Книга. "Пока-пока, шеф!" читать онлайн
Эксклюзив

Пока-пока, шеф!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
726
2466 203988

Текущий рейтинг:
#248 в Служебный роман
#127 в Короткий любовный роман


Полный текст 113 стр.

12.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"

- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.

Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.

Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.

Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?

#ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ревность она такая, напрочь сносит трезвый ум. 

avatar
23.10.2025, 08:28:25

Хехе) какой собственник😅😊

avatar
23.10.2025, 07:44:13

Михаил действительно за ней следит, но он ведь её отпустил в свободное плавание. Значит червячок сомнения его грызёт. И что она ему ответит?‍❤️‍🙏

avatar
23.10.2025, 07:35:17

Сталкер, епрст😂🙄

avatar
23.10.2025, 07:19:42

Ха, шпион недоделанный 😂... и сколько он за ней следит? Он же в офис уехал?.. надеюсь, она ничего придумывать не будет 

avatar
23.10.2025, 06:52:43

Ухахахаха, ещё и молодой!!! 

Держись Мишутка, истиричные мужики это зло!)))

avatar
23.10.2025, 06:44:38

вот ведь, собака на сене, сам, типа бросил, но следит))) ревнивый собственник)))

avatar
23.10.2025, 06:43:13

Михаил решил следить,что она делает и с кем или это случайность)))

Собственник нарисовался:)

avatar
23.10.2025, 01:36:02

Вот же сталкер Хренов,а когда ж он работает то!? Или Ниночка сидит сейчас в его кресле и управляет компанией!

avatar
21.10.2025, 10:31:17

Братишка выбирает девушку на подобие сестры, чтобы она о нём заботилась?‍❤️‍🙏

avatar
21.10.2025, 07:15:24

Не, ну если у них всё серьёзно и честно, то почему бы и нет... есть же парни, кому нравятся постарше... только вот реакция ЕГО девушки слегка странная 🤔

avatar
19.10.2025, 21:52:21

Так и хочется сказать- да пошел ты лесом Мишаня! Видно всегда в его жизни были женщины,любящие не его самого,а кошелек в его кармане! Вот он и привык покупать все за деньги- семью,любовь! Но ведь верность ,искренность ,доверие не купить за монеты и он - этого не понимает,а тут- раз,столкнулся и все....пипец- ему таких отношений не понять! Вот пусть и поразмышлять,может дойдет,что Тася- настоящая,ну а,если не дойдет,то- вперед- там на горизонте- Нинок,да и бывшая- не прочь!Ну ,а мы- ждём продолжения!

avatar
19.10.2025, 21:28:05

Сейчас она отхватит и будет рада что одна 😡 он сейчас очень зол  но сам виноват... лучше бы лучшие условия работы предложил: и занята и под присмотром

avatar
19.10.2025, 19:11:52

Казалось, если так долго Михаил испытывает чувства к Тасе, то все максимально серьёзно. Особенно его мысли про то, что он не может дать ей ту самую семью с детьми. А тут оказывается, что дальше секса с ней он в своих мыслей не заходил. Дорвался до неё, теперь диктует условия. И так искренне удивляется, что он делает не так. Да все ты делаешь не так! За Тасю обидно. 5 лет батрачила на него, жизни у неё вообще толком никакой не было с таким графиком, а теперь относится к ней... Очень он меня разочаровал. Ещё обиделся. Интересно, этот бедненький в ручки к бывшей жене или к Нине не упадёт? 

Внутри все кипит от его самоуверенности. Трудно понять, что не все падки на деньги. Жаль, что до сих пор ему попадались только такие. Всегда бесило мнение мужчин, что они пуп земли. Хочется надеяться, что со временем он одумается и оценит Тасю по достоинству. Женушка оценила потерю кошелька, оказывается не с каждым рай в шалаше, решила вернуться назад?

avatar
19.10.2025, 13:15:15

Получается, что он семью с Тасей не видел, хотел сделать только любовницей? Конечно такой формат отношений ей не годится.‍❤️‍🙏

avatar
19.10.2025, 10:57:33

Разочаровал!!!

Марта, с удовольствием присоединяюсь к новой истории! 

avatar
19.10.2025, 08:31:34

Ну вот,сам обидел и ещё сам и обиделся...значит нужно время,в первую очередь ему,чтобы понять,нужна ему ли Тася и как стоит с ней строить отношения...мне кажется, что Тася забеременеет после такой ночи,возможно это что-то в нём изменит,отношение к ней,вернее позицию его