- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пока-пока, шеф!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757708553_28.jpg
Эксклюзив
Пока-пока, шеф!
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Служебный роман
#137 в Короткий любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
12.09.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"
- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99856
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредложение года 🤦♀️ Ты должна прыгать от радости, Тася😬😬
Спасибо. Захватывающий сюжет.
Ждём продолжения.
Блин,не Тося- а овечка бедная! Что сказать ничего не можешь,да заткни поганый рот этой Нины,ведь все равно уходишь от Медведя,так разнеси все там к чертовой матери! Сделай такой финт,а после- громкий хлопок дверью и всем ручкой!И ещё - дай хоть какую то НАДЕЖДУ - Михаилу! А он тоже хорош- не мычит,не телится,вот охмурит тебя Нина- тогда взвоешь!
Тася! Не молчи!!!😱
А Тася что воды набрала в рот? Да, уходит, но нельзя же позволять этой Нине так нагло себя вести. Как место чужое занимать, да на встречи после работы оставаться, так Нина первая. А как отчёты делать и босса пьяного до дома довести, так она сразу заднюю. Но при этом нагло врет, все лавры ей. Аж рявкнуть хочется. Ну, Таська, хватит молчать! Покажи, где её место.
Ну Нина и коза конечно, она да все это сделала, а не Тася….. ооох как же ждем продолжения
Ооооо,это мне уже нравится! Вот пусть Тасечка и дальше ему снится ,может он уже ей признается,пока не в себе!
Ооо 😍 может хоть в пьяном бреду признается... а вот Нина точно сучка, как первые сложности, сразу свинтила 😡
Та сечка, хвостик пистолетом, улыбку до ушей Прощайся, и пусть катятся колбаской по Малой Спасской. 😅
Вот тебе и благодарность за помощь... мозги включать надо
Ох уж эта Нина, что-то мне подсказывает ей это боком выйдет, ну и пусть, а то ведет себя ужасно!
А зря,Медведь вот так резко на Тасю ополчился! Подумаешь- услышал,не мой типаж мужчины,а,что ещё надо было ей сказать - этой Ниночке- фифочке,когда у той уже все разложено по полочкам-кто,когда и как!Думаю,что Ниночка не задержится на этой должности- напортачит знатно,активно будет глазки строить,а Мишенька то сооовсем не равнодушен к Тосеньке!
Да, блин... вот обязательно сейчас надо было выполсти? 🤦♀️
Хороша новая помощница, не работа её интересует, а сам босс...
Занавес....🫣
Ненормальная какая-то уходя уходи! Ответственность перед шефом который не учитывал твоё Я? Собирай свои оставшиеся манатки и уходи.... О Боже 🙄 если сейчас в третий раз пойдёт с ним выяснять отношения и прощаться это будет трэш.
Ничего такого она не сказала. Он как МУДЧИНА за столько лет ни разу не проявил к ней внимание, поэтому текущая ситуация вызвана его бездействием и её усталостью. Вот и всё
А если это Нина такая умница умелица и всё знает, то развернулась и домой пошла. И плевать на них. Интересно, через сколько эта прыткая перед боссом своим вымегем светить начнёт и в штаны к нему лезть. А главное как этот сухарь отреагирует
Блин. Пока какой- то тупик. Эта новенькая бесит
Ойойойойоой не надо, нетнет, ну все, теперь он себе уже все решил
Охохох, Михаил спасай ситуацию... она сама не знает, что хочет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена