- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Женский роман
#2494 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357353
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496771
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915628
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника спасибо большое за продолжение!!) Ну Катя, ну шпион!!! Расслабилась... Теперь получите и распишитесь... Вот совторым паспортом поподробнее! Мы то ещё неивкурсе кто такие эти Кобылины... Кроме того что Дима разорил этого Алексея.. Благодарю ❤️
Ох, Катя держись. Спасибо!
А Катюша еще спит, ох и разговор им предстоит...
вот это да.... и кто же этот Кобылин?! очень жду продолжения!)))
вот и попадос
Ну вот и "крыса" обнаружилась. Жду продолжения с нетерпением.)))
Надеюсь, что Димка понял кто слил информацию.)))
Спасибо!
Дима уже наверное догадался кто подсобил Маме,акто эта Мама я пока не поняла,хотя второй раз перечитала книгу( Увы,Дима прийдёт домой в жуткой ярости(Страшно увидеть его реакцию,но перед смертью не надышишься (((Будет драться,мы будем кусаться!!!Спасибо большое,жду продочку вновь)
Спасибо огромное!!!♥️♥️♥️
"Мама" просто так не оставит в покое своих "детей"! Шантаж никогда не закончится! И где от такого скроешься?
кто же эта мама?! очень хочется узнать!!!
И мы вместе с Катей, вдох....выдох)))) ждём продолжения!
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Кажется я поняла кто "мама". Это Емельяненко наш дорогой (( Тоже склоняюсь к тому что надо было Кате бежать без оглядки... Дима будет очень строг... Он не дурак и поймет откуда растут ноги.. Но ему надо открыть глаза на доброжелателей... Благодарю ❤️
От себя не убежишь...
Seichas budet esho trudno ox Katyonok chto ti natvorila i "mama" skazal poka svobodna ...Blogadaryu milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤
Вот энта "мама" бесит, сволочь, Катя влипла видимо ни за что не про что, а как теперь быть, Диму ждать, поговорить с ним нормально, а потом решить, что делать, да?))) Спасибо, Вероника!!!!
Катя так себя ведет, как будто Дима ни в чем не виноват, и это всё подстава. Рано или поздно это должно было произойти. И пришла пора Димасику платить по счетам.
Спасибо
Вот же ж, зачем же так пугать Вероника!? )))
Вероника! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения! Держим кулачки за Катю с малышкой и Диму!
Жду продолжения и развязки. Чем вся эта катавасия закончится? Интересно.))))
Спасибо, Вероника.))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена