- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Женский роман
#2091 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357429
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496787
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915743
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду встречи Димы и Кати!!! с нетерпением!!! а мать Димы это нечто!!!
Не могу представить, чтобы мать такое могла говорить и предлагать своему сыну - дай денег и пусть катится со своим хвостиком куда подальше. Это же твоя кровь и плоть (хорошо, что документы поддельные подсунул!), продолжение в детях! Для меня лично внучка свет в окошке, я её ещё больше люблю, чем сына и не скрываю этого! Как взяла в руки из роддома, так и приняла мою радость навсегда! Тоже молодая бабушка стала и не переживала поэтому поводу никогда!
А нельзя ли бабулю-красотулю к папе отправить, дабы не докучала своими "советами", как надо по людячи жить! Загостилась мамаН, загостилась. Чей это дом вообще?
Спасибо!!)))
Спасибо большое милая жду продолжение
Мама у Дмитрия - жесть! Это ж надо себя так любить, чтобы так думать о внучке родной (правду она, ведь, не знает). Спасибо вам, Вероника. Жду продолжения.)))))
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Оо мамулечка приехала... Интересно Эльвира обрадуется, что Кати нет?
Дима не волнуйся!!!Возьми валерьянку и пустырник,бахни чуток.
Ты успокоишься-мысли встанут в пунктики. И сразу станет легче. С детками всегда больше времени и внимания нужно.Как бы не планировал)Когда только ты с Катюшей встретишься?Ты пока там себя пожалеешь и её поклянешь у неё пупик уже вырастит,опять всё пропустить)Потом третьего прийдется делать,чтоб наверняка всё увидеть.Спасибо за продолжение!!!!
Маман Димы будет в неописуемом шоке, когда узнает, что Дима удочерит Машеньку. ... надеюсь новая няня подружится с Машей!))) а Машенька скучает по Кате....
Димон всё больше становится отцом, хотя Машунька по всем канонам жизни произнесла "ма". Видимо, папа ещё не заслужил :))
МамаН с отдыха вернулась в полной уверенности, что дома тишь да гладь да божья благодать... про камеры она не в курсе...
Родители Катерины натворили дел, вот что значит вмешиваться в личную жизнь своего ребёнка.(
Спасибо!!)))
Ооо! Мы с удовольствием и с Димой и с Катей и с Маленькой побудем и подооольше, подооольше...
Думаю мама будет в шоке, когда узнает, что Дима решил удочерить Машеньку.))
И у меня такое впечатление, что мама Кати совсем её не любит, иначе верила бы дочери, а не зятю-летуну. А папаша Катин был при памяти? Просто нормальный отец беспокоится за дочь, а не включает зятька в наследственное завещание!))
Спасибо вам за проду. С нетерпением жду продолжения.))))))
Рано Дима радуется - Эльвира студентку загоняет, её любимое занятие! Сбежит бедная девчонка!
Спасибо большое милая за главу
Дима, пришёл клубы Екатерине возвращать, что б убедиться, что она от него отстанет
Скорее всего Дима, а тут дверь открывает "покойный" Лёша. И какое доверие после такого Катюше? (он же все видит со своей стороны, и не знает правды).
о Димасик пришел)))) предлагать отписать обратно Лешин пространный бизнес,ну девочка не подвели)))) Лёшу в унитаз тени мордашкой при Диме)))(какая я стала кровожадная в виду сложившихся обстоятельств))))) Лёшу на мыло!!!!;)
Блин Дима как вовремя ты пришёл...Мог на пол часа раньше прийти...Ой чего будет,наверное опять Кате глупостей наговорит,сам рассердится.Отдаст им их объекты и пожелает счастливой супружеской жизни...Катю слушать не станет,а Катюня наша не одна!!!!Спасибо большое за такую большую продочку,хорошего выходного!
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Хороших выходных!!! Дима пришел с подарками ;))
Первое, что приходит на ум это Дима, пришел передать объекты, но все может быть и по-другому))) ждём
Скорее всего пришёл Дима!
Дима? Пришел с документами на объекты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена