Книга. "Подопытный для ведьмы" читать онлайн

Подопытный для ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2967
4104 287183

Текущий рейтинг:
#1582 в Магическая академия
#9314 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

12.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Подопытный для ведьмы"

Скупая ведьма платит трижды!
Купила за бесценок подопытного клона для проверки зелий? Готовься - ворох неприятностей обеспечен! Строптивый нрав, сомнительное прошлое и скелеты в шкафу идут комплектом к спонтанной покупке.


887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 17:38:10

так как я в оппозиции жениха - ставлю на то, что Мистик знает из какого она рода и хочет использовать пророчество в свою пользу.

avatar
31.05.2021, 23:06:22

Интересно, а почему обратная магия под запретом? Спасибо!

спасибо большое за продолжение....

avatar
31.05.2021, 15:48:25

спасибо!

avatar
31.05.2021, 15:07:14

А некромант оказался полезным в хозяйстве, выгонять не будем.. пока.... Спасибо, Наташа :-)

avatar
31.05.2021, 14:16:42

а он откуда знает? Благодарю!!!

Спасибо за продочку

avatar
30.05.2021, 23:36:36

О, между делом и предложение сделал ;) Неужели с её домиком что-то случилось? Спасибо!

avatar
30.05.2021, 21:02:19

Нравится мне ректор,быстро находит нужные слова для Ирмы :-)Спасибо,Наташа :-)

спасибо за проды ! жду продолжения....

avatar
30.05.2021, 18:51:19

Всё же правильный подход к замужеству))) Благодарю!!!

спасибо!!! похоже Изыди мост сломал...он пережил знакомство с клоном!!! а что ж так ректор настаивает на разрыве помолвки с братом??? что ж он так хочет на ведьмочку женится, или полюбил так сильно??? или на зло брату??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.05.2021, 16:03:47

я теперь как Ирма сомневаюсь во влюблённости Сибера,что за горгульи его вообще носят? что-то он уж очень настойчив,начинаешь думать,что у него тут своя жирная выгода..и что за намёк,про то что ей понадобится много энергии? а у домика с таким номером просто не может быть спокойно и гладко)))

avatar
30.05.2021, 15:50:46

честно говоря, в диалогах Ирма похожа на клона больше, чем ее неговорящий прошлый клон. как будто это проклятие отрезало какую-то ее человечную/человеческую часть.
и вообще не справедливый поступок от матери. хотя бы сказала, как проклятие снимается. потому что выгода выгодой, но потом когда она все получит или попадет по полной, потому что зациклена на выгоде, у нее не будет выхода, чтобы как-то иначе начать жить или выйти из неприятной ситуации. мать ее с бабушкой осуждаю. вместо заботы о будущем Ирмы, они ее ограничили хуже тюремщиков(в том случае, если я права насчет отключения некоторых ее качеств).
ps у вас, на примере нескольких книг, я увидела, что на поверхности веселье, а если есть настрой покопаться в причинах и следствиях, то печально. хотя может это у меня настрой такой)))

не а не уговорил. помолвке - быть

спасибо большое за продки!!!!!!!

avatar
29.05.2021, 01:46:59

Боюсь, что скажет:"А почему? В чем выгода?"))))

avatar
28.05.2021, 22:41:02

да причина одна у Сибера,если он влюблён!

спасибо!!! вот и положительные моменты ректор ей помог найти в этом огромном клоне))) что так ректору хочется, что она разорвала помолвку??? море вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.05.2021, 20:21:23

Спасибо! Боюсь, не отменяется! Скажите уже наконец, что с Мистиком не так? Может, бабник?