Книга. "Пока-пока, шеф!" читать онлайн
Эксклюзив

Пока-пока, шеф!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
726
2466 203991

Текущий рейтинг:
#257 в Служебный роман
#137 в Короткий любовный роман


Полный текст 113 стр.

12.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"

- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.

Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.

Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.

Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?

#ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 05:58:47

Предложение года 🤦‍♀️ Ты должна прыгать от радости, Тася😬😬

avatar
04.10.2025, 14:59:44

Спасибо.  Захватывающий сюжет. 

Ждём продолжения.  

avatar
03.10.2025, 10:56:04

Блин,не Тося- а овечка бедная! Что сказать ничего не можешь,да заткни поганый рот этой Нины,ведь все равно уходишь от Медведя,так разнеси все там к чертовой матери! Сделай такой финт,а после- громкий хлопок дверью и всем ручкой!И ещё - дай хоть какую то НАДЕЖДУ - Михаилу! А он тоже хорош- не мычит,не телится,вот охмурит тебя Нина- тогда взвоешь!

avatar
03.10.2025, 10:37:41

Тася! Не молчи!!!😱

avatar
03.10.2025, 07:32:42

А Тася что воды набрала в рот? Да, уходит, но нельзя же позволять этой Нине так нагло себя вести. Как место чужое занимать, да на встречи после работы оставаться, так Нина первая. А как отчёты делать и босса пьяного до дома довести, так она сразу заднюю. Но при этом нагло врет, все лавры ей. Аж рявкнуть хочется. Ну, Таська, хватит молчать! Покажи, где её место. 

avatar
03.10.2025, 07:07:02

Ну Нина и коза конечно, она да все это сделала, а не Тася….. ооох как же ждем продолжения

avatar
01.10.2025, 16:10:55

Ооооо,это мне уже нравится! Вот пусть Тасечка и дальше ему снится ,может он уже ей признается,пока не в себе!

avatar
01.10.2025, 11:53:39

Ооо 😍 может хоть в пьяном бреду признается... а вот Нина точно сучка, как первые сложности, сразу свинтила 😡

avatar
29.09.2025, 07:59:49

Та сечка, хвостик пистолетом, улыбку до ушей  Прощайся,  и пусть катятся колбаской по Малой Спасской. 😅

avatar
29.09.2025, 09:18:30

Вот тебе и благодарность за помощь... мозги включать надо

avatar
29.09.2025, 06:51:29

Ох уж эта Нина, что-то мне подсказывает ей это боком выйдет, ну и пусть, а то ведет себя ужасно!

avatar
29.09.2025, 02:12:44

А зря,Медведь вот так резко на Тасю ополчился! Подумаешь- услышал,не мой типаж мужчины,а,что ещё надо было ей сказать - этой Ниночке- фифочке,когда у той уже все разложено по полочкам-кто,когда и как!Думаю,что Ниночка не задержится на этой должности- напортачит знатно,активно будет глазки строить,а Мишенька то сооовсем не равнодушен к Тосеньке!

avatar
29.09.2025, 00:27:58

Да, блин... вот обязательно сейчас надо было выполсти? 🤦‍♀️ 

avatar
27.09.2025, 09:34:55

Хороша новая помощница, не работа её интересует, а сам босс...

avatar
27.09.2025, 08:52:30

Занавес....🫣

avatar
23.09.2025, 11:53:44

Ненормальная какая-то уходя уходи! Ответственность перед шефом который не учитывал твоё Я?  Собирай свои оставшиеся манатки и уходи.... О Боже 🙄 если сейчас  в третий раз пойдёт с ним выяснять отношения и прощаться это будет трэш. 

Ничего такого она не сказала. Он как МУДЧИНА за столько лет ни разу не проявил к ней внимание, поэтому текущая ситуация вызвана его бездействием и её усталостью. Вот и всё 

А если это Нина такая умница умелица и всё знает, то развернулась и домой пошла. И плевать на них. Интересно, через сколько эта прыткая перед боссом своим вымегем светить начнёт и в штаны к нему лезть. А главное как этот сухарь отреагирует

avatar
27.09.2025, 08:38:51

Блин. Пока какой- то тупик. Эта новенькая бесит

avatar
27.09.2025, 07:38:08

Ойойойойоой не надо, нетнет, ну все, теперь он себе уже все решил

avatar
25.09.2025, 11:30:35

Охохох, Михаил спасай ситуацию... она сама не знает, что хочет