- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2967
2967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1562 в Магическая академия
#9178 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2378196
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поздоровиться обоим братьям )))
верните Киру песцу! он там с ума сойдет(**)
Почему Кира? Ирма всегда ж была)))) Так их так, теперь да попонятней стало, мотивы все же были)
Почему Кира? Куда делась Ирма?
Так Мисти и Сибер знали о том предсказании,поэтому и стали ухлестывать за ней,чтобы она привела их на трон?Спасибо,Наташа :-)
Потрясающая истерия, всегда вызывает бурю эмоций. А уж гг просто огонь непосредственности и выгоды.. ахахаа .. так не жду ни одну книгу , как эту продолжение)))
чУдная книжица. Смешная история. читать интересно. Приятно познакомиться с книгами такого талантливого автора
а я прямо расстроилась...но остается надежда,такая маленькая,хочется верить в любовь,хотя все вокруг кричит об обратном... уж кто-кто,а Ирма такого не заслуживает,мало ей что ли досталось? очень интересно что будет дальше
Точно.. благодарю ♥︎♥︎♥︎
Оо, какое счастье, что она защищена от любви! Ее мама умница! Правильно, выгода лучше.
спасибо за проду!!! как хорошо, что на нашей ведьме это мамино проклятие... теперь понятно почему так резко начали ухаживать племянники короля... все к власти метят.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продочку
Стоп! Когда главную героиню переименовали?
Смертелло...
Видимо, это не выгодное пророчество. А исполнять/ участвовать придётся.
Благодарю за продолжение!
Может не стоит раскрывать семейные тайны? Как-то жила без этого...
Спасибо!
Да как не лезть -то ?? От любопытства теперь умирать? Благодарю!!1
с первым днем лета!!!! спасибо за продки!
спасибо!!! о каком он пророчестве говорит??? что сразу не интуиция так насторожилась??? чего ждать??? может по этой причине такое внимание Мистика и Сибера??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
А не по этой ли причине ректор подкатывает к Ирме?Спасибо,Наташа :-)
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена