- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Женский роман
#2112 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357495
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916030
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496816
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника спасибо большое за продолжение!) В момент когда ей было пакостно и тяжело..они воспользовались ситуацией. Удивительно как Катя не сломалась, выдержала всё... потеряла ребенка, близкого человека и остаться одной со своей болью.. Тяжело. Но она молодец, может и совершила ошибки, никто от них не застрахован.. Надеюсь она не простит мужа... И на ее улице будет праздник) Благодарю ❤️ Лю
не устану повторять, что очень жаль Катю ... а ее муженёк ...нет слов просто....
Спасибо большое милая Вероника❤❤❤❤
Эх, Катюша, Катюша.....жаль то как, сколько ей боли пришлось пережить. Но зато она встретила свою любовь, Дима ещё тот фрукт, но думаю он их полюбит с Машей по-настоящему.
Спасибо!
Такое впечатление, что Емельяненко прежде с Кобылиным хотел провернуть,но тут случилось то, что Катя попала в больницу и планы пришлось менять. Лёша "скоропостижно умирает", чтобы было правдоподобнее в глазах Катерины. Женщина, потерявшая сначала ребёнка, а затем и мужа - гремучая смесь! Ведь не зря Котёнок предупреждала Диму, что Емельяненко мгновенно переобувается, он всегда на шаг впереди.
Спасибо!!)))
Катя потеряла ребенка. муж свалил и кинул одну ее с ее же горем... так а за что она мстила?! за то, что бизнес провалился?! тут уж простите, уродец муж сам виноват... пока непонятны ещё мотивы.. а муж ещё та скотина по всей видимости....
Простите, и она мстит Диме за вот это недоразумение по имени Лёша? Наверно он ей тут наговорит всякого, а потом окажется"мёртвым". Ну ничего Димка откроет ей глаза. Ждемс.
Bednaya Katya teper i rebyonka poteryala xotya ot tokogo muja i rebyonok ne nujen navernoe u Kati takie tyoplie chustvo k Mashe spasibo ❤❤❤
потерять ребенка очень сложно, знаю по себе и прийти в себя ещё сложнее,пока не броситься в омут чего-либо, моим спасением было обучение вождения, сдавала уже с сыном под сердцем,)))так для позитива)))но поддержка на самом деле кому-то нужна,а кому-то просто нужно пережить
А я просто не понимаю...Катя мстила за мудака, из-за которого потеряла ребёнка??
Жесть. Неужели так сильно любила того, кому безразлична, который бросил её в трудную минуту и спрятался как самый последний подонок?))
Спасибо, Вероника и жду продолжения.))))
Вероника спасибо большое за внеплановую проду!) А Леша паразит испугался и сбежал...
Когда так нужна была его поддержка.... Интересно, кто придумал ситуацию со смертью Лёши??
Вероника спасибо,что приблизила нас продой к развеязке одного из узелков
-_- будет глава, в которой Диме атата по жопе сделают?
ооох да, давай поскорее закончим эти главы и вернёмся к Диме, кстати когда мы узнаем,что Катя беременна Колей?
Бедная Катя!!!!У меня волосы ещё не улеглись,после того,как встали дыбом!!!Я в шоке!!!И после этого, Лёша позволяет себе приходить вот так,как будто ничего не произошло!Хочу взять и погонять этого прохиндея поганой метлой!Думаю Катя потеряла малыша!!!!Если за это мстить будет,то мстить надо Лёше,а не Диме!!!Согласна с вами-это очень сложное время и его тяжело описать!!!Спасибо Вам!!!!
Etot urod Lyosha nikokda ne lyubil Katyu a tolko dengi otca lyubil ...Blogadaryu moya xoroshaya jdu prodoljenie ❤❤❤
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Тяжёлая глава.. разбитые надежды... Верните Диму) Он хоть и гад, но не подлый, и не жестокий...
Ужас! Лёша поможет? Щассс, Лёша уже струсил, что случилось непоправимое и виноват в этом он. Гад такой!))
Спасибо вам и жду продолжения с нетерпением.)))))
Да уж, не легко Кате и нам, тяжеленькие главы. Но мы надеемся на лучшее)))) и хочется главу от Димы, что же у него в душе сейчас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена