- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пока-пока, шеф!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757708553_28.jpg
Эксклюзив
Пока-пока, шеф!
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Служебный роман
#151 в Короткий любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
12.09.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"
- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99494
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу началось, Миша не уверен в себе🫣 Сейчас видимо бомбанет и вернемся к обратной точке
Ну Мина ты и сказанул! Вот это зря!!!
Ох и зря ж Мишаня задал ей такой вопрос!Ведь вылетит,как пробка из ее квартиры! Она ж- настоящая женщина,не привыкшая сидеть у кого то на шее,гордая,самодостаточная,но и с верным сердцем!Ну вот- опять разборки,этот Миша,ну точно- медведь! Привык,что его женщины- жили с ним,глядя в его глаза! А тут- нетушки!Думай,Миша,думай!Ну вот- теперь опять- ждать и волноваться!
Обжегшись на молоке Миша дует на воду. Боюсь что измена жены будет ему мешать строить новые отношения с Тасей.
Ой-ёй-ёй, что-то разговор свернул не туда 😮
Беру свои слова обратно. Миша - клинический идиот! Такое испортить, это надо постараться. Столько раз судьба их друг от друга отводила, но они все равно примагнитились к друг другу. А он такие вещи говорит 😡
Беру свои слова обратно. Миша - клинический идиот! Такое испортить, это надо постараться. Столько раз судьба их друг от друга отводила, но они все равно примагнитились к друг другу. А он такие вещи говорит 😡
Ну Миша, ты попал! Тасю в содержанки!?!
Такой собственник, такими разговорами Миша ты можешь потерять Таю.
Язык твой - враг твой, Миша 😂
Ну и ладненько ,что решился наш Медведь! Получается,что со временем он наконец- то поймет,что - она - не временное удовольствие в его жизни!Хочется его и её - постоянства- в их отношениях на дооолгие года!
Я ликую... молодец, Михаил Алексеевич... не мямля, не промолчал и все довольны 🥰
Ждём продолжения
Спасибо. Очень нравится. Только неужели всё дальше будет банально. Сейчас забеременеть и на этом вся интрига кончается, будет всё однотипно.
Хочется дальше страсти т огня ,а не брошенную беременную.
Алиллуйа 🤌🏻❤️🔥😅
Ура ура, наконец то🥰
"Не оставил ни шанса на капитуляцию.".... Почему она тогда ему не врезала?
Что и... Блин. Может действовать начнет. Бывшая похоже забыла, что бывшая и он не обязан перед ней отчитываться. Сама ему изменила. Теперь локти кусает.
На самом интересном месте, как дождаться следующей главы...
Ааа... проду-проду... на таком месте остановились 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена