- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2967
2967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1582 в Магическая академия
#9314 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2378234
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак как я в оппозиции жениха - ставлю на то, что Мистик знает из какого она рода и хочет использовать пророчество в свою пользу.
Интересно, а почему обратная магия под запретом? Спасибо!
спасибо большое за продолжение....
спасибо!
А некромант оказался полезным в хозяйстве, выгонять не будем.. пока.... Спасибо, Наташа :-)
а он откуда знает? Благодарю!!!
Спасибо за продочку
О, между делом и предложение сделал ;) Неужели с её домиком что-то случилось? Спасибо!
Нравится мне ректор,быстро находит нужные слова для Ирмы :-)Спасибо,Наташа :-)
спасибо за проды ! жду продолжения....
Всё же правильный подход к замужеству))) Благодарю!!!
спасибо!!! похоже Изыди мост сломал...он пережил знакомство с клоном!!! а что ж так ректор настаивает на разрыве помолвки с братом??? что ж он так хочет на ведьмочку женится, или полюбил так сильно??? или на зло брату??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
я теперь как Ирма сомневаюсь во влюблённости Сибера,что за горгульи его вообще носят? что-то он уж очень настойчив,начинаешь думать,что у него тут своя жирная выгода..и что за намёк,про то что ей понадобится много энергии? а у домика с таким номером просто не может быть спокойно и гладко)))
честно говоря, в диалогах Ирма похожа на клона больше, чем ее неговорящий прошлый клон. как будто это проклятие отрезало какую-то ее человечную/человеческую часть.
и вообще не справедливый поступок от матери. хотя бы сказала, как проклятие снимается. потому что выгода выгодой, но потом когда она все получит или попадет по полной, потому что зациклена на выгоде, у нее не будет выхода, чтобы как-то иначе начать жить или выйти из неприятной ситуации. мать ее с бабушкой осуждаю. вместо заботы о будущем Ирмы, они ее ограничили хуже тюремщиков(в том случае, если я права насчет отключения некоторых ее качеств).
ps у вас, на примере нескольких книг, я увидела, что на поверхности веселье, а если есть настрой покопаться в причинах и следствиях, то печально. хотя может это у меня настрой такой)))
не а не уговорил. помолвке - быть
спасибо большое за продки!!!!!!!
Боюсь, что скажет:"А почему? В чем выгода?"))))
да причина одна у Сибера,если он влюблён!
спасибо!!! вот и положительные моменты ректор ей помог найти в этом огромном клоне))) что так ректору хочется, что она разорвала помолвку??? море вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо! Боюсь, не отменяется! Скажите уже наконец, что с Мистиком не так? Может, бабник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена