- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2966
2966
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Магическая академия
#4604 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2377809
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Гроза первого курса! ;)
Мдя... Главное с некромантами ей не подружиться.
Читая про ее предприятия, вспомнила
https://acomics.ru/~gigiks/314
https://acomics.ru/~gigiks/315
так,плюсик в копилочку что ректор все же "наш"))).ну а Ирма,красавчик,как сейчас говорят,респект и уважуха.правильно, сразу нужно пальчики откусывать,чтоб в рот не клали, так сказать,обозначать границы дозволенного.
спасибо за проду!!!! вот и мы подозреваем, что ректор и есть наш лжеклон!!! как она этих двух героев подставила, теперь точно без оплаты не выйдут!!! как ректор не хочет, что б у нее клон был))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Пройдут некромантский лабиринт, зовите из героями, не пройдут, героями посмертно...))))
Спасибо за продочку
Сибер жуть как не хочет, чтобы ведьма покупала нового клона! Спасибо!
спасибо за проду!!! как она решила свою казну пополнить;))) за одно и непрошенных гостей меньше будет в доме!!! а что так настроение у ректора резко изменилось от ее просьбы??? зато как ему ее слова понравились о грусти об бывшем лжеклоне... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Нет,все таки Ирме повезло с домиком :-)А ректор чем недоволен?Как ей без клона,самой что ли рюкзак носить?Спасибо,Наташа :-)
Аха-ха! Платное покорение пещеры, то есть подвала. Да вообще прокачка почти даром!
Хи-хи! Это точно Он!
Наивная. Хорошо хоть сейчас его не с каким парнем не сводит))
Благодарю за продолжение!
спасибо за продки!!!!!
правильно, нечего всяким тут шастать. спасибо!
Это кто ж такой любопытный пришёл? Ну берегись! Спасибо!
спасибо за проду!!!! как наша тема обживается!!! вот и охрана у нее своя теперь есть;))) сейчас ещё запасы свои использует для отпугивания непрошеных гостей))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
заходите гости дорогие, несите деньги)
Спасибо за продочку
Пыльный пёс! Здорово! Ох, сейчас весело будет.
Благодарю за продолжение!
гыгы! ну что за шаблоны... первогодка-неопытность - это же не про Ирму,больше скажу-это халатная самонадеянность!))) ой,ну жду,давайте ребята,милости просим!)))
В незабвенном мультике " Тотторо" были ожившие "пыли", макурокороски звались, черные пушистые шарики))))
так,так,так! мне прям самой захотелось познакомится с талантливым некромантом. он думается все же не навсегда пропал,главное чтоб при встрече за все имущественные споры академия отвечала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена