- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пока-пока, шеф!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757708553_28.jpg
Эксклюзив
Пока-пока, шеф!
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#248 в Служебный роман
#127 в Короткий любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
12.09.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"
- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99384
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевность она такая, напрочь сносит трезвый ум.
Хехе) какой собственник😅😊
Михаил действительно за ней следит, но он ведь её отпустил в свободное плавание. Значит червячок сомнения его грызёт. И что она ему ответит?❤️🙏
Сталкер, епрст😂🙄
Ха, шпион недоделанный 😂... и сколько он за ней следит? Он же в офис уехал?.. надеюсь, она ничего придумывать не будет
Ухахахаха, ещё и молодой!!!
Держись Мишутка, истиричные мужики это зло!)))
вот ведь, собака на сене, сам, типа бросил, но следит))) ревнивый собственник)))
Михаил решил следить,что она делает и с кем или это случайность)))
Собственник нарисовался:)
Вот же сталкер Хренов,а когда ж он работает то!? Или Ниночка сидит сейчас в его кресле и управляет компанией!
Братишка выбирает девушку на подобие сестры, чтобы она о нём заботилась?❤️🙏
Не, ну если у них всё серьёзно и честно, то почему бы и нет... есть же парни, кому нравятся постарше... только вот реакция ЕГО девушки слегка странная 🤔
Так и хочется сказать- да пошел ты лесом Мишаня! Видно всегда в его жизни были женщины,любящие не его самого,а кошелек в его кармане! Вот он и привык покупать все за деньги- семью,любовь! Но ведь верность ,искренность ,доверие не купить за монеты и он - этого не понимает,а тут- раз,столкнулся и все....пипец- ему таких отношений не понять! Вот пусть и поразмышлять,может дойдет,что Тася- настоящая,ну а,если не дойдет,то- вперед- там на горизонте- Нинок,да и бывшая- не прочь!Ну ,а мы- ждём продолжения!
Сейчас она отхватит и будет рада что одна 😡 он сейчас очень зол но сам виноват... лучше бы лучшие условия работы предложил: и занята и под присмотром
Казалось, если так долго Михаил испытывает чувства к Тасе, то все максимально серьёзно. Особенно его мысли про то, что он не может дать ей ту самую семью с детьми. А тут оказывается, что дальше секса с ней он в своих мыслей не заходил. Дорвался до неё, теперь диктует условия. И так искренне удивляется, что он делает не так. Да все ты делаешь не так! За Тасю обидно. 5 лет батрачила на него, жизни у неё вообще толком никакой не было с таким графиком, а теперь относится к ней... Очень он меня разочаровал. Ещё обиделся. Интересно, этот бедненький в ручки к бывшей жене или к Нине не упадёт?
Внутри все кипит от его самоуверенности. Трудно понять, что не все падки на деньги. Жаль, что до сих пор ему попадались только такие. Всегда бесило мнение мужчин, что они пуп земли. Хочется надеяться, что со временем он одумается и оценит Тасю по достоинству. Женушка оценила потерю кошелька, оказывается не с каждым рай в шалаше, решила вернуться назад?
Получается, что он семью с Тасей не видел, хотел сделать только любовницей? Конечно такой формат отношений ей не годится.❤️🙏
Разочаровал!!!
Марта, с удовольствием присоединяюсь к новой истории!
Ну вот,сам обидел и ещё сам и обиделся...значит нужно время,в первую очередь ему,чтобы понять,нужна ему ли Тася и как стоит с ней строить отношения...мне кажется, что Тася забеременеет после такой ночи,возможно это что-то в нём изменит,отношение к ней,вернее позицию его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена