- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357592
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496877
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916215
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА няня небось шарит по кабинету в поиске нужных документов)Ведь Щукин хоть и потрёпан,но на поле битвы не лежит)Мыслями он с Катей,а это уже много значит..О нелюбимых не вспоминают.. Больше спасибо за продолжение!
Где же няня? Неужели ее нет? А если это так, то страшно подумать, что могло быть с малышкой, если б Дима остался развлекаться с Лизой. Спасибо за продочку!)
Тоже мне прынц в белом пальто. Не ему судить Катю. У самого только два достойных поступка, да и то после знакомства с Катей.
Спасибо
Спасибо большое милая за главу жду продолжение
Ой, Дима, не разменивайся! После Катюши ощущения так себе?
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Хороших выходных ❤ На ум приходит подстава... Не могла же секретарша столько времени работать и никак не проявляла внимания к нему.. А тут прям так захотелось доставить шефу расслабление, с чего бы? Посмотрим))
надеюсь Дима устоит перед Лизонькой!!! а по отношению к маме с больным ребенком молодец!!! я верила в него!!!)))
Дима молодец!!!!
Устоит ЛИ????
Дима, держись. Там дочка ждёт дома. Мы в тебя верим, сделал первый шаг-помог деньгами, а теперь второй не пойти на поводу похоти.
Лизонька не трать время иди домой!Я не верю!Дима не сможет подпустить её.Она же "Фифа Ну не очень"!Ей до Катюхи и на худом коне не доскакать)Димка хватит работать,расселся видите ли - к Машеньке домой шагом марш!Покормишь,покупаешь,спать уложишь малышку,на кроватку ляжешь и расслабишься)Спасибо за продолжение)Приятных выходных)Берегите себя и близких)
Димочка , пора очнуться! А то так и пройдёт вся жизнь с такими Лизоньками , с рабочими ротиками - и пустота!
И что, расслабится с Лизаветой?
А как же "домой, к Машеньке"? А, Дмитрий Николаевич?))
Спасибо вам, Вероника, за проду. Жду продолжения с нетерпением.)))
Прода раньше пришла ) спасибо )
Думаю сжалится он над женщиной! Ребёнку всё же нужна операция.Дима смягчился после появления Маши и Кати.Спасибо за продолжение!
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ну в Димасике я не сомневаюсь! Думаю поможет! Он хоть и гад редкостный, но очень добрый;)) Вон как за Машеньку переживает, хоть и не родная она ему! А вот со скандальчиком заинтриговали!) Прям жуть как интересно, кто же будет скандал устраивать!... И мы вас лю)
Помооожет!
Я верю в Димасика, обязательно поможет, тем более, Машунька вспомнилась, когда приболела... Он теперь иначе будет к этому относится!))
Спасибо!!)))
поможет! не сможет кинуть мать и ребенка в такой ситуации!
Спасибо большое милая за главу конечно поможет
Ну конечно Дима поможет, он ведь тоже отец-одиночка.)) Должен помочь.))
Спасибо вам, Вероника, за сегодняшнюю проду. Жду продолжения.))
Хороших выходных вам.)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена