- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2966
2966
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#940 в Магическая академия
#4566 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2377654
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто я удачно пересеклась с автором, странно вроде подписана, а книгу похлопала. Пойду проверю подписку
Так стоп, академия другая? Не та что она просила? )))) и городок другой. Началось в деревне утро ...
Спасибо за продочку
Магические инструменты! Это же мечта садовода во плоти! Мне тоже нужны магические лопаты и секаторы!))))
А прекрасный ректор личину набросит снова?))
С Днем Победы! Желаю, чтобы на нашей планете был мир и покой, а в наших сердцах — надежда и радость. И путь великие подвиги наших дедов не будут забыты, пусть наша история продолжает развиваться только на страницах мирного времени. Желаю здоровья, любви, счастья и ярких красок жизни!
Вот именно.... какие три дня?? Благодарю ♥︎♥︎♥︎ С днем Победы!!!
спасибо!!! даже наша прагматичная и ищущая во всем выгоду ведьмочка и то чувствует горечь от расставания с лжеклоном... ох и Мистик, что ж ему нужно от Ирмы??? похоже подопытный ей организовал поступление, значит у него вернулся дар речи и память??? а что Мистик мутит с такой поездкой через три дня??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!
Вот же брехун Мистик! Если набор закрывается, как же ещё три дня? И куда он её хочет забрать? Спасибо!
И чем же это она так мужиков приворожила?
Эх ты,недогадливая ведьмочка,это же лжеклон все устроил,ну то есть ректор,в благодарность :-)Спасибо,Наташа :-)
Теперь Ирме в Академию прямая дорожка, а там еще разобраться с женихом придется и "подопытным", и впереди куча недоразумений )))
Ректор вернулся в Академию похоже. А у Ирмы с обучением непонятно, в чем подвох?
Ахаха
Вот и подопытный подсуетился(☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)☞♡
Спасибо♥
Ох))) ну и тайны, голову сломаешь)))) Может там и Хрючело не Хручело, а в нее кто-то вселился))))) Спрасибо!
Сейчас откроет крышку, а там... никого нет )))
Спасибо за проду)
"Пошлите" - используется как низкая норма речи. Это выразительное средство подчеркнуть необразованность героини или просто очепятка?)))
Бесплатный сыр бывает только в мышеловках, сколько можно повторять?!!
Спасибо!
Умеете Вы вовремя остановиться! А как же мы, читатели? Ну, хоть немножко ещё сегодня можно добавить проды? Ну, по-о-о-жалуйста! :)
Нет, ну где ваше человеколюбие? Как можно оставлять недописанным такой момент?!)) Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена