Книга. "Пока-пока, шеф!" читать онлайн
Эксклюзив

Пока-пока, шеф!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
728
2466 204695

Текущий рейтинг:
#230 в Служебный роман
#132 в Короткий любовный роман


Полный текст 113 стр.

12.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"

- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.

Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.

Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.

Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?

#ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 10:47:54

Девочка,какая ж ты несмышленная,нравишься ты ему,очень,очень! Хотя он в таком даже ещё себе не признался,а уж тебе- тем более! И,конечно,не ожидал наш Медведь от тебя- такой финт! Эк,как его подкосило и....задумался наш Мишаня- насчёт тебя,насчёт себя,насчёт семьи( будущей когда- нибудь!), насчёт работы своей ( которая никогда не закончится!), ну и насчёт того,что личной жизни то у него- шиш без масла!А тут ещё - эти офисные( неоправданные!) сплетни,но он,если узнает о них,то всем будет огромный такой- пипец!

Дверь надо было открыть, чтобы не было так больно сейчас, ей богу, 30 лет, а ума нет. 

avatar
17.09.2025, 03:20:48

Эх. Жалко, что не открыла

avatar
16.09.2025, 07:55:42

Мы не договорили)))

avatar
16.09.2025, 06:36:59

Спасибо. Зачем он приехал. Сейчас точно будет жарко.

avatar
16.09.2025, 01:16:04

Ммм, какие страсти

avatar
15.09.2025, 20:18:36

Михаил Алексеевич как медведь зверски разворотил кабинет 👻😂 Надо ей срочно с визгом убегать. 🤣

А может он ее давно любит и борется со своими чувствами? Он же 5 лет назад еще женат был

avatar
15.09.2025, 13:45:00

Что же он так распереживался?!))) Рядовая же сотрудница, или все же не совсем рядовая🤔 Его полезно немного растормошить, а то так и будет ее держать в деловой зоне. Спасибо‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 10:37:22

Охохох, мне самой не по себе... очень жду продолжения 🫣

Михаил 1 вариант. 👍👍👍

avatar
15.09.2025, 01:12:57

На интересном месте...

avatar
14.09.2025, 22:26:41

Молодец! Намаж шефу пятки скипидаром, пусть побесится

avatar
14.09.2025, 11:45:17

Мдаа, шеф в шоке и реально ничего не понимает 

avatar
14.09.2025, 08:13:36

Спасибо. Мне тоже нравится такая тематика. А ваша законченная история была в любимчиках и прочитана в процессе. Думаю, эта тоже получится интересной и не отпустит читателей до последней страницы. 

avatar
13.09.2025, 21:44:08

С новинкой. Мне нравится больше под номером 1 и 2 варианты на роль главного героя и он больше похожи на роль боса, чем третмй вариант какой-то уж зелёный и у меня он не вяжится с образом боса для нашей героини. 

avatar
13.09.2025, 20:13:11

Читалось на одном дыхании. Не захочет Михаил расставаться с Тасей

Моя Яся-драконица с новинкой поздравляет:

- Строить несто БОльшее, чем "просто Бизнес", шеф предлагает?

✍️🔥✍️

Такие классные условия на новом месте работы предложили. Надо брать ноги в руки и бежать

avatar
13.09.2025, 16:56:22

3 вариант, однозначно