Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7936 968100

Текущий рейтинг:
#1347 в Женский роман
#2494 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 05:22:41

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Ну Катя, ну шпион!!! Расслабилась... Теперь получите и распишитесь... Вот совторым паспортом поподробнее! Мы то ещё неивкурсе кто такие эти Кобылины... Кроме того что Дима разорил этого Алексея.. Благодарю ❤️

avatar
23.01.2021, 05:50:38

Ох, Катя держись. Спасибо!

avatar
23.01.2021, 07:04:54

А Катюша еще спит, ох и разговор им предстоит...

вот это да.... и кто же этот Кобылин?! очень жду продолжения!)))

avatar
23.01.2021, 03:11:08

Ну вот и "крыса" обнаружилась. Жду продолжения с нетерпением.)))
Надеюсь, что Димка понял кто слил информацию.)))

avatar
23.01.2021, 02:29:08

Спасибо!

Дима уже наверное догадался кто подсобил Маме,акто эта Мама я пока не поняла,хотя второй раз перечитала книгу( Увы,Дима прийдёт домой в жуткой ярости(Страшно увидеть его реакцию,но перед смертью не надышишься (((Будет драться,мы будем кусаться!!!Спасибо большое,жду продочку вновь)

avatar
22.01.2021, 22:52:05

Спасибо огромное!!!♥️♥️♥️

avatar
22.01.2021, 16:16:13

"Мама" просто так не оставит в покое своих "детей"! Шантаж никогда не закончится! И где от такого скроешься?

кто же эта мама?! очень хочется узнать!!!

avatar
22.01.2021, 10:58:23

И мы вместе с Катей, вдох....выдох)))) ждём продолжения!

avatar
22.01.2021, 15:53:03

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Кажется я поняла кто "мама". Это Емельяненко наш дорогой (( Тоже склоняюсь к тому что надо было Кате бежать без оглядки... Дима будет очень строг... Он не дурак и поймет откуда растут ноги.. Но ему надо открыть глаза на доброжелателей... Благодарю ❤️

avatar
22.01.2021, 16:10:37

От себя не убежишь...

avatar
22.01.2021, 10:01:56

Seichas budet esho trudno ox Katyonok chto ti natvorila i "mama" skazal poka svobodna ...Blogadaryu milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.01.2021, 02:11:05

Вот энта "мама" бесит, сволочь, Катя влипла видимо ни за что не про что, а как теперь быть, Диму ждать, поговорить с ним нормально, а потом решить, что делать, да?))) Спасибо, Вероника!!!!

avatar
22.01.2021, 16:34:51

Катя так себя ведет, как будто Дима ни в чем не виноват, и это всё подстава. Рано или поздно это должно было произойти. И пришла пора Димасику платить по счетам.
Спасибо

avatar
22.01.2021, 06:16:18

Вот же ж, зачем же так пугать Вероника!? )))

avatar
22.01.2021, 01:22:53

Вероника! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения! Держим кулачки за Катю с малышкой и Диму!

avatar
22.01.2021, 01:12:29

Жду продолжения и развязки. Чем вся эта катавасия закончится? Интересно.))))
Спасибо, Вероника.))))))