумывает сам... А Катя теперь не сможет отвязаться от мужа своего, он же видел документы, прилипнет, присосется как клещ....

Катя уже многое переосмыслила.Не думаю,что Катя сама документы отдаст по добру.Только,если Лёша отберёт.Рано или поздно подвернётся случай и с Лёшей разберётся.План прийдёт сам собой.За Димку чуть обидно...Но он мужчина, всё сможет и со всеми справится.А вот с Машуней нужно быть аккуратнее,может охрану нанять или спрятать пока с документами решает вопросы!