- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2966
2966
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Магическая академия
#4571 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2377675
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс! спасибо!
спасибо за проду!!! что ж так ректор отреагировал на ее слезы??? как ему не понравился ее прямолинейный ответ, расстроился... может поможет ей избавится от такого счастья меркантильного??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ха,ни че себе,некромант пыль в мышей превратил :-)))Спасибо,Наташа :-)
наиголе...... наинаглейший голый расчет)))) ой и бонусом магический веник, ведро и швабра ( ректор озадачился?)
Хрючелло у нас вроде бабушки, и выслушает, и посоветует ;). А что ж там с Мистиком не так? Почему невесты от него убегают? Спасибо!
На месте ректора бы я объявила собственнойсть почившего некроманта- собственностью академии. Мол наследников нет, перешло им. И предупредить, что за продажу собственности академии и скупку краденного будет а-та-та. А то предприимчивая ведьмочка всю академию распродаст. Зачем кусты роз для украшения, если можно черенки продать, цветы пустить на букеты и продать? На зелье выделили 100г ингридиентов, а нужно 99г. Нас в аудитории 50 человек, итого 50 г лишние и ничейные, все равно выбросят. Собрать и перепродать. И что, что опасно и запрещено к продаже? Значит еще дороже можно продать.
А тут ее можно прижать перспективой отчисления и тюрьмы. Да и Мистику невесту в робе в полосочку не одобрят.
Вооружаемся методами доктора Быкова по воспитанию Лобанова!
Спасибо за продочку
Мдя, ей не за Мистика надо замуж, а за Плюшкина, достойная пара. Выгода выгодой, только вот планировать она не умеет и просчитывать. Скорее нахапать и получить денежки, а что в дальнейшем будет более выгодное предложение она не думает. Ее бабушка пугала, что с ее магией в "развод пустят". Думаю Мистик на правах мужа и воспользуется этим, а потом развод али вдовство.А если предложить ей денег за ребенка? Выноси, роди и отдай, а я заплачу. Долго колебаться будет? Или взрослую дочь отдать замуж выгодно, а точнее продать. Старый извращенец и многократный вдовец? Зато богатый! Как сыр в масле будет доченька кататься и выкуп большой за нее дадут, про то какое наследство будет если муж помрет вообще можно только мечтать!
Расколдовывать срочно!
Спасибо за скидочку! наконец-то эти двадцать страниц мной прочитаны! " ради кошачьего бога" и про "котят" я ржала в голос,аж дети прибежали узнать что случилось. Спасибо за увлекательнейшую историю! а ректора,если он все же "наш" ректор,я понимаю: во-первых его репутация,во вторых,если он влюбился в Ирму,то не без основания на неё обиделся( ишь ты,договора она направо налево заключает) ,в третьих он же не слепой и понимает что в нашей ведьмочке куча загадок,которые надо "деликатно" раскрыть,а не в лоб.
Как интересно у Вас тут! С подписки столько всего произошло)) Есть догадки и предположения. С любопытством понаблюдаю.
Благодарю за продолжения и скидку!
Вот, уже соскучилась за клоном! Спасибо!
спасибо за проду!!! похоже слезы ее тронули нашего ректора))) что ж он так на нее ополчился??? а где наш лжеклон делся??? а мистик где??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продочку
Ржунимагу! "Свояк!"))))))
Скоро хижина превратится в уютный домик с набором магических приспособ))))
Ну, ректор, и выделил "счастливый" домик. Но Ирма и здесь обустраивается) ей бы и монетки заработать) Мистик её найдёт ли и сюда прорвётся?
Схема то рабочая)))
Уважаемый автор, а будет ли увеличиваться цена на подписку? А, может, и скидка будет?
спасибо за проду!!! а ведьмочка хозяйственная))) как она порядок навела, а то дом дали с таком состоянии!!! а что так ректор прибежал??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
А может и не надо ничего в городе заказывать,составить список ректору и пусть снабжает :-)))Спасибо,Наташа :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена