- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пока-пока, шеф!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757708553_28.jpg
Эксклюзив
Пока-пока, шеф!
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
728
728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Служебный роман
#132 в Короткий любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
12.09.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"
- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 101903
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка,какая ж ты несмышленная,нравишься ты ему,очень,очень! Хотя он в таком даже ещё себе не признался,а уж тебе- тем более! И,конечно,не ожидал наш Медведь от тебя- такой финт! Эк,как его подкосило и....задумался наш Мишаня- насчёт тебя,насчёт себя,насчёт семьи( будущей когда- нибудь!), насчёт работы своей ( которая никогда не закончится!), ну и насчёт того,что личной жизни то у него- шиш без масла!А тут ещё - эти офисные( неоправданные!) сплетни,но он,если узнает о них,то всем будет огромный такой- пипец!
Дверь надо было открыть, чтобы не было так больно сейчас, ей богу, 30 лет, а ума нет.
Эх. Жалко, что не открыла
Мы не договорили)))
Спасибо. Зачем он приехал. Сейчас точно будет жарко.
Ммм, какие страсти
Михаил Алексеевич как медведь зверски разворотил кабинет 👻😂 Надо ей срочно с визгом убегать. 🤣
А может он ее давно любит и борется со своими чувствами? Он же 5 лет назад еще женат был
Что же он так распереживался?!))) Рядовая же сотрудница, или все же не совсем рядовая🤔 Его полезно немного растормошить, а то так и будет ее держать в деловой зоне. Спасибо❤️
Охохох, мне самой не по себе... очень жду продолжения 🫣
Михаил 1 вариант. 👍👍👍
На интересном месте...
Молодец! Намаж шефу пятки скипидаром, пусть побесится
Мдаа, шеф в шоке и реально ничего не понимает
Спасибо. Мне тоже нравится такая тематика. А ваша законченная история была в любимчиках и прочитана в процессе. Думаю, эта тоже получится интересной и не отпустит читателей до последней страницы.
С новинкой. Мне нравится больше под номером 1 и 2 варианты на роль главного героя и он больше похожи на роль боса, чем третмй вариант какой-то уж зелёный и у меня он не вяжится с образом боса для нашей героини.
Читалось на одном дыхании. Не захочет Михаил расставаться с Тасей
Моя Яся-драконица с новинкой поздравляет:
- Строить несто БОльшее, чем "просто Бизнес", шеф предлагает?
✍️🔥✍️
Такие классные условия на новом месте работы предложили. Надо брать ноги в руки и бежать
3 вариант, однозначно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена