Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968119

Текущий рейтинг:
#1130 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А няня небось шарит по кабинету в поиске нужных документов)Ведь Щукин хоть и потрёпан,но на поле битвы не лежит)Мыслями он с Катей,а это уже много значит..О нелюбимых не вспоминают.. Больше спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2021, 01:41:35

Где же няня? Неужели ее нет? А если это так, то страшно подумать, что могло быть с малышкой, если б Дима остался развлекаться с Лизой. Спасибо за продочку!)

avatar
15.02.2021, 21:59:09

Тоже мне прынц в белом пальто. Не ему судить Катю. У самого только два достойных поступка, да и то после знакомства с Катей.
Спасибо

avatar
15.02.2021, 12:20:29

Спасибо большое милая за главу жду продолжение

avatar
15.02.2021, 09:57:11

Ой, Дима, не разменивайся! После Катюши ощущения так себе?

avatar
14.02.2021, 14:14:21

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Хороших выходных ❤ На ум приходит подстава... Не могла же секретарша столько времени работать и никак не проявляла внимания к нему.. А тут прям так захотелось доставить шефу расслабление, с чего бы? Посмотрим))

надеюсь Дима устоит перед Лизонькой!!! а по отношению к маме с больным ребенком молодец!!! я верила в него!!!)))

avatar
14.02.2021, 10:31:09

Дима молодец!!!!
Устоит ЛИ????

avatar
14.02.2021, 05:44:45

Дима, держись. Там дочка ждёт дома. Мы в тебя верим, сделал первый шаг-помог деньгами, а теперь второй не пойти на поводу похоти.

Лизонька не трать время иди домой!Я не верю!Дима не сможет подпустить её.Она же "Фифа Ну не очень"!Ей до Катюхи и на худом коне не доскакать)Димка хватит работать,расселся видите ли - к Машеньке домой шагом марш!Покормишь,покупаешь,спать уложишь малышку,на кроватку ляжешь и расслабишься)Спасибо за продолжение)Приятных выходных)Берегите себя и близких)

avatar
14.02.2021, 01:45:08

Димочка , пора очнуться! А то так и пройдёт вся жизнь с такими Лизоньками , с рабочими ротиками - и пустота!

avatar
14.02.2021, 00:48:00

И что, расслабится с Лизаветой?
А как же "домой, к Машеньке"? А, Дмитрий Николаевич?))
Спасибо вам, Вероника, за проду. Жду продолжения с нетерпением.)))

Прода раньше пришла ) спасибо )

Думаю сжалится он над женщиной! Ребёнку всё же нужна операция.Дима смягчился после появления Маши и Кати.Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2021, 17:36:41

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ну в Димасике я не сомневаюсь! Думаю поможет! Он хоть и гад редкостный, но очень добрый;)) Вон как за Машеньку переживает, хоть и не родная она ему! А вот со скандальчиком заинтриговали!) Прям жуть как интересно, кто же будет скандал устраивать!... И мы вас лю)

Я верю в Димасика, обязательно поможет, тем более, Машунька вспомнилась, когда приболела... Он теперь иначе будет к этому относится!))
Спасибо!!)))

поможет! не сможет кинуть мать и ребенка в такой ситуации!

avatar
13.02.2021, 07:47:24

Спасибо большое милая за главу конечно поможет

avatar
13.02.2021, 12:46:01

Ну конечно Дима поможет, он ведь тоже отец-одиночка.)) Должен помочь.))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю проду. Жду продолжения.))
Хороших выходных вам.)))))