Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968112

Текущий рейтинг:
#1122 в Женский роман
#2091 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жду встречи Димы и Кати!!! с нетерпением!!! а мать Димы это нечто!!!

Не могу представить, чтобы мать такое могла говорить и предлагать своему сыну - дай денег и пусть катится со своим хвостиком куда подальше. Это же твоя кровь и плоть (хорошо, что документы поддельные подсунул!), продолжение в детях! Для меня лично внучка свет в окошке, я её ещё больше люблю, чем сына и не скрываю этого! Как взяла в руки из роддома, так и приняла мою радость навсегда! Тоже молодая бабушка стала и не переживала поэтому поводу никогда!
А нельзя ли бабулю-красотулю к папе отправить, дабы не докучала своими "советами", как надо по людячи жить! Загостилась мамаН, загостилась. Чей это дом вообще?
Спасибо!!)))

avatar
24.02.2021, 07:30:20

Спасибо большое милая жду продолжение

avatar
24.02.2021, 07:39:22

Мама у Дмитрия - жесть! Это ж надо себя так любить, чтобы так думать о внучке родной (правду она, ведь, не знает). Спасибо вам, Вероника. Жду продолжения.)))))

avatar
21.02.2021, 16:59:24

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Оо мамулечка приехала... Интересно Эльвира обрадуется, что Кати нет?

Дима не волнуйся!!!Возьми валерьянку и пустырник,бахни чуток.
Ты успокоишься-мысли встанут в пунктики. И сразу станет легче. С детками всегда больше времени и внимания нужно.Как бы не планировал)Когда только ты с Катюшей встретишься?Ты пока там себя пожалеешь и её поклянешь у неё пупик уже вырастит,опять всё пропустить)Потом третьего прийдется делать,чтоб наверняка всё увидеть.Спасибо за продолжение!!!!

Маман Димы будет в неописуемом шоке, когда узнает, что Дима удочерит Машеньку. ... надеюсь новая няня подружится с Машей!))) а Машенька скучает по Кате....

Димон всё больше становится отцом, хотя Машунька по всем канонам жизни произнесла "ма". Видимо, папа ещё не заслужил :))
МамаН с отдыха вернулась в полной уверенности, что дома тишь да гладь да божья благодать... про камеры она не в курсе...
Родители Катерины натворили дел, вот что значит вмешиваться в личную жизнь своего ребёнка.(
Спасибо!!)))

avatar
21.02.2021, 13:55:15

Ооо! Мы с удовольствием и с Димой и с Катей и с Маленькой побудем и подооольше, подооольше...

avatar
21.02.2021, 04:30:14

Думаю мама будет в шоке, когда узнает, что Дима решил удочерить Машеньку.))
И у меня такое впечатление, что мама Кати совсем её не любит, иначе верила бы дочери, а не зятю-летуну. А папаша Катин был при памяти? Просто нормальный отец беспокоится за дочь, а не включает зятька в наследственное завещание!))
Спасибо вам за проду. С нетерпением жду продолжения.))))))

avatar
21.02.2021, 02:13:48

Рано Дима радуется - Эльвира студентку загоняет, её любимое занятие! Сбежит бедная девчонка!

avatar
21.02.2021, 07:18:09

Спасибо большое милая за главу

avatar
20.02.2021, 16:25:11

Дима, пришёл клубы Екатерине возвращать, что б убедиться, что она от него отстанет

avatar
19.02.2021, 06:39:06

Скорее всего Дима, а тут дверь открывает "покойный" Лёша. И какое доверие после такого Катюше? (он же все видит со своей стороны, и не знает правды).

о Димасик пришел)))) предлагать отписать обратно Лешин пространный бизнес,ну девочка не подвели)))) Лёшу в унитаз тени мордашкой при Диме)))(какая я стала кровожадная в виду сложившихся обстоятельств))))) Лёшу на мыло!!!!;)

Блин Дима как вовремя ты пришёл...Мог на пол часа раньше прийти...Ой чего будет,наверное опять Кате глупостей наговорит,сам рассердится.Отдаст им их объекты и пожелает счастливой супружеской жизни...Катю слушать не станет,а Катюня наша не одна!!!!Спасибо большое за такую большую продочку,хорошего выходного!

avatar
19.02.2021, 21:36:47

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Хороших выходных!!! Дима пришел с подарками ;))

avatar
19.02.2021, 08:09:06

Первое, что приходит на ум это Дима, пришел передать объекты, но все может быть и по-другому))) ждём

avatar
19.02.2021, 08:07:48

Скорее всего пришёл Дима!

avatar
19.02.2021, 05:47:10

Дима? Пришел с документами на объекты?